Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fanbox

Профи в Сат-ТВ
lehsman, попробуй настроить спутники вручную, а потом закинешь свои каналы, я не могу проверить,потому что сейчас не дома.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Всё спутники нашлись ,подскажите где найти управление эмуляторами ,Mg Camd не хочет запускаться ?
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
так там после установки ему должна быть панель . На картинке видно что есть ,
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, попробуй настроить спутники вручную, а потом закинешь свои каналы, я не могу проверить,потому что сейчас не дома.

Вручную рессивер не видел спутника (небыло в списке ) после 2-х перезагрузок появились , эмуль(менеджер) немогу найти , что то не запускается , раскидал по папкам как spartak73 писал , права дал но не запускается ?

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:21 ----------

так там после установки ему должна быть панель . На картинке видно что есть ,

На каком именно скрине, что то я ничего похожего не нашёл ?
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Захожу HDMU Center выбираю softcam control и жму ОК и пусто , жму ещё раз и в левом верхнем углу значёк команда недопустима .... Всё делал по инструкции пост 16 ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
lehsman, Пусто потому что неправильное написание или ошибка где то. Название бинарника только маленькими буквами!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А скины в этом имидже тоже должны быть адаптированы под него

Я поставил свой скин Infinnity_hd_mod_spartak73_for AAF_1.20 работает за исключением зелени при входе настроек сети. Я как раз там правил для PKT чтоб там зелени не было. Там исправил теперь тут. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
общее впечатление от имиджа уже есть у кого-нибудь?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
проверил-два кодированных канала записывает без проблем!это радует !yea!
только вот сетевой диск в маунт менеджере примонтировал,а путях для записи его не могу найти :(
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня вообще ничего не отобразилось - надпись на дисплее T.-DUCKT вижу как разрешение ТВ меняется на 1280*720*50 и ти-ши-на... малевич
 

sudak66

Любитель Сат-ТВ
Обладатели Octagon 1018 ,отзовитесь. Получилось у кого то запустить этот имидж?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, а в тельнете что пишет при загрузке?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а для телнет нольмодем нужен?.. а у меня дома нету - ноут, переходник на работе.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Для телнет ноль-модем не нужен,(тоже самое что и ФТП).
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
dreamboxEDIT можно применить с настройками спутников и каналов от PKT для заливки в рес ?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
через dreamboxEDIT я залил список каналов от Небулы(я и на АФФ его закидывал)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, он в .ipk запакован. Чтоб его установить нужен еще один плагин. Ipk-Tools. Сначала плагин ставим руками потом из этого плагина ставим скин мой. Только не спрашивайте куда и как плагин ставить... Предупреждаю в сетевых настройках зелень!

eduts, только им и пользуюсь без разницы какая у тебя энигма.
 

Вложения

  • infinity-hd-for-aaf-mod-spartak73_1.20_sh4.rar
    2,7 MB · Просмотры: 106
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху