Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduts

Профи в Сат-ТВ
arion75,
ты пробовал загружать на Open 6 HD PVR enigma 2 новым способом?

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

spartak73,
если вытащить флешку во время работы enigma может полететь только имидж на флешке без вреда для реса?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ресиверу ничего не будет. Не бойся. Единственное может имидж слететь или не грузиться. Это поправимо.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
При новом загрузчике Nebula,HAARP ,AAF загружаются через плагин как и раньше?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Грузится Nebula к чему эти лишние вопросы? Если бы не работало не выкладывали бы. Все проверено. Отключаешь лоадер и грузится как обычно с другой флешки.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
eduts, Возврат на 6.30:Любой софт оригинальный 2.ХХ.ХХ зажатой кнопкой и у вас снова 6.30.
ПС,я сейчас на работе,не проверял на С6.На С4Про+ этот метод самый идеальный и лёгкий для начинающих,без риска повредить ресивер.
 
  • Like
Реакции: lkms

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
постоянно выходит ошибка errx093 .Флешка оригинальная ,нормальная.HDMU только с неё загружаю.Где может быть причина ,пробую и 720 и 721.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, ты включил загрузчик? На дисплее ON горит?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Загрузчик через путти надо ставить. Потом включить его. Только после этого флешку с энигмой вставлять но никак не наоборот.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
ну конечно ,я сначала поменял загрузчик.В свойствах реса стоит изменённый загрузчик.А когда загружаю флешку с имиджем ,тогда и пишет ошибку
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Только что проверил на Openbox S6 все грузится нормально. Загрузчик 6.26 :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
у нас с arion75 однотипные ресы ,значит и загрузчики одинаковые 6.36 .Подожду как у него получится с загрузкой.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
у нас с arion75 однотипные ресы ,значит и загрузчики одинаковые 6.36 .Подожду как у него получится с загрузкой.

Нету у меня сейчас С6Про.А на обычном С6 всё ок.На флешке должно быть два файла из архива.И при первом запуске зажимать кнопку вниз а не верх как обычно.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
а может быть загвоздка в том ,что у classic 2 все-таки имидж 7420 ,а не 7810a?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

arion75,
для твоего реса как раз подходит 7810 ,а у меня 7420
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
для твоего реса как раз подходит 7810 ,а у меня 7420
Ты просто не активировал загрузчик.Он активируется даже без флешки.Я же писал: зажми кнопку вниз на панели реса и держи зажатой.При появлении ON отпусти кнопку.Это сделать нужно один раз.Повторная такая процедура делает OFF т.е. выключает активацию.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ты просто не активировал загрузчик.Он активируется даже без флешки.Я же писал: зажми кнопку вниз на панели реса и держи зажатой.При появлении ON отпусти кнопку.Это сделать нужно один раз.Повторная такая процедура делает OFF т.е. выключает активацию.
у меня ,видимо, по-другому.Когда идёт включение или перезагрузка реса ,сразу на дисплее высвечивается загрузчик 6,36 (ты дал) и никакие верх-вниз уже не проходят,всмысле никаких on-off не появляется сколько бы я не давил.
Может на Skyway по-другому управление
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
у меня ,видимо, по-другому.Когда идёт включение или перезагрузка реса ,сразу на дисплее высвечивается загрузчик 6,36 (ты дал) и никакие верх-вниз уже не проходят,всмысле никаких on-off не появляется сколько бы я не давил.
Может на Skyway по-другому управление

Ещё раз:Рес выкл. с розетки.В юсб пусто.зажимаешь кнопку НИЗ на ресе.ВКЛ ресивер и ждёшь.Должно быть:6.36-ON-Skan-загрузка родного ПО.Вставляешь флешку и делаешь рестарт,должна грузится энигма,ничего больше нажимать не нужно.
 
  • Like
Реакции: lkms

eduts

Профи в Сат-ТВ
arion75,
Спасибо за помощь ,но skyway работает так: при включении стоит LD 6.36 и идет просто загрузка ,независимо оттого зажата кнопка или нет , перейду обратно на 685.Не видать мне этого способа,видимо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не может такого быть. Все ресиверы одинаковы. И на твоем должно работать. Нажимать нужно кнопку CH ВНИЗ. Ты наверно поздно нажимаешь либо вообще кнопка запала. Она хоть работает у тебя? :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ребята,не ругайте ,у меня что-то с кнопкой :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху