Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
Не мне надо на 1018.Но все-равно спасибо!good!.Это что значет вобще негди скачасть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня в течении вечера соберут новые имиджи для наших ресиверов, ждите.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
что-то для нас на 211 ядре ничего не собрали...
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а кто сказал что там 211?это a.e.t просил 780 для 1018 :nono:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

a.e.t

Любитель Сат-ТВ
sersch66 Спаибо как-раз то что надо!good!.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
установил 1043 , скини некоторые уходят в зелень , но имидж шустрый до этого стоя 955
 

zergoss

Любитель Сат-ТВ
Ув.spartak73 как установить и запустить mgcamd 1.35 На 211 ядре имиджa для 1018 от Thomas4711 AAF OpenPli.Здесь нет папок keys , emu
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
zergoss, здесь тема про HDMU имиджи. Там должны эмуляторы устанавливаться с сервера .
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Извиняюсь что не в своей ветке, но там (катрейн 910) все молчат. Может поможешь? В последнем имидже 1049 и 1027 невозможно войти в главное меню, вернее в разделы главного меню. Я так думаю что надо менять файл keymap.xml но где его взять и куда закидывать или я ошибаюсь?
 

znak

Профи в Сат-ТВ
У меня на катрейн 910 вход в главное меню на 1049 через кнопки меню и затем вверх и вниз. Попробуй так. Но качество картинки на СД очень плохое, что-то у них ухудшилось.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
У меня на катрейн 910 вход в главное меню на 1049 через кнопки меню и затем вверх и вниз. Попробуй так. Но качество картинки на СД очень плохое, что-то у них ухудшилось.
А ты попробуй зайти в установки и нажать ок. У меня сразу в зелень.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
1.Выпадает в зелень при выходе в дежурный режим, но это я решил заменой файла Standby.pyo - теперь все в порядке.
Выложи плиз целительный файлик.Пробовал закидывать от рабочего имиджа от С6 и всёровно зелень в дежурном режиме.
 

kopengagen

Любитель Сат-ТВ
Файл лежит по этому пути - /usr/lib/enigma2/python/Screens/
 

Вложения

  • Standby.rar
    3,1 KB · Просмотры: 8

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите не на кам скине не отображаются пиконы , загружал и пикон лоод , скины стоят media/hdd вчем может быть проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху