Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudno1

Профи в Сат-ТВ
попробуйте вручную установить скин и посмотрите после перезагрузки с меню скинов, если появится, попробуйте запустить на нем.
Ну и не плохо бы обновить библиотеки (рендеры и конверторы)

Действительно после установкм вручную рендеров-конверторов и скина все заработало.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, пожалуйста как запустить часы на HDMU или где взять плагин.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
часы на экране или на ресивере? если первое то это плагин перманент клок (есть на сервере) если на ресивере, то с помощью vfd-display, выставить в нем настройки time
screenshot.jpg
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions и конечно дать права на папку 755
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Начиная с имиджа 673 и выше появилась возможность обновлять HDMU Center, BMC и rcS через software manager. !good! Поэтому пока ничего существенного кроме этих вещей не делается, достаточно сделать обновление софта через software manager. И не нужно снова устанавливать имидж с нуля. Такова раскладка дел на сегодняшний день. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
исправили ошибку с перезагрузкой - теперь не надо щелкать тумблером, все работает нормально пока. Эму запускаются раза в два быстрее... тоже гуд
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
не знаю у меня 673 включаю оскам переключаю один , второ и третий и тд рес входит вступор а мдж 1,33 вообще отказывается запускаться скин стоит skin-hd-glass16_6.20
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня установлен скин от boom великолепный и зачетно шустрый, оба эму (1,38 и Оскам) работают как часы... вообще пока одни положительные возгласы от последнего имиджа
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
Добрый день помогите please у меня уже долго та самая проблема когда запускаю ютуб или nstreamvod видео идёт без звука но когда останавливаю ресивер виснет и помогает толко тумблер как можно вылечить? Обновление 673 спасибо
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73, как узнать какая версия имиджа установлена ?дело в том,что с 673 сделал обновление ,а где посмотреть обновился ли до 681 ?:(

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

а теперь уже новая версия имиджа -684...
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
chebnc,
я никогда не пользовался putyy ,она покажет версию имиджа?

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:42 ----------

chebnc,
запустил ,но почему то необновлённая версия имиджа 673 ,может в настройках имиджа надо указать путь обновления?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
я обновлялся "по старинке":pardon:
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
т.е ,просто инсталировал новый имидж?для моего уже сегодня два раза поменяли..Думал обновился
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
забросил имидж в директорию backup и через Расширенное обновление установил, потом залил настройки оттуда же
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
ну а для чего тогда обновление ,как Spartak написал ?Может дописать сервер обновления надо в настройки?У меня пишет -ничего не обновилось..:nono:А может ещё не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху