cergant

Любитель Сат-ТВ
подскажет может кто,почему титанит не видит спутника 36 при правильных настройках?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
cergant, При правильных, всё должен видеть, почитайте пост 461, стр. 47, инструкции, там очекнь подробно (я так думаю) описано для новичков.!yea!
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
спасибо всем,разобрался каким то чудным образом всё работает,особенно поражён воспроизведением .mkv файлов на Кате,очень не ожидал
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Привет! При помощи Sat Chanell list editor v5.2 удалил лишние транспондеры на спутнике Amos 4.0w. После заливки на TitaNit 1.47 и перезагрузки при сканировании спутника опять сканируются все транспондеры как будто не удалял. Проблема у меня или у всех так?
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
мужики может кто знает как считать бутаргс если во флэш титан.в энигме делал этой программой- flash image updater.походу после установки в одну катю что-то не грузится е2 с мини разделов.до этого с энигмой все буторгс были ок
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Скин метрикс на титане пользуется популярностью, облазил кучу форумов в поисках архивов с подходящими по размерам пиконами каналов, пока не нашел на одном из ресурсов программу, запросто конвертирующую любой архив с вашими пиконами до необходимого размера, пробуйте.
Oleks28, этой прогой лучше заливать пустой список с правленными транспондерами и папками фаворитов, в противном случае получается вечный пинг-понг(как в энигме).
 

Вложения

  • XnView-win.rar
    4,4 MB · Просмотры: 3

roman5

Профи в Сат-ТВ
Посмотрел- на титане прога выдает "белую простыню", на энигме ааф-нормально, видимо только так можно бутарги посмотреть.
 

Вложения

  • screenshot 98.jpg
    screenshot 98.jpg
    143,1 KB · Просмотры: 2

spartak76

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите сеттингом для Титана на астру 19 .хотбирд 13 сириус 5 и амос 4,и возможно ли как-то сеттинг енигмы переконвертировать в сеттинг под Титан ,спасибо ?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
возможно ли как-то сеттинг енигмы переконвертировать в сеттинг под Титан
нет

помогите сеттингом для Титана на астру 19
ставите последний актуальный имидж- вся астра у вас есть

хотбирд 13 сириус 5 и амос 4
не смотрю. Полистайте тему- алекс 1059 выкладывал... лучше самому сделать.
http://forum.sat-expert.com/instrumenty-tools/4469-redaktor-kanalov-settingi-89.html#post445140 пост 890.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
spartak76, Здесь имеются Хот Бёрд, Амос, Сириус, удалите НТВ+, Астра 31.5. Но лучьше послушайте совет roman5 . Поставьте новый имдж и заново просканируйте нужные Вам спутники, меньше "геммороя".И на факт, что будет работать нормально.Посмотреть вложение Settings 13.0, 4.0, 4.8,.rar:pardon:
 

allllex

Модератор
Команда форума
возможно ли как-то сеттинг енигмы переконвертировать в сеттинг под Титан
не нет, а запросто.
1. Открываете SatChannelListEditor последних версий.
2. Идете в Options-Settings и во вкладке General выбираете Receiver - Enigma2(v4 setting) ОК и закрываете окно.
3. Жмете на иконку Открыть файл и в выпадающем окне выбираете папку с сеттингами Е2. В программе прописываются ваши сеттинги из энигмы2
4. Опять открываете Options - Settings и выбираете уже Receiver - Titan и жмете ОК.
5. А теперь сохраните в какую нибудь папку.
6. Залейте по пути /mnt/settings/ в Катю, предварительно стерев оттуда все, что там есть. У меня есть swap-флешка. Так что может у вас будет другой путь к папке сеттингов.

Только что это проделал. Пробежался по провайдерам быстренько. И немцы и плояки и viasat и чехи и все прочие, все открывается. Подробнее не смотрел, может что подправить надо будет.

Все ваши настройки установки и фавориты сохранятся такими, какие были в энигме2.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
allllex, вы сами писали, что так делать нежелательно, лучше немного времени потратить...
 

allllex

Модератор
Команда форума
Да это на любителя. Но категоричное нет вводит в заблуждение. Тем более можно потратить немного времени, если у вас только НТВ+ и лебедь. Ну а если пакетов шары с десяток?
Здесь уже лучше по быстрому переконвертировать всю кучу, а потом разбираться и редактировать.
Правда это относится к тем, у кого стояла энигма и сохранились сеттинги, а стояла она сначала наверное у всех.
Поэтому я могу только добавить, конвертация возможна, а ее качество пусть увидит каждый сам. На свой страх и риск. Испортить вы ничего не сможете, пропадут каналы в крайнем случае, и все.
И потом еще надо разобраться, действительно ли надо копировать все файлы, которые создались в этой конвертированной папке. Я не разбирался.
 
Последнее редактирование:

cergant

Любитель Сат-ТВ
Может была у кого то такая беда-на Титане плагин вайкард сперва нормально сутки проработал,а вот после заглючил сильно-при перезапуске онного работает до следующего обновления ключа,подскажите знающие,сам Титан очень хорош,да и в реанимацию не хочется
 
Последнее редактирование:

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
сейчас установлена Е2 от PKT тобишь на USB бари алленом ... почитав тему хочу уточнить, обязательно ли устанавливать мини -загрузчик (MPI) или же как указано в посте 461 установить официальный имидж и после с флехи установить Титан предварительно переименовав флешку и имидж в миниФлеш?
 

spartak76

Профи в Сат-ТВ
ребята ,настроил шуру по wicardd,но вот HD каналы не прут,в чем может быть дело,на дриме 800 все без проблем ?
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
P.S.Если на показывают ХД каналы - заходите в катерину по пути /mnt/config/start-config
открываете папку и ищите строчку
camrouting=1, исправляете на camrouting=0, сохранили и перезагрузили
попробуйте,у меня помогло
 
Сверху