sergkenig

Профи в Сат-ТВ
У Вас же прописано name=moby Если только 36 гр. то больше ничего и не надо.

теперь понял , что моя шара моби называется . я решил , что это условное название . Да , только 36 гр. может я чего не понимаю . но ключи тоже вроде не используются. В конфиге никак на отражается - эмулятор на свопфлэшки или в ресивере - он будет один и тот же для обеих случаях ?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Сделайте как я написал, пост 1612. Это путь к Вашей флешке, всё что написано должно находиться в указанных папках на флешке. У меня в папке keys находятся файлы - wicardd.conf, initial_snippet.bin, GoldCard.hex, ee.bin, SoftCam.Key , но это Вам не надо, можете оставить только wicardd.conf. Если будите смотреть каналы с Бисс кодировкой понадобится ещё и SoftCam.Key
 

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
Сделайте как я написал, пост 1612. Это путь к Вашей флешке, всё что написано должно находиться в указанных папках на флешке. У меня в папке keys находятся файлы - wicardd.conf, initial_snippet.bin, GoldCard.hex, ee.bin, SoftCam.Key , но это Вам не надо, можете оставить только wicardd.conf. Если будите смотреть каналы с Бисс кодировкой понадобится ещё и SoftCam.Key
большое спасибо. А разве при установке вашего бэкапа , после создания свопфлэшки там не окажутся автоматически все нужные файлы эмулятора( плагин wicardd-sh4,wicardd-sh4.emu ) Я понимаю , что конфиг файл мне надо будет переписать. Какая версия wicardd стоит в этом бэкапе ? Еще раз извиняюсь за бесконечные вопросы.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, Все папки будут пустые, разархивируйте и раскидайте по папкам на флешке, вставьте свой или мой викард конфиг, дайте права всем документам 755. И смотрите кино.!good!
 

Вложения

  • wicardd 1.19.rar
    325,3 KB · Просмотры: 67

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, Все папки будут пустые, разархивируйте и раскидайте по папкам на флешке, вставьте свой или мой викард конфиг, дайте права всем документам 755. И смотрите кино.!good!
большо спасибо. надо же j сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух....
))) теперь мне надо будет всю информацию воедино собрать , осмыслить... как поставлю имидж обязательно здесь отпишусь . Огромное тебе спасибо , Vavasha07 !!!! )
 

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, Все папки будут пустые, разархивируйте и раскидайте по папкам на флешке, вставьте свой или мой викард конфиг, дайте права всем документам 755. И смотрите кино.!good!
если после установки вашего бэкапа эмулятор надо ручками закидывать в нужные папки , тогда почему уважаемый геракл свои бэкапы как-бы уже с эмулятором предлагает , пост 1156 :
Привет! Выложил свой бекап титанит 1.56.настроен на 36е(нтв+)wicardd Прописываем настройки шуры в файле wicardd.conf по пути /var/keys/ Настроен без swap-флешки(дефолтный скин).Позже можете подправить фавориты и каналы под себя сами. http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=23208&page=116
или я что-то не правильно понимаю ?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, :d Ну почему Вы так не внимательны?, он же пишет: бэкап без свап флешки. Мой бэкап для внешней флешки, чтобы разгрузить процессор (память ресивера). Это первое, второе - на 1.75 путь к бинарнику (плагину) находится совсем по другому пути.
Третье - если хотите чтобы имидж "тормозил", ставьте всё на внутреннюю флеш. Удачи! :]
 

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, :d Ну почему Вы так не внимательны?, он же пишет: бэкап без свап флешки. Мой бэкап для внешней флешки, чтобы разгрузить процессор (память ресивера). Это первое, второе - на 1.75 путь к бинарнику (плагину) находится совсем по другому пути.
Третье - если хотите чтобы имидж "тормозил", ставьте всё на внутреннюю флеш. Удачи! :]
да нет , просто хотел разобраться. То есть получается , что если бэкап без свапфлэшки , то эмулятор сам устанавливается и уже не надо руками раскидывать файлы эмулятора , а если с свопфлэшкой то ручками надо поработать. И еще я так понял надо будет из меню активировать установленный эмулятор ?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, Что такое бэкап?, это точная копия какого то имиджа (рассмотрим Геракла, в данном случае) Всё что он там поставил (прописал), всё в этом имидже 1.56, для того что бы менее разбирающиеся или ленивые, не мучились, а просто прописали свои логин и пароль для шары и смотрели кино. В моём бэкапе тоже самое, но повторяюсь, для разгрузки памяти всё что можно вынесено на внешнюю флешку. Тоже самое прописать, но на флешку. Ручками надо работать в любом случае, чтобы прописать шару и смотреть кино с Вашей шары. :pardon:
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, !bad! Приношу извинения за неточность, не указал, что флешку надо назвать SWAP. Но если Вы читали пост Геракла, там он указал этот нюанс. Высылаю архив для флешки, после форматирования флешки просто весь архив перекиньте на флешку. В викард конфиге подставьте свои прописки шарыи порты. Архив очень большой, я его разделил на две части, внутренности папок "swapextensions_1 " и "swapextensions_2" объедините в одну "swapextensions" (должна быть одна папка "swapextensions". Чтобы не заморачиваться, перекинуть можно на компе. После установки бэкапа выкл. тумблер сзади, вставляете флешку в нижний usb, вкл. тумблер. Там есть скины, пиконы, плагин прогноза погоды Форека (поменяете на название своего города, можно сразу три города) !yea!!good!
 

Вложения

  • SWAP_1.rar
    28,4 MB · Просмотры: 23
  • SWAP_2.rar
    78,2 MB · Просмотры: 21

sergkenig

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, Что такое бэкап?, это точная копия какого то имиджа (рассмотрим Геракла, в данном случае) Всё что он там поставил (прописал), всё в этом имидже 1.56, для того что бы менее разбирающиеся или ленивые, не мучились, а просто прописали свои логин и пароль для шары и смотрели кино. В моём бэкапе тоже самое, но повторяюсь, для разгрузки памяти всё что можно вынесено на внешнюю флешку. Тоже самое прописать, но на флешку. Ручками надо работать в любом случае, чтобы прописать шару и смотреть кино с Вашей шары. :pardon:
я понимаю что такое бэкап. По идее - это полный образ той системы со всеми настройками , которая в данный момент бэкапится ( сохраняется в образ ). Поэтому мне было не понятно , раз это полный образ , тогда почему эмулятор надо все равно дополнительно еще устанавливать. Он же должен быть в "образе" , раз был в сохраняемой системе.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

sergkenig, !bad! Приношу извинения за неточность, не указал, что флешку надо назвать SWAP. Но если Вы читали пост Геракла, там он указал этот нюанс. Высылаю архив для флешки, после форматирования флешки просто весь архив перекиньте на флешку. В викард конфиге подставьте свои прописки шарыи порты. Архив очень большой, я его разделил на две части, внутренности папок "swapextensions_1 " и "swapextensions_2" объедините в одну "swapextensions" (должна быть одна папка "swapextensions". Чтобы не заморачиваться, перекинуть можно на компе. После установки бэкапа выкл. тумблер сзади, вставляете флешку в нижний usb, вкл. тумблер. Там есть скины, пиконы, плагин прогноза погоды Форека (поменяете на название своего города, можно сразу три города) !yea!!good!
большое спасибо !!!! )

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

sergkenig, !bad! Приношу извинения за неточность, не указал, что флешку надо назвать SWAP. Но если Вы читали пост Геракла, там он указал этот нюанс. Высылаю архив для флешки, после форматирования флешки просто весь архив перекиньте на флешку. В викард конфиге подставьте свои прописки шарыи порты. Архив очень большой, я его разделил на две части, внутренности папок "swapextensions_1 " и "swapextensions_2" объедините в одну "swapextensions" (должна быть одна папка "swapextensions". Чтобы не заморачиваться, перекинуть можно на компе. После установки бэкапа выкл. тумблер сзади, вставляете флешку в нижний usb, вкл. тумблер. Там есть скины, пиконы, плагин прогноза погоды Форека (поменяете на название своего города, можно сразу три города) !yea!!good!
Все сделал.Получается , что содержимое этих папок на свопфлэшки не появились бы при установке вашего бэкапа?

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:16 ----------

Все сделал.Получается , что содержимое этих папок на свопфлэшки не появились бы при установке вашего бэкапа?
в описание от геракла при создании свопфлэшки сказано еще : Форматируем флешку в fat32,называем флешку SWAP ;создаем в ней 2-е папки(swapextensions,backup)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
sergkenig, Ещё раз, если Вы установили мой бэкап, то он заточен под флешку. Простым языком. Для того чтобы Вы могли смотреть кино на НТВ+, Вам на надо для облегчения работы процессора (он на Кате слабоват), кое что вынести на внешнюю флешку. Если Вы после установки моего бэкапа (рестарта), отформатируете флешку FAT 32 (назовёте её SWAP) и вставите её в заднее, нижнее usb, перегрузите ресивер , то на Вашей флешке появятся папки (ничего создавать не надо, их создаст ресивер), которые я выложил в посте 1630, но пустые. Для облегчения Вашего труда в # 1630, я предлагаю Вам просто на отформатированную флешку, на компе без лишних заморочек с ресивером, отправить (переписать, скопировать на компе) на флешку уже записанные мной, со всеми готовыми файлами папки. В викард конфиг пропишите свои логин, пароль и Ай-пи сервера. На флешке есть плагины, скины и пиконы. Не нравятся эти пиконы, удалите их, и в туже папку вставь те, которые Вам нравятся. Удачи!! :unsure::rofl:
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Не могу скачать Wicardd? Опять запрашует логин и пароль для входа((
 

direktoor

Пользователь
Всем привет. Пытаюсь настроить Oscam на Kathrein ибо Wicardd не показывает. Поделитесь опытом, кто настроил... :) Вот часть лога.
2016/10/07 22:05:08 092E3EA7 c (dvbapi) Demuxer 0 no suitable readers found that can be used for decoding!
2016/10/07 22:05:09 092E3EA7 c (dvbapi) Demuxer 0 trying to descramble PID 4 CAID 0500 PROVID 060A00 ECMPID 1775 ANY CHID PMTPID 0069 VPID 00CD
2016/10/07 22:05:09 092E3EA7 c (ecm) anonymous (0500@060A00/0B01/4E89/1B0:040A5DAFC2A8B2BBA50B3C998F663AA2): not found (3 ms) by ntv+custom - Perviy HD
2016/10/07 22:05:10 092E3EA7 c (dvbapi) Demuxer 0 restarting decodingrequests after 0 ms with 1 enabled and 5 disabled ecmpids!
2016/10/07 22:05:10 092E3EA7 c (dvbapi) Demuxer 0 no suitable readers found that can be used for decoding!
2016/10/07 22:05:10 092E3EA7 c (dvbapi) Demuxer 0 trying to descramble PID 4 CAID 0500 PROVID 060A00 ECMPID 1775 ANY CHID PMTPID 0069 VPID 00CD
2016/10/07 22:05:11 092E3EA7 c (ecm) anonymous (0500@060A00/0B01/4E89/1B0:040A5DAFC2A8B2BBA50B3C998F663AA2): not found (8 ms) by ntv+custom - Perviy HD
2016/10/07 22:05:11 092E3EA7 c (dvbapi) Demuxer 0 restarting decodingrequests after 0 ms with 1 enabled and 5 disabled ecmpids!
2016/10/07 22:05:11 092E3EA7 c (dvbapi) Demuxer 0 no suitable readers found that can be used for decoding!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
direktoor, Викард должен работать, выложите викард конфиг, без своих прописок шары. Держите оскам
 

Вложения

  • oscam.rar
    404 KB · Просмотры: 15

direktoor

Пользователь
direktoor, Викард должен работать, выложите викард конфиг, без своих прописок шары. Держите оскам

[global]
log_udp = 192.168.1.101 # IP компьютера для получения лога
color_mode = 0
debug = 1
daemon = 1

[webif]
port = 8081
debug = 3
active = 1

[dvb]
active = 1
type = auto
filter = dvb
rerequest_not_decoded = 1
debug = 1
cadev_offset=1

[filter]
name = dvb
rule = caid=0500;ident=060A00,060C00,050B00;accept
rule = caid=4ae0;ident=15;ident:=0;accept
rule = caid=4ae1;ident=14;ident:=0;accept
rule = caid=0602;chid=0,11,13,18,25,27,32,4C,42,60,2F,8D,8E,91,92,9A,ffff,B,BD;accept
rule = caid=1833;ident=0;accept
rule = caid=1843;ident=0;accept
rule = caid=0B0F;ident=0;accept
rule = caid=093E;ident=0;accept
rule = caid=098C;ident=0;accept
rule = caid=0100;ident=000068;accept
rule = caid=0100;ident=0;ident:=000068;accept
rule = accept

[reader]
active = 1
type = newcamd525
account = xxxxxxxxx:xxxxxxx@xxxxxxxx
name = ntv+

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Wicardd работает, ключи приходят. Рвёт картинку и звук, даже на SD

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Oscam тоже работает, мой (по ключам). Пробую поставить ваш..
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
direktoor, Посмотрите по пути: /var/etc/autostart/start-config.org,, если у Вас стоит camrouting=1 исправьте на camrouting=0 :(
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
direktoor, я не знаю версию установленного титана(по поводу картинки), на днях приводил катю в порядок- никаких проблем не увидел(сейчас ресивера под рукой нет, ушел к хозяину), далее- приведите конфиг эмулятора в порядок(есть что исправить), из альтернативы титану советую нейтрино во флеш или последний польский имидж на флешку(не забудьте онлайн обновится после настройки сети), мне понравился, удачи:)
 

direktoor

Пользователь
direktoor, Посмотрите по пути: /var/etc/autostart/start-config.org,, если у Вас стоит camrouting=1 исправьте на camrouting=0 :(
Менял и 0 и 1, не помогает.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

direktoor, я не знаю версию установленного титана(по поводу картинки), на днях приводил катю в порядок- никаких проблем не увидел(сейчас ресивера под рукой нет, ушел к хозяину), далее- приведите конфиг эмулятора в порядок(есть что исправить), из альтернативы титану советую нейтрино во флеш или последний польский имидж на флешку(не забудьте онлайн обновится после настройки сети), мне понравился, удачи:)
Image: titan Version: 1.83 Installed: ATEMIO_M38953_r247_ufs910_titan_update_v1.83
External Player: Driver: Do 22. Sep 20:37:44 CEST 2016. По поводу конфига просветите, ибо пока ещё слабоват в этой области:) Спасибо за подсказки.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
direktoor, Хочу Вас "обрадовать", все Титаниты начиная (по моему) с версии 1.79 и выше битые, читал на немецком форуме Nach online Update auf 1.85 sind alle Sender weg?! по адресу:
http://www.aaf-digital.info/forum/forumdisplay.php?263-UFS-910-TitanNit-Edition
http://www.aaf-digital.info/forum/s...-online-Update-auf-1-85-sind-alle-Sender-weg- .
Так что возвращайтесь на более ранние версии и ждём когда авторы устранят недостатки. :pardon:
 
Сверху