Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Вышел HDMU_486_E2_at700_209_git_4123_nodebug_nolcd_USB.tar.gz
Никто не пробовал? ...а то боюсь как бы опять засады не было как 469...
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
ВСе Ок!! Смело ставим! мне нравится...
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
ВСе Ок!! Смело ставим! мне нравится...
Как ставил? Через сервер не пробовал? Я не рискнул, чет с утра инет глючит...
поставил по старинке...
- сохранил сеттинги, закинул .tar.gz в бекап, через расширенные опции выбрал расширенное восстановление - новый имидж ОК..
- перезагрузился, старт как "в первый раз" выбрал разрешение, язык и т.д.....он сам спросил "восстановить свойства?" - ОК...все на месте...правда тюнер надо заново настроить...и сателит.xml заменить...
всего делов мин. на 15....
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Собратья по at700/1008/S5 вопрос к вам - у вас при переходе с одной Э2 (если стоит на флешке ни одна) на HDMU загружает нормально? У меня при перезагрузке ресивера с ПКт допустим на HDMU ресивер доходит до BOOTING и все... пока тумблером сзади не щелкну, толку нет. А ребутится HDMU нормально и даже шустро.

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Через сервер не пробовал?
неа, нет обновления через сервер... пробовал. Как и ты установил.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Собратья по at700/1008/S5 вопрос к вам - у вас при переходе с одной Э2 (если стоит на флешке ни одна) на HDMU загружает нормально? У меня при перезагрузке ресивера с ПКт допустим на HDMU ресивер доходит до BOOTING и все... пока тумблером сзади не щелкну, толку нет. А ребутится HDMU нормально и даже шустро.
Было такое дело....еще на 417 ....флешка 8Г - 3 раздела (1-Небула, на 2-стояла ААФ) решил попробовать HDMU что оно такое...залил на 2 раздел вместо ААФ, заработала, понравилась....даже на 425 обновился....потом, не помню уже по какой причине в зеленку выпала...и грузиться напрочь отказадась - ни HDMU, ни Небула...
Максибут- USB2-буттинг--опять перепрыгивает Максибут и т.д. безконца...переключил на USB1 (Небула) тоже самое...и выключал...и флешку вытаскивал...никак.
Пришлось через ААФ-инсталер все по новой загонять (хоть для Небулы фул-бекап был...) что довольно "геморно" вар основного ПО чистить, потом опять основное ПО настраивать, ну Собратья по at700/1008/S5 в курсе...
Короче т.к. все равно еще флешка без дела валялась - HDMU отдельно залил...и проблем с перезагрузкой нет. Нужна Небула - просто выкл. и флешку поменять

P/S В обнове что-нибудь "глобальное" изменения не нашел? Я вроде по меню полазил, но нового ниче не увидел...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
у меня ступор после передергивания флешки, после попытки восстановления через бекап .отпишитесь ,такое есть у вас?имидж 481
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а подробнее о беде можно? давай по порядку и более расширенно...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
после передёргивания флешки доходит до бутлого и всё-никакого движения.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
выложите новые версии не как не могу найти у них на форуме или дайте прямую ссылку регистрацию прошол
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
полная перезагрузка через тумблер или сеть не помогает? Флешка на радном ПО нормально определяется?

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

да уже не раз давали... посмотри выше сообщения

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

http://forum.sat-expert.com/394742-post312.html
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
буду пробовать новый имидж 486 ,посмотрю

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:04 ----------

кто знает ,в чём отличие nodebug_nolcd_USB.tar.gz от nodebug_lcd_USB.tar.gz ?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
имидж для работы с внешним дисплеем и имидж без поддержки такого девайса (по моему)... а может и нет!vic!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, с маркировкой lcd поддерживает дисплей от pearl. Очень кстати удобная штука. Особенно для ресиверов без дисплея.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
у нас таких дисплеев я не видел.Spartak,может ты мне объяснишь ,отредактировал имидж 486 ,всё нормально.Переставил флешку с переднего на задний порт usb и опять не загружается имидж.Я уже и не знаю что делать,всю охоту отбивает ..:d Бутлого появляется ,а спинера нет..перезагруз через кнопку не помогает..
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В первом сообщении обновил имиджи. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, не может такого быть. Файл такой же как на сервере у них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху