vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) Доброго времени суток! Изменился логотип канала "Страна", НТВ+ 12437 R 27500. Желающим и любителям пиконов есть возможность заменить, пиконы "gold" и "чёрные".Не забудьте перед заливкой, в референсе понравившихся вариантах убрать литеры (буквы).!good!
 

Вложения

  • Чырные.rar
    28,6 KB · Просмотры: 7
  • Gold.rar
    123,2 KB · Просмотры: 4

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nono: Achtung! Achtung! Сегодня пытался обновить Титанит с фида on line, на версию 1.79. Не вышло, ресивер пошёл в перезагрузку по кругу. Откатился на старую версию. Так что советую прежде чем обновляться, подумать, чтобы не иметь головной боли.:stop:
 

zacev

Любитель Сат-ТВ
может не в тему но здесь самая активная тема

помогите советом что делать
Kathrein UFS 910 работает но слышен треск в районе блока питания и греется

кондеры не взутые разбирал смотрел
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
zacev, Самый на мой взгляд лучший вариант, отдать на обследование теле-радио мастеру.:pardon:
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
версия 1,80

Обновился - проблемы с HD изображения нет звук дергается, на SD некоторые сыпятся и рвет звук.
Кто ставил как у вас дела обстоят??
У кого есть 1,77 выложите имидж. Обратно не могу откатиться на сайте немцев нет предыдущих версий. Удалили зачем то...
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
кто то сталкивался с проблемой тв радио на катрейне на титаните ??вообщем когда присваиваешь кнопке синей тв-радио не возможно переключится с радио на тв !!только возврат к сохраненным настройкам спасает !!
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
Да я ковырял в файле конфига (кажется титанконфиг) параметры. что то связано с каналами .было 2 ставил 1 кажется после этого грузился опять видео и больше я радио не клацаю :)
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
hifimaniak,
maxivc, ничего не надо править
на любом скине переключение между тв и радио делаем так
кнопка ок- кнопка i-появляется общий список радиоканалов- синяя кнопка- появляется список букетов радио-выбираете нужное кнопками вверх-вниз- кнопка ок- слушаете радио
для перехода на тв все повторяете

проблемы с HD изображения нет звук дергается, на SD некоторые сыпятся и рвет звук
camrouting=1 на
camrouting=0
меняли в start-config по пути mnt/config?:)
 

maxivc

Любитель Сат-ТВ
camrouting=1 на
camrouting=0
меняли в start-config по пути mnt/config?:)[/QUOTE]

стоит 0 . менял на 1 - не помогло

Прошу 1.77 версию кинуть. Самая стабильная была!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
maxivc Смотри в этой теме #1510 , бєкап 1.75 идёт стабильно, сегодня обновился 1.80 такая же фигня. Откатился на 1.75.:pardon:
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad!1.81 Тоже рвёт каналы НТВ+, что то наши немецкие друзья вставили какую то бяку.:]
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) На соседнем сайте увидел прозрачные пиконы, возможно есть любители, пробуем! :snooks:!good!
 

Вложения

  • Прозрачные.rar
    23,3 MB · Просмотры: 18

bloods1235

Пользователь
Просьба!!! Пожалуйста, у кого есть , дайте последние списки каналов ( сеттинг титанит ) под весь 36е с фаворитами с последними изменениями. Спасибо!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
bloods1235, Фавориты переделайте под себя, не нужные спутники удалите программкой SatChannelListEditor :pardon:
 

Вложения

  • Settings.rar
    11,6 KB · Просмотры: 27

zacev

Любитель Сат-ТВ
есть у кого wicardd 1.19
а то в через титан плагины скачивается 1.15
у меня он плохо работает,в техподдержке шары сказали нужен свежий wicardd
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad! zacev, Держи, можете поменять только бинарник (файл в папке bin), всё остальное можно не менять, у меня работает 100%. Удачи! !good!
 

Вложения

  • wicardd-1.19_beelive.rar
    335,5 KB · Просмотры: 52

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
Народ , подскажите , пожалуйста. Есть Катя с установленным имиджем Домика 3 или 4 уже не помню, давно это было . Версия программы в менюшке ресивера отображается как 1.06. Так вот , на какой имидж устанавливать Титанит ? Можно ли поверх того что сейчас у меня стоит в ресивере устанавливать Титанит или надо сначала какой-то оф имидж установить ?Заранее благодарю всех откликнувшихся . )

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Народ , подскажите , пожалуйста. Есть Катя с установленным имиджем Домика 3 или 4 уже не помню, давно это было . Версия программы в менюшке ресивера отображается как 1.06. Так вот , на какой имидж устанавливать Титанит ? Можно ли поверх того что сейчас у меня стоит в ресивере устанавливать Титанит или надо сначала какой-то оф имидж установить ?Заранее благодарю всех откликнувшихся . )
прочитал в пособие для чайников , что Титан ставится на оф. версии от 2.02 . В этой теме в сообщение 1524 прикреплен аварийный имидж 'kathrein 2.02b" , его можно установить поверх моего домика , а затем титанит ?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Сверху