Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А что там у тебя? Ты установил CoolTvGuide?
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
Профили телнет поддерживаются ? На ААФ как то получилось закинуть в /etc/ profile и работая в телнете мне проще ввести заданную в alias команду .

Сам себе отвечу . Все мои не удачи были связаны с тем что я изменял файл полностью а надо только внести дополнительные alias и всё работает !good!
 

Karif

Пользователь
А что там у тебя? Ты установил CoolTvGuide?
Установил этот плагин. Работает. Но как посмотреть список передач канала на конкретный день Чтобы расписание передачи данного канала было на весь день И еще вопрос Отредактировал список каналов Дримвоксэдитом и сделал фавориты НТВ + и Триколора как сделать чтобы каналы в фоворитном списках НТВ+ начинались с 1,2,3, и т.д. а то на чинаются с 48 Просвети
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Установил этот плагин. Работает. Но как посмотреть список передач канала на конкретный день Чтобы расписание передачи данного канала было на весь день
В плагине есть выбор типа показа жамкай желтую кнопочку.
 

Karif

Пользователь
В плагине есть выбор типа показа жамкай желтую кнопочку.
Спасибо разобрался Тут даже встроенный редактор канолов есть и работает Но вот не могу разобраться как каналы в фаворитах установить по порядку с 1,2,3, ......... А то начинается с 48 както не комфортно и не привычно
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
ставь этот фаворит первым и в нем нумерация будет с 1.во втором фаворите нумерация начнется с последнего канала первого фаворита.к примеру в первом 40 каналов и нумерация с 1 до 40.во втором нумерация начнется с 41 и т.д.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
что за функция в меню SHOUTcast ,нажимаю -всегда зелень ?Это радио?Надо дополнительно плагины устанавливать?
Как убирать ненужные программы,плагины-тупо удалять их в папке user в соответствующих разделах?
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
зелени на нем не наблюдаю.это вроде инет-радио,в фаворитах у меня там польские радиостанции.насколько я это понял :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Зелени тоже нет. Радио работает без дополнительных плагинов.



Плагины удалять можно в меню плагинов красная кнопка. Или вручную из папки /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/
 

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Просьба ответить работает у кого нибудь просмотр ТВ каналов на компьютере с имиджа Nebula?
Работает с VLC отлично. Отличий никаких. Можно смотреть и записывать несколько каналов одновременно.
 
Последнее редактирование:

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Сообщение от jura2670 написал(а):
У меня S6 никакого USB нет показывает все программы нормально если русский текст то номер если англ то название канала по поводу выкл вкл спульта то заходим usr/lib/enigma2/pyton/plugins/ extensions/CEControl иудаляем все что есть.После этого работет SUPER

Способ предложенный jura2670 по поводу выхода из режима ожидания без зависаний работает. :)

Есть такой вопрос. Уже второй сталкиваюсь. Находясь в standby При записи по таймеру
ресивер записывает 1 час. Потом выскакивает ошибка ошибка что диск переполнен и запись прекращается. В обычном режиме этого не происходит. Жесткий диск в заднем USB. Форматирован в NTFS

И я так понял плагин permanent timeshift не понимает NTFS ? :pardon:
 
Последнее редактирование:

Skott

Любитель Сат-ТВ
что за функция в меню SHOUTcast
Free Internet Radio Stations . Если там зарегистрироваться то можно создавать свой плей лист с радиостанциями и загружать его в устройства поддерживающие эту функцию . Пишу по памяти , у меня в MediaStation так .

На имидже точно так же нету зелени , но и загрузить свой лист не пробовал .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Skott

Любитель Сат-ТВ
VLC работает только 1 канал который в эфире . При просмотре на VLC в инфопанели мигает RECORD.
 
Последнее редактирование:

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Поскольку рес у меня однотюнерный то смотрю несколько каналов в пределах транспондера. Чем меньше битрейт канала, тем больше каналов тянет. Да, REC в инфопанеле энигмы мигает.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Есть такой вопрос. Уже второй сталкиваюсь. Находясь в standby При записи по таймеру
ресивер записывает 1 час. Потом выскакивает ошибка что диск переполнен и запись прекращается. В обычном режиме этого не происходит. Жесткий диск в заднем USB. Форматирован в NTFS

И я так понял плагин permanent timeshift не понимает NTFS ?:pardon:
 

Skott

Любитель Сат-ТВ
В веб морде есть функция управления ресом с планшетника на Android или iOS , кто то проверял эту функцию ?


Да долго решил не замарачиваться и проверил на 3К :
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В веб морде есть функция управления ресом с планшетника на Android или iOS

Работает на смартфоне. Можно полностью управлять ресивером делать скриншоты смотреть видео и стрим.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху