Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Что то нет для нашего ресивера(S6) свежей версии имиджа,все остальные ресы давно вперед ушли по имиджу?...
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Я уже два раза онлайн обновлялся,но какая версия на самом деле не знаю:изменилась она или нет.Нигде инфы нету,но в работе изменений не заметил.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
то-же пару раз обновлялся онлайн и задался вопросом обновляется ли имидж и как это проверить?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
попробуйте putty ,там указываются версии имиджей
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
а по какому принципу разрабатываются имиджи для ресов - почему для одних tar.gz ,для других img ,для третьих ird.Выбор зависит от конфигурации ресов что ли?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, выбор зависит от конфигурации загрузчика. Для разных моделей есть свой самый простой способ. Разработчики пошли по этому пути.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
mikolast,
ты не пробовал установить760,у меня имидж 729 не обновляется до 760.И отдельно тоже 760 не устанавливается
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
на Кл2 пока не пробовал,на все времени не хватает :)

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

попробовал,проверил HDMU_760_E2_1008pse _207_git_4194_nodebug_lcd_Diff2_USB не грузится :nea:

eduts, ты откуда скачивал этот имижд?я с опенфана,может он битый?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
если сможешь разъясни - putty показывает версию HDMU 729 , она вроде для Classiс 2 .должно быть HS 7420 ,а показывает HS 7810a ?

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

mikolast,
я с сайта скачивал http://www.hdmedia-universe.com
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, имидж для какого ресивера ты берешь ? Ты не написал уже второй раз.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
HDMU_760_E2_Octa1008Pseplus скачал и отсюда,результат тот-же,не грузится...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts, имидж для какого ресивера ты берешь ? Ты не написал уже второй раз.
Имидж для 1008pse+ (по классификации hs7420 ) ,а putty показывает что имидж для hs7810a .

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

mikolast,
видимо архив битый ,я жду md5 для проверки
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
установил HDMU_760_E2_Octa1008Pseplus , нормально установилась ,а вот emu не могу запустить - ни mgcamd ,ни oscam. Кто установил ,отпишитесь с каким emu работает
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
установил HDMU_760_E2_Octa1008Pseplus , нормально установилась ,а вот emu не могу запустить - ни mgcamd ,ни oscam. Кто установил ,отпишитесь с каким emu работает

Работает оскам на этой сборки ,как и прежде. Архив вылаживал сегодня.Правда перестали скины скачиваться с сервера,но это у них видимо проблема
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эмуляторы работают. Проверял на 760 Октагон 1028Р. Скины скачиваются и устанавливаются. :)
 

tonik71

Пользователь
Подскажите как настроить кнопку "info" как на Openbox по дефолту, а не для снятия скриншотов?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Эмуляторы работают. Проверял на 760 Октагон 1028Р. Скины скачиваются и устанавливаются. :)

На openbox 6PRO не все скины устанавливаются.Пробывал и плагином устанавливать. Не в какую также не установил плагин drwatson
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Какой имидж у тебя?
Ссори, тормознул,ветка по OpenPli.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху