Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
tonik71, в плагине Piconload :)

На openbox 6PRO не все скины устанавливаются.

Не могу проверить. На моем опене S6 сетевая карта отвалилась. А WLAN адаптеры которые у меня не хотят с энигмой работать. :(
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
На 760 автозагрузка на оскаме работает?Кто-то пробовал обновление с 729 на 760?У меня не обновляется
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Может есть у кого-нибудь мысли, как отключить это в режиме standby ( имидж HDMU_760_E2_1008pse+_207_git_4194_nodebug_nolcd_Diff2_USB). В Nebula есть плагин FrontPanelSetup, а здесь ума не приложу ...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
более правильный keymap с работающими кнопками джойстика (громкость - /+ влево вправо) двойное нажатие FAV вызов букетов, RECALL история каналов (установить плагин из прицепа) ну и прочие радости :::)::
для желающих расширить возможности назначений - плагин enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton
а куда его кидать keymap
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
corel, поставь последний имидж 760 и сделай на жесткий диск лэйбл RECORD :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

dima381

Профи в Сат-ТВ
у меня нет жк тв как я могу использовать этот софт ? могу только от 918se+ запустить но постаянно на дисплее бут пишет нет называния каналов а как от 1008pse+ хочеш запустить выбераеш компонент или скарт при следуюшем запуске исчезает видео
не могу запустить апарат в режиме скарт
и еще что такое
nolcd_Diff2_USB ?
lcd_Diff2_USB ?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
dima381, nolcd значит без поддержки отдельного дисплея. lcd соответственно с поддержкой. Diff2 это новая энигма свежая.
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
спасибо за ответ ! а как насчет видео выхода через аудио видео кабель?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
насчет видео выхода через аудио видео кабель?

При первом запуске нужно выбрать подходящий выход. Или позже в настройках поставить свой. В чем проблема ? У меня нет 1008Рse проверить не могу.
 

dima381

Профи в Сат-ТВ
заливаю имидж от 918се+ и от 7810а видео выход сохраняется а вот от 1008р нет только на хдми работает даже при попытке с меню перевести в скарт в следуюшем запуске даже хдми в отказ идет помогите с вопросом пожалуйста заранее благодарен.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
поддерживаю.в имидже для 1008Рse+ если выбрать скарт то после перезагрузки,зелени,выкл. видео совсем не пашет.смотрел в сеттингах-ничего там не меняется,а изображения нет
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуйте сами в сеттинге прописать нужный видеовыход. После перезагрузиться.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
выбираешь скарт,после перезагрузки изображения нет и в сеттингах ничего не меняется,т.е. там скарт и прописан,а изображения со скарта нет
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
выбираешь скарт,после перезагрузки изображения нет и в сеттингах ничего не меняется,т.е. там скарт и прописан,а изображения со скарта нет

Ты когда выбираешь скарт ,делаешь сохранение и надо подтвердить следующее окно
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
все подтверждаю,сохраняю,но после выкл-вкл. и т.п. изображения со скарта нет,и в сеттингах скарт прописан,значит настройки сохранились.такая вот бяка на Классике2 с HDMU !bad! с имиджами от PKT такого нет...
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Да действительно на классике2 не работает скарт .Только что проверил.На опене с5 все нормально скарт работает.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
763 глючная версия. Нет многих языков, сетевого соединения... Но красивое оформление...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху