rm53

Профи в Сат-ТВ
Я понял так, что версию 1.34 он-лайн обновить будет нельзя. Надо будет ждать пока выложат в базе. и потом устанавливать с флешки. Может я ошибаюсь, тогда модеры меня поправят.
Выложена версия только для UFS912, думаю для 910 выложат позже, хотя раньше именно 910 выходила первой
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Я видимо всё проспал, не подскажете, Титанит теперь стал бесплатным или лекарство нашлось?
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Для 910 он всегда был бесплатным.

Кто запустил Wicardd на 1.34? Поделитесь секретом!
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Впечатления от имиджа:
на 36 градусах сигнал неустойчив, картинка рассыпается, поэтому, если даже всё остальное супер...
Итог: снес!, верулся на 1.32
 

siava

Профи в Сат-ТВ
rm53: Ты не прав, на 36 гр. сигнал устойчив, картинка не рассыпается все супер, как и на 1.32.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Я видимо всё проспал, не подскажете, Титанит теперь стал бесплатным или лекарство нашлось?
Он всегда был бесплатным

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Кто запустил Wicardd на 1.34? Поделитесь секретом!
никакого секрета нет. Все по=старому.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

rm53: Ты не прав, сигнал устойчив, картинка не рассыпается все супер, как и 1.32.
Поддерживаю. Все нормально.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
rm53: Ты не прав, на 36 гр. сигнал устойчив, картинка не рассыпается все супер, как и на 1.32.

Почему НЕ ПРАВ?, я просто сообщил, что у МЕНЯ на 36 градусах картинка рассыпается, а если точнее то смазывается, добавлю, - только на ХД каналах. Уровень сигнала что на версии 1.32, что на версии 1.34 одинаков.
Прочитал, что у других всё ОК!, подумал, что может имидж стал криво, поставил по-новой, результат тот же:( ХД каналы мажутся...
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Почему НЕ ПРАВ?, я просто сообщил, что у МЕНЯ на 36 градусах картинка рассыпается, а если точнее то смазывается, добавлю, - только на ХД каналах.
Сообщение от anduha Посмотреть сообщение
" Надо строку camrouting=1 заменить на camrouting=0 по пути /mnt/config/start-config"
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от mihailp
Кто запустил Wicardd на 1.34? Поделитесь секретом!
никакого секрета нет. Все по=старому.

Так помогите с запуском. Если можно с конфигом для SWAP. Все раскидал, права дал - нет запуска.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Попробуй, может получится
Уже вышло обновление 1.35. У кого установлена версия 1.34 можно обновиться он-лайн.
 

Вложения

  • wicardd.zip
    295,4 KB · Просмотры: 25

cezarus

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер, коллеги ) имеется небольшая проблема на Kathrein 910 с Titan. На SD каналах слишком заметна строчность, в логотипах и текстах. Пробовал принудительно на SD каналы ставить 720p - полос нету, но появляется дрожание на статичных объектах. На простой Enigma2 такого не наблюдалось. Есть рецепты?
 

cezarus

Любитель Сат-ТВ
И в догонку вопрос о скинах: попытался изменить на более приятный, чем по умолчанию, но в нем нету кирилицы. Попробовал дополнительные шрифты, нету тоже. После удаления доп шрифта потерял и кирилический, который был по умолчанию. + постоянно ругается на нехватку места для расширений (скины, шрифты). Как побороть проблему? Спасибо!
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Уже пишут про версию 1.39 и он-лайн обновление. У меня 1.34 и обновления нет. В чем может быть причина? Может фид нужно вернуть по умолчанию?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • Установкарусского.rar
    1,9 KB · Просмотры: 18
  • устновкарусскоготитан.rar
    946,9 KB · Просмотры: 24

cezarus

Любитель Сат-ТВ
gerakl, спасибо ) с возвратом русского в стандартный скин я разобрался, поставил поверх шрифт по умолчанию. А вот со свободным местом пока никак, не знаю, как и где это делать.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
По пути /var/usr/local/share/titan/po/ удали все папки кроме русского и немецкого языка
 
Сверху