Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduts

Профи в Сат-ТВ
у меня стоит разрешение 644 , а при инсталяции - quick epg.sh-permission denied
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
При какой инсталяции? При установке такое просит или при запуске плагина? Я уже написал тебе что надо сделать.:)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Spartak - у меня везде стоит 755 ,после запуска плагина не хочет загружать. Я сейчас тупо перенёс cross epg с имиджа PKT ,исправил рус на руо ,после загрузки плагина в настройках cross epg все таблицы с провайдерами и др. оказались пустыми. Я неправильно делаю?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, Зачем ты переносишь? Кросс ЕПГ есть на сервере. :)

 

eduts

Профи в Сат-ТВ
странно ,но у меня на 505 эти таблицы пустые :nea: ,а то я конечно скачал бы..Извиняюсь,оказывается с задержкой появились !good!
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
поставил 512 , а подскажите куда пиконы кидать в стандартном было media/usb
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
usr/share/enigma2/
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
aheles,
заметны какие-нибудь изменения по сравнению с 505?Кстати 505 работает очень стабильно,установились практически все плагины,которые выставлялись на форуме.Очень доволен !good!
 
Последнее редактирование:

aheles

Профи в Сат-ТВ
я 505 не устанвливал ,пока не знаю с чем сравнивать но работает очень стабильно все все плагину прикрутились , хотелось бы и скины привизали
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
очень красиво и грамотно сделали обновление плагинов... хотя обновлений в он-лайн до сих пор нет... и все так же висит надпись, что некоторые плагины недоступны и пр. Установил скин от boom работает очень шустро и без зелени ... да и просто красивый)))
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
мне koxx дал совет не включать автоподключение ,в этом случае при любом переносе или передергивании флешки имидж загружается без проблемм.Пользуюсь его советом,работает .Единственно,необходимо при перезагрузке поновой включать эмулятор.:rofl:,ну это лучше ,чем инсталировать поновой..
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
eduts, а подробнее и более расширено можно?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
EasyGlassHD, я подшаманил его под hdmu, зачетно работает... На Vu+ у меня давно он стоит - я доволен.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
chebnc,
если помнишь,я несколько раз спрашивал про зависон после переноса флешки .Так вот,koxx посоветовал вообще не включать avtostart .Я так и делаю и проблеммы ушли ,имидж загружается всегда
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
похоже уже сегодня мы обновимся на 530 версию...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
уже сегодня мы обновимся на 530 версию...

530 bitte nicht mehr testen. is was kaputt.

530 версию больше не тестируйте. Что то не работает там. Проблема с скачиванием плагинов GS.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
кстати вэбморда так и осталась кривой - нет нет да и завесит ресивер и скрин фиг сделаешь... вечный спиннер

539 качать-то можно? исправили? чет очкууую я, Слаавик...:)
 
Последнее редактирование модератором:

eduts

Профи в Сат-ТВ
загрузил 539 .Ничего нового визуально не увидел.Плагины и скины устанавливаются нормально.Единственно ,не загружается crossepg , не пойму ,что требуется.Кто силён в английском - объясните.наверняка не у меня одного так с cross.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху