gerakl

Профи в Сат-ТВ
А вот еще кое-что... или создать swap флешку(прогу подцепил).Попробуй...правда сам я ее не ставил(не было нужды)... Сам сижу пока на Е2 ...
 

Вложения

  • удалениефлаговлишнихязыков.rar
    2,4 KB · Просмотры: 26
  • Подготовкафлешкинатитанеподswapфлешку.rar
    2,6 KB · Просмотры: 22
  • CreateMini.rar
    117,9 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вот еще важная информация.
 

Вложения

  • настройкаэпгвтитаните.rar
    83,1 KB · Просмотры: 52

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Или еще вот нарыл... вобщем надо пробовать.
 

Вложения

  • созданиеswapиemuнафлешке.rar
    355,4 KB · Просмотры: 30

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вобщем решил потестить титанит...поставил 1.34-позже обновился до 1.39.Качество картинки на уровне мода (ядро2.03)!good!Видно подтянули!Правда не могу настроить полное эпг на всех каналах(идут частично на 4-х примьерных каналах(SD) и 2-Х HD(кино); хотя инструкцию сам сюда выложил(пост 322),почему не идет пока не понял... SWAP флешку и разделы естес. примонтировал.А так все работает.
 
Последнее редактирование:

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Вот вопрос! Как обновился? У меня нет почему-то. Что делать? Стоит 1.34
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вот прикрепил сборку титанита1.39;настроен на 36+++(newcamd 1.35; и мой сеттинг- позже можете добавить-убавить каналы сами)Заливаем как и Е2(MPI).Да создание swap -флешки обязательно т.к. туда и устаналивается сам эму; ну и тормозов не будет!Останется только прописать шуру в папке keys(var\keys).Если что не так пойдет,то восстановиться можно через перепрошивку на Е2 с флешки (методу подвесил).Да.. кто будет пробовать:) ...отпишитесь как встала прошивка.
 

Вложения

  • титанит1_39(36е+++).rar
    13,1 MB · Просмотры: 48
  • созданиеswapиemuнафлешке.rar
    355,4 KB · Просмотры: 29
  • ПорядоксменыЕ2(внутр)наЕ2.rar
    2,4 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Кстати...напоминаю: смена заставки в титане меняется как и в Е2; где брать картинки(прикрепил)Да и скин уже поменять не проблема; правда некоторые не совсем корректно идут(приходиться откатываться)-предварительно (желательно) сделайте бекап имиджа(система-настройки сохранения/восст.)Сам пробовал эти(Metrix HD,Smart TB)-идут нормально...скин устанавливается с плагинов (Extensions-TPK install(online)-skins) в раздел swap-флешки...
 

Вложения

  • Сменазаставкипристарте.rar
    3,3 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

antenna2008

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста, есть ли решение для поддержки дисек 1.1 на этом красивом, но пока не очень знакомом титаните или сразу можно назад на енигму 2 откатываться ?

---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Нашел уже настройки 1.1, логика другая, как в нейтрино
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Тестирую дальше.Интересно....попробовал без swap-флешки...не копируется файл mgcamd(emu): из-за нехватки места. Как тут было указано-удалить ненужные языки,флаги;языки удаляются без проблем,а вот с флагами проблемка-не удаляются....с правкой файла skin.xml-тоже вопрос(может из-за этого не удаляются) вопрос-кто их пробовал удалить и получилось!?Оставить только русский. В принципе после установки простенькой заставки+скин по умолчанию и удаления языков(остав. только руск.) эму прикрутил,но флаги в меню присутствуют..немного отвлекает. Вот когда оценишь всю прелесть swap-раздела:)

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Похоже по ftp нет прав на удаление(ошибка 550)в Totalcom; нужно менять настройки или удалять др. прогой.
 
Последнее редактирование:

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Не ругайте сильно за вопрос. Перелопатил весь форум и закопался в uнструкциях по установке Энигмы (есть такая чуйка что они устарели). Пожалуйста тыкните, где почитать как установить Титан с нуля (сейчас установлена официальная). Спасибо за понимание
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Появилась версия 1.40 :Обновление титана
Система-System Update-Flashupdate(online)
Пробуем!:)
 

Sova16

Пользователь
Ребята, подскажите, может кто сталкивался с таким: в ранних версиях титана 1.21-1.24 в настройках была такая опция, принудительно включающая напряжение на 8-й ноге разъема скарт(это для переключения режимов AV-TV телевизора).
В новой версии титана 1.40 не вижу такой опции, может в какой нибудь плагин это перенесли сейчас? У меня просто вентилятор охлаждения с этого контакта скарт команду на включение получает, и сейчас получается такая картина - при загрузке титана вентилятор включается, а по прошествии 1-2 минут вентиль останавливается и стоит, до следующей перезагрузки ресивера.:pardon:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Народ! А как дела на Титане с полным эпг(показывает не только жанр фильма ,но и сюжет...)? У меня название фильма(передачи) показывает везде,а вот со вторым (сюжет...про что конкретно)- не везде идет. Немного не удобно.Интересно...это у меня только так или вообще на Титане так отображается(не совсем корректно).На Е2 все казало!Может кто наладил это дело-подскажите что и как? Да еще..В меню(место хранения epg)пункт(время обновления epg)-не могу сохранить выставл. время-позже сбрасывается на deaktiv.Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

У меня просто вентилятор охлаждения с этого контакта
Да запитай отдельно кулер от внешнего источника; есть такие от 3-до 12в. В блок питания поставил светодиод,чтобы видно было-питание на кулер идет.У меня какой год так работает и никаких проблем...
 
Последнее редактирование:

Sova16

Пользователь
Да запитай отдельно кулер от внешнего источника; есть такие от 3-до 12в. В блок питания поставил светодиод,чтобы видно было-питание на кулер идет.У меня какой год так работает и никаких проблем...
Возможно так и сделаю, если не найду ничего в дополнительных плагинах :)

А по ЕПГ - у меня тоже не полное....
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
А по ЕПГ - у меня тоже не полное....
Не могу понять...почему такая петрушка.Смотрю 36Е+++ По идее раз идет (полное эпг)на некоторых фильмовых каналах,то почему не на всех(сканлист настроен); ведь по факту оно есть.
 

cezarus

Любитель Сат-ТВ
блин, накосячил ( обновился до последней версии 1.41, а о mgcamd забыл... Какой лучше ставить, где его скачать и куда конкретно заливать? Мне помогал друг, а сейчас некому. Спасайте )
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Все зависит от того :пользуешься -ли ты swap - флешкой или нет? Выложил то,чем сам пользуюсь-mgcamd 1.35(оба варианта);без swap-флешки (для увелич. памяти) можно удалить часть плагинов или вообще все если не нужны по пути: var\usr\local\share\titan\plugins\ Что дает swap- флешка: выбор др. скина(например MetrixHD), примонтиров. запись, решение проблемы нехват.места.... Да ..после установки создай backup (сохранение) и если что,то восстановиться можно всегда; создается правда только на swap -разделе т.е. swap-флешку прикрутить выгоднее..-Удачи.
 

Вложения

  • созданиеswapиemuнафлешке.rar
    355,4 KB · Просмотры: 9
  • настройкаэмубезswapфешки.rar
    352 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Sova16

Пользователь
Последнее редактирование:
Сверху