roman5

Профи в Сат-ТВ
- самое банальное- имидж для 910 кати бесплатный, дальше не продолжаю
- если оскам стримбордовский- может быть нехватка места во флеш из-за большого веса последнего
- в имидже есть полезная фунуция- лог, включаете в меню, назначаете путь файла крэшлога, при error смотрите последний и исправляете
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Ну теперь я вообще ничего не понимаю.
Катя живет на даче. Вчера привез домой, и подключил вместо своего 800. Что я с ней только не делал - работает. Оставил на ночь. На сейчас аптайм 14 часов с хвостиком.
Дома работает, на даче нет.
И не нашел включение логгирования. Можно ткнуть носом?
 
Последнее редактирование:

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Привез на дачу, снова ребуты. Лог вложил.
 

Вложения

  • titan.txt
    26 KB · Просмотры: 3

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
сегодня обновился до 1.77 онлайн
викард запускается но не открывает !!наверное на этом имидже как то по другому расположены файлы ??
подскажите пожалуйста как на 1.77 правильно настроить викард
он у меня на свап флешке был установлен и до сегодня до обновления работал !!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
var/swap/bin--wicardd

var/swap/etc-wicardd.emu
emuname =Wicardd
binname =wicardd
startcam =/var/swap/bin/wicardd -c /var/swap/keys/wicardd.conf &
stopcam =killall -9 wicardd

var/swap/keys-wicardd.conf
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
roman5, спасибо но я не очень опытный пользователь поэтому не могли бы вы мне скинуть папки ваши с настройками чтобы я их просто себе закинул по фтп и свои настройки вписал ??
заранее спасибо !!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Держите, в конфиге триколор и софткам(ридер), без ключей, если будут вопросы- пишите в личку:)
 

Вложения

  • wicardd.rar
    320 KB · Просмотры: 53

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Решил проверить работу Титана через WI-FI. Стик RT-3070, плагин скачал и - облом. Нет определения свистка. Работает кто по WI-FI? Какая скорость обмена?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) Всем привет! Выкладываю пиконы для Титанита от Romario и не только, подправлены референсы в связи с недавними изменениями на спутниках Амос и 36 гр. Пиконы двух размеров 220х132 и 100х60.!good!
 

Вложения

  • 910.rar
    48,8 MB · Просмотры: 30

zacev

Любитель Сат-ТВ
:) Всем привет! Выкладываю пиконы для Титанита от Romario и не только, подправлены референсы в связи с недавними изменениями на спутниках Амос и 36 гр. Пиконы двух размеров 220х132 и 100х60.!good!

А может есть у кого черные пиконы?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
mihailp, и zacev, Пока перерыв между таймами набросал Вам кое что, держите и программку преобразователь пиконов и сеттингов. Находите нужные пиконы Е2 и преобразовываете .Удачи! !good!
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    255,3 KB · Просмотры: 19
  • Преобразователь пиконов и каналов.rar
    43,3 KB · Просмотры: 22

Cream

Профи в Сат-ТВ
Может быть кто-то сможет доходчиво (пошагово) объяснить как заставить катю работать через роутер (маршрутизатор)? Поставили оптоколокно. От модема в режиме роута инет идет в мой маршрутизатор, который раздает wi-fi на все устройства. Маршрутизатор присваивает каждому устройству динамический ip. То есть каждое устройство получает адрес вида 192.168.6.***. Так вот катя не видит инета будучи подключенной к маршрутизатору. Только напрямую к модему. Модем же сейчас заменили на новый и стоит он совсем в другом месте. Тест сети показывает LAN - OK. Интернет - ERROR. Маршрутизатор тоже не определяет катю как подключенное устройство, хотя остальные видит прекрасно....
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:pardon: Сегодня поменялся логотип украинского канала "Львов", Амос 10842 Н 30000 7/8. В архиве два варианта, чёрные и gold. !good!
 

Вложения

  • Львів.rar
    92,6 KB · Просмотры: 1

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
пиконы

:) В связи с изменениями на НТВ+, несколько пиконов : !good!
 

Вложения

  • Gold.rar
    307,9 KB · Просмотры: 7
  • Чёрные.rar
    76,6 KB · Просмотры: 9

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
В связи с изменениями на НТВ+, пиконы канала Boomerang
В связи с изменениями в идентах НТВ+ в фильтре добавьте иденты выделенные красным
[filter]
name = dvb
rule = caid=4AE0;ident=11;accept=tricolor
rule = caid=4ae0;ident=0,11,02,14;ident:=0;accept #tricolor
rule = caid=4ae0;ident=0,15;ident:=0;accept #tricolor
rule = caid=4AE0;ident=0;reject
rule = caid=4AE0;ident=000011;accept=tricolor
rule = caid=2600;ident=0;accept=emul
rule = caid=0D00;ident=C0,C4,C8,CC;accept=emul
rule = caid=0500;ident=023100,060a00,060c00,040620,041200;accept=shara
rule = next
:)
 

Вложения

  • Boomerang.rar
    91,8 KB · Просмотры: 12
Сверху