gerakl

Профи в Сат-ТВ
например 5 канал украина?
Запутался уже сам...Я имел ввиду этот канал ....на этом трансподере он есть... насчет этого 11996L,а точнее(11996 L DVB-S2 8PSK SR 27500 FEC 3/4 ) нтв+++(36е)сканирую и куча каналов...в том числе и 5 кан. украина
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
почитал ваши инструкции и не нашел как установить титанит если внутри стоит имидж на базе оф. не могли бы вкратце описать? и если можно сразу как установить мжкамд для титанит. спасибо
P.S а что скажете насчет нейтрино? титанит лучше или нет?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну что-ж попробую все заново...:) Для установки имиджа Титанит (посл. верс 1.47) предварительно на ресивер нужно установить минизагрузчик(1.3) при помощи MPI( установка мини -прописана). Для корректн. работы MPI предварительно нужно установить на комп Net Framework 2.0(dotnetfx-прикрепил); саму установку тоже. имидж берем отсюда(пост 415).Удачи.
 

Вложения

  • miniUPDATEr1.3.rar
    63,9 KB · Просмотры: 30
  • aaf_multipart_installer_v1.9.rar
    2,5 MB · Просмотры: 26
  • dotnetfx.rar
    22,4 MB · Просмотры: 30
  • Устновкаflashверсии Титанит(Е2).rar
    3 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
спасибо. а как нейтрино по стабильности по сравнению с титаном?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
как установить мжкамд для титанит
В этом имидже (пост 415)он уже стоит(1.35)....заходим в меню-softcam панель и активируем(может прид. сделать перегруз)

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

а как нейтрино по стабильности по сравнению с титаном?
Мне титанит поинтереснее показался,да и в нейтрино нет плагина авторезолюшн(автом. уст. разрешения 576I)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
извините пож. но все таки хочу прояснить.
VIT MOD v.1.2 Lite Edition

В своем составе имеет:

1. 2boot

это значит что мне не нужно ставить минибут? а сразу можно заливать титан с помощью MPI ?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
это значит что мне не нужно ставить минибут? а сразу можно заливать титан с помощью MPI ?
Так..читаем внимательно прикрепл. инструкцию по уст. Титана самый нижний(пост 443) и сам пост: конкретно по установке MPI(предварительно нужно установить на комп Net Framework 2.0); все расписано подетально т.е. мини -загрузчик ставится обязательно ,ставится в MPI.
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
спасибо. попробую.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

gerakl,
все сделал как вы сказали но в окне программы стоит uploading mtd1.bin to tmp и на этом все. тишина
шкала внизу на 0% и не двигается.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

gerakl,
не получается. на версии мпи 1.9 шкала на 0%. а на мпи 1.7 прошивается но в середине процесса пишет флеш еррор.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

gerakl,
как всегда с катрейном ничего не изменилось. один сплошной головняк.
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
ты инсталировал мини? если да то проще переиминовать титан-имидж на юсб в miniFlash и инсталировать вручную удерживать красную кнопку записи до повлени надписи на дисплее searchmini .и ждать
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
ты инсталировал мини? если да то проще переиминовать титан-имидж на юсб в miniFlash и инсталировать вручную удерживать красную кнопку записи до повлени надписи на дисплее searchmini .и ждать
да вроде инсталлировал. при загрузке на дисплее сначала загорается flash а потом стартует вит мод.
а таким способом я не угроблю бокс? можно так делать если внутри стоит имидж на базе оф? я читал что таким образом можно делать если внутри стоит енигма. спасибо
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
не угробишь но ты сотрешь вит мод и установишь титан вместо него.возми бэкап от Геракла здесь. если смотришь только 36е

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Геракл !good!.тут в посте 415 всё подвесил .дерзай
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
сделаешь свап ещё .и всё летать будет !vic!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
спасибо. все получилось. очень просто.
Странно ...почему в MPI не пошло...сам обычно так и ставлю; видно что-то не так делали,сейчас тяжело судить. Ну настроили ,теперь сами можете оценить титанит....

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

сделаешь свап ещё .и всё летать будет
Это верно...ставь сразу др. скин(MetrixHD), а позже -прикрутишь пиконы. И имидж сразу преобразится!!good! Как прикрутить swap-флешку см. прикрепл. файл(пост 415)
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
спасибо. попробую.

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

gerakl,
все сделал как вы сказали но в окне программы стоит uploading mtd1.bin to tmp и на этом все. тишина
шкала внизу на 0% и не двигается.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:08 ----------

gerakl,
не получается. на версии мпи 1.9 шкала на 0%. а на мпи 1.7 прошивается но в середине процесса пишет флеш еррор.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

gerakl,
как всегда с катрейном ничего не изменилось. один сплошной головняк.

нужно было не uploading mtd1.bin а файл с концовкой .img выбрать
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
sergejzik,
спасибо большое. уже все показывает. хотел спросить по поводу шлюза. здесь нет никаких заморочек со шлюзом? достаточно того что я изменил настройки сети в меню?
P.S скины, пиконы и прочие красоты я уже прошел и на дриме 500хд и на соло2. у меня были платные имиджи рудрим live X. там красота конечно не описуемая. плавное появление, плавная прокрутка. и все это аля apple. но это для меня уже не актуально. боксы я продал вместе с супер красивыми платными имиджами. сейчас смотрю сразу на тел. Самсунг F8000. уже на самс прикрутили oscam и работает он отлично и очень стабильно. так что боксы мне уже не интересны. если только клиенты просят установить. катрейна тоже завтра отдаю, так что свапы, скины и пиконы будут лишними. спасибо

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

sergejzik,
нужно было не uploading mtd1.bin а файл с концовкой .img выбрать
я и так выбирал с расширением img. все равно не хотел прошиваться.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
по поводу шлюза. здесь нет никаких заморочек со шлюзом
Совершенно верно... Насчет Катрайна..с ним точно не соскучишься: интересно и мозги хоть изредко просветляешь...:rofl:
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
а содержание передач на русском в списке каналов я так понял не показывается?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
а содержание передач на русском в списке каналов я так понял не показывается?
В общем списке нет; в фаворитах не на всех ,а если конкретно на канале,то эпг работает нормально. А чтобы его настроить на нужные тебе каналы делается в менюхе...
 

Вложения

  • настройкаэпгвтитаните.rar
    83,1 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
со шлюзом достаточно в меню настроить и всё ок.73koled если не трудно скинь инфо на почту как на телек оскам приляпать
 
Сверху