Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 6)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Не перестаю удивляться прошивке Энигма:
Используя Э2 (Гиперион и ХДМУ) на своих ресах Опенбокс S6/S9 недавно решил проверить как поживает стандартная прошивка.
Запустив стандартную прошивку (используя неизменный шаринг) обнаружил что на ней (в отличие от Э2) отменно работают все те каналы, которые на Энигме вовсе не показывают (а я то грешил на шаринг).
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
SuperMaximus если можна,то конкретнее:какие каналы на Энигме не открывались? Открытие каналов зависит не от прошивки, а от настройки эмулятора.
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
Не перестаю удивляться прошивке Энигма:
Используя Э2 (Гиперион и ХДМУ)

Тоже самое и у меня, -канал не найден -tune failed

Поэтому в плохую погоду перехожу на родной имедж...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А куда его закидывать? Где он находится?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
lib/modules (да и SD каналы нормально открываться будут-без чёрных полос,при старте).
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
balex64, скинчиком поделись! Ничего такой. :)
 

Malay

Пользователь
Японский магнитофон...:) Файл закинул правильно? (С ребутом?)

Я так понимаю файлик player2.ko для имиджей 918Gse не подходит? закидываю его с заменой..делаю полную перезагрузку и виснет на LOAD..помогает только полная переустановка имиджа..т.к. даже по ftp нет доступа чтобы вернуть старый player2.ko или в телнете давать команду init 4 и потом после замены init 6?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Файл закинул правильно? (С ребутом?)
Рестарт ГУИ не помог, а полный ребут сделал свое дело,спасибо balex64 , теперь все путем.


даже на ХД канала немного получается.

 
Последнее редактирование:

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
SuperMaximus если можна,то конкретнее:какие каналы на Энигме не открывались? Открытие каналов зависит не от прошивки, а от настройки эмулятора.
Все на 36E:
National Geographic HD
Travel Channel
и другие (полный список не помню, просто приятно был удивлен когда вернулся на родную прошивку, что почти все каналы работают)

Настройки mgcamd абсолютно одинаковые.
Кстати, и на родной прошивке не сыпется и не виснет ни один канал (в частности на Энигме просмотр Travel+Adventure приводил к зависанию ресивера).
Все же родное ПО позволяет использовать нативные функции ресивера на все 100%, жаль что IPTV и медиаплеера в нем не хватает...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я вам еще раз повторю,все зависит от настроек эмулятора.

 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Я вам еще раз повторю,все зависит от настроек эмулятора.


То, что показывает канал или нет, - соглашусь, хотя все параметры эмулятора идентичны.
А вот то, что сыпется картинка и виснет ресивер на некоторых каналах - явно не удел эмулятора.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Новая версия имиджа доступна для скачивания.
HDMU_11447_E2_918gse+_207_git_5557_nodebug_gst_USB
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
что-то ни как не могу найти, как-то уже писали, какую метку тома надо задавать чтобы раздел автоматически был виден как hdd?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху