Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wampir

Пользователь
А что его делать он у вас уже готов если он в имаже файле рессивер его сам уже сохранил берёшь его копируешь на другую флешку либо сжимаешь архиватором
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Прошу помощи, если можно- имею катрейн 910( писал в своей ветке, никто не смог помочь). Хочу попробовать эти имиджи- не могу правильно отконфигурировать network!bad!- в тюнере энигма с такими данными: ip-192.168.1.2, DCHP-now, netmask-255.255.255.0, gateway-192.168.1.1, dns1-8.8.8.8, dns2-8.8.4.4. Перепробовал все возможные комбинации- не конфигирирует визард, как заколдованный, причем на всех имиджах:pardon:Hа этих данных пкт и ааф- имиджи конфигурируются и работают без проблем. Где не так пишу? Спасибо!!!:unsure:
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
dns1 я пишу как в маршрутизаторе (router) Т.е. первый адрес в твоем случае это 192.168.1.1. DNS2 ввобще пустым оставляю. Должно работать.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
ожидает нас новое ядро.почти на всех собрали на новом ядре
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Толку от их релизов. Попробовал имидж 1089 на С4Про+.При выключении в дежурный режим опять зелень.Похоже они их не тестируют,а как в советское время дают план по количеству забив болт на качество.:rofl:
 

igor_z67

Пользователь
Подскажите,в чем причина.Установил имидж HDMU_1003_E2_1008gse+_209_git_4336_nodebug_noled_Diffhdmu-ffm_USB и не могу добавить ресивер как сетевой диск.В DreamBoxEdit связь по FTP есть а добавляю диск в Тotal Commander и пишет "Не удается найти сетевой путь к \\192.168.хх.хх\root"
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а пароль какой прописываешь? HDMU?
 

Evand

Пользователь
В развитие предыдущего поста - для входа по телнет на S5, какие необходимо указывать логин и пароль на имеджах, начиная с HDMU_1003_E2_at700? Номер с root, как было раньше, не проходит, хотя при соединение по FTP логин и пароль не изменились
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
сегодня рискнул установить новый 1133 имидж... полная шляпа - ресивер доходит до заставки и уходит в ребут.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, ты устанавливаешь с нуля?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
да, там же все новое.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

сейчас настроил 745 - саааамый удачный по картинке имидж и наверное самый не глючный (работают все плагины)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
chebnc, А я 729 себе модернизировал и прусьscreenshot.jpg
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а у меня встал нормально очень шустрый , не как не могу в скине не отображаются пиконы закинул на media/ HDD но не отображаются подскжите

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

enigma2-skin-hdglass16_6.53 отображают а на дефолтном не в чем проблема ставлю скин Скин BlackSD_OV_(VTI-4.2.2) не отображают

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:45 ----------

да нехватало рендера ,все завелось Picon.py
 

tim0161

Пользователь
хотелось бы узнать как на вашем имидже ведет себя плагин Menusort...у нас на Spark -Amiko 8900 как появились сборки выдает зелень при сортировании,хотя плагин скачивается с сервера
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
на версиях после 780 ведет себя так же - глючит.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
сегодня рискнул установить новый 1133 имидж... полная шляпа - ресивер доходит до заставки и уходит в ребут.

Новый 1133 встал и грузится на опене5 прекрасно.Разницы между небулой и hdmu по картинки, не вижу практически не какой.Оскам стоит в автозагрузки и при перезагрузки системы нет зелени как было раньше.Оскам мой работающий на разных ресиверах прекрасно работает,а на небула 2а нет.Все плагины которыми пользуюсь работают.Хороший имедж!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху