Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPLi (часть 8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
croco2, надо ставить 1080p 24Hz :)
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Подскажите , а то давненько не пользовался енигмой на эти ресиверы.Принесли рес GI s8680.софт стоит от опена s6 скачал имидж последний от HDMU. При загрузки инигмы постаянная зелень иногда проскакивает меню настройки видеорежима и на пульт не реагирует.ставил вот такой имедж HDMU_13914_E2_hs7810a_217_git_3758_nodebug_mix_USB
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Egor, попробуй последний имидж... У меня нет никаких проблем. Но модель другая.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
spartak73 Извини за не скромный вопрос на последних имиджах так время не исправили?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

sypailo

Профи в Сат-ТВ
проблема осталась.замени файл timezone.xml.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.Как у вас идут каналы на имедже HDMU 13656.У меня последнее время картинку рвет,сыпется,зависает.Как у вас?
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Смотрю Шуру если это можно назвать.Спасибо за быстрый ответ.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
maxi21, я не знаком с вашим ресивером, но на имиджах для катрейн(sh4, конкретно титан) проблема с работой видеодрайверов решается изменением в старт-конфиг файле
camrouting=1 на camrouting=0, в хдму это можно сделать и пультом в главном меню, точно не скажу где(имидж ставил только в ознакомительных целях) , плюс к этому(если версия ядра совпадает) попробовать установить видеодрайвера с польского пкт(надо править скрипт запуска)- stmdvd.ko, pti.ko, cx24116.ko
 
Последнее редактирование:

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за информацию.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Еще вопрос. Старт-конфиг файл в какой папке?

Я поставил последний имедж.Ничего не поменялось.Как были затыки так и остались.Я прочитал на Шуре постоянные Dos атаки на сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Я поставил последний имедж.Ничего не поменялось.Как были затыки так и остались.Я прочитал на Шуре постоянные Dos атаки на сервер.
Dos это проблема но еще выбери хорошую трассу к серверу сделай ping и получишь ответ на свой вопрос.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
имидж ставил только в ознакомительных целях
на катерине этот имидж совсем не используется для просмотра именно из-за наличия нерешаемой проблемы с работой видеодрайверов на мпег4 и хд-каналах- прошу прощения жуть(совсем никак),
Старт-конфиг файл в какой папке?
я не ходил по имиджу, в титане здесь
 

Вложения

  • screenshot mnt.jpg
    screenshot mnt.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 0

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Sotar может подскажите как это зделать.как сделать трассу и зделать Ping???Заранее блогодарен.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Sotar может подскажите как это зделать.как сделать трассу и зделать Ping???Заранее блогодарен.
В windows нажимаешь пуск,выполнить вводишь cmd,пишишь ping затем пробел доменое имя сервира или адрес ip сервера жмакаешь клавишу Enter и смотришь за какое время пришел ответ и если потери на трассе,и выбираешь сервер самый быстрый по времени все.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Сделал как вы написали.Ответ пришол практически мгновенно посланно пакетов 4.Полученно 4.Потерянно 0.Вроде потерь не видно.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Установил программу WinMTRv0.92"Какой адресс вбить,чтоб посмотреть трассу .Подскажите пож-та.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Сделал как вы написали.Ответ пришол практически мгновенно посланно пакетов 4.Полученно 4.Потерянно 0.Вроде потерь не видно.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Установил программу WinMTRv0.92"Какой адресс вбить,чтоб посмотреть трассу .Подскажите пож-та.
Установили программу а чем вам первый вариант не устраивает с командной строки cmd?
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Тоже не вижу причин ставить отдельный софт.
Кстати у команды ping есть параметр -n можно указать сколько пакетов слать в место 4 по умолчанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху