Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Профи в Сат-ТВ
Еще такой вопрос при соединении ресивера через скарт при загрузки enigma на телевизоре не появляется bootlog почему так происходит?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
так кто нибудь ответит почему при подключении через скарт нет картинки бутлого
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Через скарт нет разрешения 720p. Ресивер же HD что вы скарт все мучаете?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Через скарт нет разрешения 720p. Ресивер же HD что вы скарт все мучаете?
Уважаемый спартак мучаю потому что он у меня стоит на кухне вот я его и мучаю. а перестала появляться как перешли на новое ядро.До этого была картинка
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Купи дешевый простой ресивер для скарта. А это HD ресивер и главный порт у него HDMI все остальное пережитки прошлого. Просто оставшиеся рудименты старины. Если уж купил для кухни такой ресивер то будь добр купи и телевизор подходящий. Ты же сам видишь что все больше ресиверов выходят вообще без скарта. И надо это принять как есть а не пытаться прикрутить то что уже скоро не будет поддерживаться. Можно тогда пытаться к ламповому телику подключить этот ресивер и требовать картинки... По моему это не правильно цеплять HD ресивер к простому телевизору. Это мое мнение возможно оно не правильное. :)

И здесь тема о модификации а не о проблемах энигмы есть тема Имиджи от PKT пишите там. :)
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Есть ли у нас плагин Backup/Restore как у Дрима? не в установленых, не на серваке PKT не нашел! Или у нас все это делается через Блу панель.... и там где то видел Backup?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Уложил я свою энигму просто играясь пультом со скинами.:d .И в зелень не уходила :просто крутилась по кругу загрузка и всё.Переустановил сегодня всё с чистого листа и скин HD Glass16 ver. 4.35 стал дружить онлайн :) .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Через блю панель в меню система. Полный backup или частичный. !good!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Уложил я свою энигму просто играясь пультом со скинами.

Поделись опытом как тебе это удалось? Может включил просто опцию которая не поддерживается нашим ресивером? На каком скине ты поймал вечный ребут?
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Через блю панель в меню система. Полный backup или частичный. !good!

Понял спс, а выбор есть куда hdd или usb? просто не могу сейчас посмотреть в блю панель в меню система.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На жесткий диск. Там потом в папке backup ищи.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Поделись опытом как тебе это удалось? Может включил просто опцию которая не поддерживается нашим ресивером? На каком скине ты поймал вечный ребут?

Да просто настраивал те скины что доступны онлайн.А затем решил удалить скин арсенал т.е. сетуп арсенал из меню плагинов.Сам имидж в это время был на другом скине из скаченых онлайн.И вот после ребута он не завёлся.Думаю еслибы удалял на дефолтном скине то наверное смерть не насталабы.

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:52 ----------

А с pig.py - дружит? У меня нет,- виснет "намертво "
А я его и не пытался подружить.Он мне просто не нужен.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Процессор слабенький на ваших ресиверах. На 1028, S9 тянет нормально.
 

koxx

Любитель Сат-ТВ

Вложения

  • bootlogo.rar
    163 KB · Просмотры: 10

balex64

Профи в Сат-ТВ
У меня на этом скине PIG работает прекрасно(тьфу,тьфу,тьфу-чтоб несглазить,скин неособо надежный и сглазить очень легко).

А на каком скрине,внутри , находишься,и,как я понял, ты не на "чистом" имидже, 4.35-скин?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тут еще имеет значение что у вас установлено какие плагины и прочая ерунда. Это все нагружает процессор неимоверно. Отсюда и нехватка памяти для качественной обработки PIG. Может я опять не прав поправьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху