Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я написал как правильно.

fanbox, по поводу инфобара: переименуй какие найдешь конверторы и рендеры из .pyc в .pyo :)
 
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
...если кто-то смог запустить HDMU_149_E2_Octa1008_207_git_4004_nodebug_USB, поделитесь опытом... у меня так и не пошло. сдаюсь...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
fanbox, скрипт должен иметь расширение .emu а не .txt
Скрипт я делаю в AkelPade. Создаю текстовый документ и там прописал то что нужно, и автоматом расширение получается txt.Название у него такое же как ты написал mgcamd_1.38a.emu,только расширение?(Блин но каналы то открываются,но хочется уже правильно научится,так что уж подскажи пожалуйста).

PS:Подскажи еще как переименовать эти рендеры для второго инфобара(у меня что то не получается).
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Можно в FileZilla или DCC переименовать как хочешь. Тоже относится и к скриптам.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
...если кто-то смог запустить HDMU_149_E2_Octa1008_207_git_4004_nodebug_USB, поделитесь опытом... у меня так и не пошло. сдаюсь...
Все нормально запустилось и не надо не чего пять раз нажимать.Правда дольше грузится
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
PS:Подскажи еще как переименовать эти рендеры для второго инфобара(у меня что то не получается).

Закинь вот это( но перед этим удали из реса такое же ,что имеет расширение рус
У меня работает. :)
 

Вложения

  • lib.rar
    46,4 KB · Просмотры: 25

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Установил плагин Piconload, пробовал делать скриншоты-пишет что скриншот удачный, но папка с скриншотами пуста,чего то ему не хватает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В имидже отсутствует файл grab :)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
SPARTAK - eduts, ты c webinterface игрался? В крешлоге только о нем и упоминается.

Я только пытался установить плагины ,а в итоге только зелёнка.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Egor, сколько по времени грузится? До Бутлого... У меня висит до 15 минут с малевичем и даже бутлого нет
P.S. После работы попробую обновленный имидж...
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Spartak73,сборочка под сей имидж готовится? А то-бедный он очень.:)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Pli всегда сродни "чистой" Винде - ставь под себя что хочешь... хотя это конечно под любителя
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Egor, сколько по времени грузится? До Бутлого... У меня висит до 15 минут с малевичем и даже бутлого нет
P.S. После работы попробую обновленный имидж...

Нет 15 это много чуть дольше pkteam.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
сейчас попробывал обновленный имидж - результат тот же (малевич) смена флешки, перезагрузки ресивера тумблером, ожидание 20 минут, тыканье по кнопкам пульта )) бутлого так и не увидел.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Черти на пол дня инет отключили беда с настройками spartak73, я переименовал бинарник как ты написал и у меня получилось после точки ушло как бы в расширение , так должно быть ?

Ещё в Инфинити при выборе канала (Canel Sellection) внизу где должны отображаться спутники, провайдеры, избранное у меня пустота, немогу выбрать нужный канал в фаворитах .....как можно поправить ?
 

Вложения

  • бинарник.jpg
    бинарник.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Захожу в Softcam control вижу mgcamd 138a , но нажимая на зелёную ничего не происходит, что то должно появиться типа запуск эму итп ?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Захожу в Softcam control вижу mgcamd 138a , но нажимая на зелёную ничего не происходит, что то должно появиться типа запуск эму итп ?
Ничего текстового не появляется,просто появляется изображение,т.е эмулятор заработал.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73 , на одном форуме ты пишешь " Так что скины ставить можно. " А какие? Пытался 2 раза поставить скины,заточенные, под pli- 2 раза переустанавливал имидж.!bad! И,что по поводу твоей сборки,я выше спрашивал(в будущем :) )?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, при чем тут скины от PLI? Ты для дрима ставил? На будущее: как сделают достойную сборку чтоб работали основные функции так сразу и сделаю мод для всех 3 ресиверов. Да и чтоб это осуществить должен работать backup в имидже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху