Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Дело в player2.ko. После перехода на ядро stm24 так стало. На stm23 вроде не было такого подергивания на HD каналах.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Тут еще имеет значение что у вас установлено какие плагины и прочая ерунда. Это все нагружает процессор неимоверно. Отсюда и нехватка памяти для качественной обработки PIG. Может я опять не прав поправьте.

Скорее всего,ты прав. Переустановил в n-ый раз с чистого листа (у меня 3-я флешка эксперементальная,2-рабочие- их не трогаю)-сейчас не все плагины установил на 3-ю)-,рааботает PIG !:)
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Последние пару дней погода "хорошая" была - тучи, ветер сильный, тарелки не слабо "телепало", короче часто был срыв сигнала...
Если на пару сек., то еще ничего, а если более 3-5 сек. то виснет наглухо...не переключение, никакие кнопки не работают...только "четыре нуля"
У всех так? Или можно как-то победить?....вроде бы на v3c и AAF такого не было - бывало "зависон", но только если ооочень долго на "пустой" частоте постоять...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
LeVlad4260, а ты делал обновление имиджа? Там как раз пофиксили таймаут чтения PAT. Или для ваших ресиверов нет такого?
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
spartak73
сейчас зашел в блю-панель - Firmware - проверка
...написал "Вы используете действительно Е2 мод РКТ версии - SVN-1612"
Это последняя?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня на S6(octa 1008SE+)- SVN-1612-это последняя.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да . Ну значит у вас нету этого исправления. Это касалось 1028 у него проблемы с тюнером были.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
А можно как-то сообщить команде РКТ о данной проблеме?...может в следующем обновлении исправят...
У меня на С6 такой проблемы и в помине нет.8 спутников по каскадной схеме.Всё работает как часы.:)
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
У меня на С6 такой проблемы и в помине нет.8 спутников по каскадной схеме.Всё работает как часы.
Ну видимо в ваших прошивках и, как писал spartak73, для 1028 были исправления, а вот S5(1008) при срыве сигнала виснет....
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
LeVlad4260 ,у меня на S6 тоже все нормально,я просто написал версию обновления для данного тюнера(она такая же как у тебя), так что возможно поищи решение проблемы у себя.
 

maskeken

Пользователь
Openbox S6 зависает и не реагирует на пульт при просмотре каналов стандарта MPEG-4 тоже самое было и на предыдущей энигме
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maskeken, а конкретно какой скин, какие каналы? HD или SD?
 

maskeken

Пользователь
SD без проблем зависает на HD нтв+ и на трикалоре каналы формата S2
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скин у тебя какой? И как ты смотришь? По карте или через эму(шара)? Может эмулятор виноват.
 

maskeken

Пользователь
PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v1_Image смотрю только шару эмуляторы пробовал разные загружал с энигмы. да и на SD ведь тот же эмулятор что и на HD
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maskeken, еще никто не жаловался. Ты первый. Что то криво может легло у тебя. А какой скин у тебя ты так и не сказал. :)
 

maskeken

Пользователь
У меня проблема с HD была и на родном ПО исчезла после перехода на загрузчик 6.20, а с энигмой, что со старым загручиком, что с новым одно и тоже видимо ресивер бракованый попался.Незнаю,что такое скины по этому и не пишу.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот именно разберись со своим оборудованием сначала а потом делай такие заявления. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху