Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashka

Профи в Сат-ТВ
balex64, сколко мб должна быт file?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
по мне последние сборки HDMU 686-955 получились очень приличные и стабильные,легко перехватывают эмуляторы,сеть без зелени ,плагины работают легко,картинка очень приличная,правда не все скины корректно устнавливаются.Я думаю финальная сборка уже близко.Очень не нравится дефолтный скин с его картинками на полэкрана ,ну это моё мнение:)Единственное ,слишком медленное переключение каналов ..может это только у меня.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
финальная сборка уже близко.Очень не нравится дефолтный скин с его картинками на полэкрана
на счет финала вообще уже не верю, а скин согласен - нелепый, не удобный, не читаемый, без легкости... прям сошедший с игры про космические войны с Сега 16 бит из 90х
 

tonik71

Пользователь
Как изменить дефолтную папку для записи media/usb на autofs/sda1?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
загрузил телегид рес сам перезагрузился а вот програмы передач так и не появилось , а в чом пороблема может быть
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
на чем не появился? Если трико - обсуждали отдельно, нашли решение.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
да нет на всех свутниках , счас удалил поставил кросс епг тоже самое HDMU 955 стоит , да и на пиканлоод не сохраняет скрины
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Сегодня понедельник, программа только вечером появится ...
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Спартак73 маленький вопрос. Можно заливать имиджи HDMU PLI от других ресиверов? Cкажем вот такой: Бэкап- имиджа HDMU 957 E2 spark базе энигмы от Open Pli новое ядро 211 У меня опен S4.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Спартак73 маленький вопрос. Можно заливать имиджи HDMU PLI от других ресиверов? Cкажем вот такой: Бэкап- имиджа HDMU 957 E2 spark базе энигмы от Open Pli новое ядро 211 У меня опен S4.

Однозначно: нет.Это же спарк а у нас фортис.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
кто может объяснить периодические ступоры ,когда тюнер не реагирует ,только кнопка сзади.Ступоры случаются при переключении каналов .Как избавиться от этого,где загвоздка?Не зависит ,в принципе от номера имиджа и скина.На родном ПО такое не наблюдаю.
 

kunak

Профи в Сат-ТВ
eduts, У меня было такое после установки плагина nStreamPlayerVOD.Удалил плагин,всё в норме.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у меня такое иногда было на Небуле.при быстром клацаньи кнопок рес зависал намертво и перегружался только выключателем.ощущение такое что либо процессор не справляется,либо недостаточная скорость флешки.на HDMU у меня такого нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху