Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
permanent timeshift нарыл какой-то.не знаю подойдет ли?написано 24 - на сегодня ТОЛЬКО для PKT 3c и Evolution

устанавливатся категорически отказывается !bad!
 

Вложения

  • PermanentTimeshift_24.tar.gz
    34,9 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кириллица завелась у кого ни будь? Или я один такой счастливчик? :pardon:
 

alex_sds

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже ?????, прописал вроде правильно.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
У меня на кирилице вообще не видит файлов и знаков нет.Как переименую на латынь файл виден.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ссори моя ошибка :( второй пункт сделайте и все у вас будет. Упустил один пункт:rofl:.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Да да, всё в порядке, всё работает. Ещё бы запись на сетевой диск раскусить и чтобы на дисплее ресса всё как пологается отображалось.
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Я инструкцию обновил. Второй пункт сделай.

У меня вообще всё пропало после 2-го пункта.Удалил обратно и восстановилось без кирилицы.Да и ладно.всёровно этим не пользуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Ещё бы запись на сетевой диск раскусить
А что не пишет.У меня пишет на сетевой.Адрес папки в настройках укажи и все дела.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот так надо прописать в файле /etc/enigma2/automounts.xml

Код:
<?xml version="1.0" ?>
<mountmanager>
<cifs>
 <mount>
  <active>True</active>
  <hdd_replacement>False</hdd_replacement>
  <ip>192.168.2.103</ip>
  <sharename>Sharename</sharename>
  <sharedir>share</sharedir>
  <options>rw</options>
  [B][COLOR=Red]<options>iocharset=utf8</options>[/COLOR][/B]
  <username></username>
  <password></password>
 </mount>
</cifs>
</mountmanager>
У вас так? Надо же в тело писать а не после закрытого тега :) Жду позитивного ответа. А то шума много было а как сделал никому не надо сразу. :rofl:
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Жду позитивного ответа. А то шума много было а как сделал никому не надо сразу. :rofl:
ну как это не надо :nono:
все отлично!появились и папки с русскими названиями и файлы видны стали.Спасибо !yea!
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
У меня S6 никакого USB нет показывает все программы нормально если русский текст то номер если англ то название канала по поводу выкл вкл спульта то заходим usr/lib/enigma2/pyton/plugins/ extensions/CEControl иудаляем все что есть.После этого работет SUPER


ИЗ STANDBY ВЫШЕЛ !!! И запись идет. !yea!
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Доброе утро!Вчера поверх поставил твой скин ,то ли криво встал ,но пошла зелень,пришлось переустанавливать из backup.Восстановилось всё четко,а вот с флешки как ты советовал мой имидж не восстановился,загрузка не шла.Все крякозябры ушли,появились русские названия.Спасибо
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Доброе утро!Вчера поверх поставил твой скин ,то ли криво встал ,но пошла зелень,пришлось переустанавливать из backup.Восстановилось всё четко,а вот с флешки как ты советовал мой имидж не восстановился,загрузка не шла.Все крякозябры ушли,появились русские названия.Спасибо
А у меня поверх стало отлично :)( хотя после предыдущей версии скина,таким же образом-поверх, переустанавливал имидж).
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Но зато появился повод проверить как работает backup,полное восстановление получилось минут за 8-10,восстановились все настройки.Теперь бы добить установку своего имиджа с флешки.У меня не получается запись на сетевой.Примонтирован-вижу,проигрываются файлы с него,а когда нажимаю на запись ,пишет что нет HDD.Где в настройках указать путь на сетевой для записи?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
eduts, меню-настройка-система-жесткий диск-рекординг патч.
там указываешь путь для записи и таймшифта
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Что -то я не понимаю ,как настроить.В настройках рекординг патч выходит таблицы

но в тотале указана другая папка media/net/11 - в ней все файлы,отредактировать как?Не могу понять.Отредактировать в меню не получается.Что-то не так делаю.Подскажи.Или перенести в hdd/movie и перенастроить точку подключения?Запутался совсем
Прошу убрать сообщение.Разобрался наконец.Спасибо
 

Вложения

  • ScreenGrabber.jpg
    ScreenGrabber.jpg
    91,6 KB · Просмотры: 0
  • ScreenGrabber.000.jpg
    ScreenGrabber.000.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Меню-Настройки-Система-Жесткий Диск-Recording Path-Defoult Movie Location-ОК-Кнопка Меню-Перейти к списку файлов-ОК-ещё раз ОК-Начальная директория-Список устройств-(Выбрать свою флешку на любом входе USB )-Зеленая кнопка-Еще раз зеленая кнопка.:)
 

Karif

Пользователь
Установил Энигму небула Все работает кроме телегида Помогите настроить ЕРГ програм НТВ+ и Триколора Нажимаю кнопку EPG на пульте а там какето другие каналы и ни накакие кнопки не реагирует Где и что нужно прописать в настройках Жду помощи Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху