gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вот скинул с посл. обновлением.(36е+++) ;mgcamd1.35,для оптимизации удалил ненужные языки и плагины(оставил только медиа центр).Сейчас перепрошился ,прописал шурика(var/keys/).перегрузился и все поехало. Кстати заметил...на HD-кино(12072)-временами стал пропадать сигнал со спутника...и тогда появляется эта надпись "Tuning to channel failed" . Что с сигнал с этого трансподера -непонятка,до сегодня все шло на ура.Может и у меня косяк с железом,но как-то странно ...только на этом трансподере...на остальных все в норме...
 

Вложения

  • титанит1_48(M25722)(36е+++)безswap.rar
    13,3 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
gerakl, спасибо, но сейчас воспользоваться не смогу... планирую катьку увидеть через месяц, а за это время наверное появятся очередные обновления... все верно я тоже обновил сегодня титанит .. WiFi перекрутил и все остальное,а вот с этими сетингами наплевался.. HD работают на ура...
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
а за это время наверное появятся очередные обновления
Тоже надеюсь ...а то все 1.48 вот с такими обновлениями. Кстати..что-то мне не нравится это обновление....что-то с сигналом на некоторых каналах...то есть,то нет. Попробую откатиться на раннюю версию ,проверю .

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Странно...откатился на 1.47(работал идеально). И тажа фигня:на трансподерах 11996(оказалось и этот),12072-сигнал то есть,то нет. Кто может еще проверить-отпишитесь! Заранее спасибо.
п.с. завтра буду проверять что к чему...
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
gerakl, у меня дома на Вушке с теме же настройками шары все прет пучком...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
твой backup 1.48 даже не запустился
Не знаю из-за чего,но один из вариантов :при перепрошивке не была вытащена swap-флешка.... у кого она была прикручена ; хе...сам на это один раз наткнулся:)После перепрошивке просто вставляю swap-флешку назад(перегружаюсь) .
 
Последнее редактирование:

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
не была вытащена swap-флешка.... у кого она была прикручена ; хе...сам на это один раз наткнулся .


так и было, обновлял онлайн и swap-флешка оставалась подключенной ... как смогу то обязательно проверю вариант без флешки...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
обновлял онлайн и swap-флешка оставалась подключенной
При онлайн никаких критич. последствий не будет т.е. делаете обновление(онлайн) ;swap-флешка при этом стоит на своем месте. А вот если перепрошиваетесь например с моего выложенного бекапа(через комп при помощи проги MPI) и swap-флешка будет стоять ,то обновление тупо не пойдет...в самом начале застопорится. По крайней мере у меня так было...

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Вот еще информация...может кому пригодится.
При каждом онлайн обновлении для оптимизации(освобождения памяти на flash): удаляем ненужные языки по пути /var/usr/local/share/titan/po/; далее удаляем ненужные плагины (оставляем только меди центр-это mc)...var/usr/local/share/titan/plugins/ ; прописываем по-новому шурика в папке keys; делаем перегруз ресивера задним тумблером и ативируем по-новому эму... как-то так.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:snooks: "прописываем по-новому шурика в папке keys; делаем перегруз ресивера задним тумблером и ативируем по-новому эму... как-то так."
Хочу уточнить, не забываем в папки bin и etc вставить файлы эмулятора, их тоже не будет, дать права 755.:pardon:
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Посмотрел тему- сплошные бэкапы из обновлений, и ни слова- что изменили в версиях...

Changelog folgt последнего титанита:
- Festplatten Formatierung geändert
- Mountsystem überarbeitet
- Schnittfunktion der Aufnahmen
- Settingsupdates
- HBBTV entfernt, dadurch im Image mehr Ram
- Mediathek überarbeitet
- Panelfunktionen im Image unter Einstellungen
- Flash Beschriftungen nach unten verschoben
- Screenshoot mit Videobild eingebaut
- Mediatheken lokale Suche eingebaut
- komplette Grundimage wurde geupdatet
- vizcam, mod oscam und ymod oscam entfernt
- Web Browser Favoriten Update
- fix Mutetaste
- marker autoseek
- fix config gbox
- TPK Updates gefixt
- Update der Kanallisten für TPK und default Liste
- Picons für neue Sender angepasst
- Skins angepasst für neue funktionen im Menüs
- ....Rest folgt

Текущий титанит AAF_M25712_g4928_ufs910_update_titan_v1-48 можно скачать с немецккого форума- не обязательно он-лайн обновляться(единственное останавливает от смены имиджа(стоит 1.44)- метровые буквы TEST-версия, подождем...).
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
Веч добрый. Может была у кого то такая беда,Oscam на swap идёт,а Wicard никак не хочет запускаться(версия 1.16). Спасибо за ответ
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
в папки bin и etc вставить файлы эмулятора
Точно не будет..если перепрошиваться оф.имиджем . Здесь я прописал онлайн обновление уже установленного имиджа; там уже будут лежать нужные файлы эму.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

единственное останавливает от смены имиджа(стоит 1.44)- метровые буквы TEST-версия, подождем...).
А чего делать-то ...ждемс пока 1.49 и далее не покатят....;что-то они подзависли на 1.48:)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Точно не будет..если перепрошиваться оф.имиджем . Здесь я прописал онлайн обновление уже установленного имиджа; там уже будут лежать нужные файлы эму.

:snooks:Не знаю в чём причина, возможно так и положено, но сколько раз я обновлялся (6-7 раз) on line, всё время "слетал" эмулятор, полностью, во всех папках.:unsure:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Еще раз проверю(может я чего путаю):перепрошьюсь на более раннюю версию с дефолтным скином и попробую обновиться...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Точно...перепрошился на свой -же бекап(1.47 без swap);далее сделал онлайн обновление 1.48(посл) и....эму слетел(естеств. в папке keys тоже пусто); пришлось докладывать по-новому. А вот сам сеттинг(спутник,каналы ) все осталось ....

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

там уже будут лежать нужные файлы эму.
Сорри...этого нет;кладем по-новому. может кому пригодится( mgcamd 1.35)прикрепил. У меня самого swap прикручен,вот и обманулся с ответом по поводу этого.
 

Вложения

  • настройкаэмубезswapфешки.rar
    352 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Сверху