Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

balex64

Профи в Сат-ТВ
Всем привет. Кто нибудь на Openbox S6 установил новый имидж?
У меня установился лишь PKT SF918SE+ E2 NEBULA v2 Image (для S4).Но там на дисплее пусто. А PKT SF1008SE+ / SF1008G SE+ E2 NEBULA v2 Image не хочет,- бутлого грузится но потом на дисплее поочерёдно(по кругу) -H -C- S и тёмный экран??? :]
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
balex64, Имидж то общий для С6 и С6+.Может он больше для + модели.
У меня ещё руки не дошли до С6.Юзаю С4Про+.Попробуй от С6Про.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я установил,все нормально.
потом на дисплее поочерёдно(по кругу) -H -C- S и тёмный экран
H,C,S-это видеовыходы,и тюнер твой ждет когда ты подтвердиш выбор. У меня подключение по HDMI- значит я выбрал Н, S - это скарт и т.д
PS: balex64,ты в Энигме уже" старый матрос", аяяй.(шутка,без обид).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да в самом деле это же азбука. Читайте инструкции к мультизагрузчикам... Там ясно написано как устанавливать энигму и порядок действий. :)
 

madey

Профи в Сат-ТВ
как узнать МАС адрес ресивера
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пож. как называется( и путь к нему) файл содержащий инфор. о каналах.Спасибо.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Давно небыл в теме, кто пояснит что значит ?

Установка энигмы с новым мультизагрузчиком для ресиверов Octagon новой линейки.


[E2 Установка]

1. Сохраните uImage (для всех моделей) и root.img (различные для каждой модели) на USB флешку.


Установлен загр 6.30 пробовал обновить , до OctagonSF1008PSEplus.L6.36.ird , выскакивает ошибка ERR 0 X 10
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
1. Сохраните uImage (для всех моделей) и root.img (различные для каждой модели) на USB флешку.-это значит скопировать их на флешку.
ошибка ERR 0 X 10-это ты взял загрузчик не от своей модели.у тебя GI,а пытаешся засунуть от Octagon.у всех братьев-клонов ресиверов(опен,скайвей,октагон и т.д.) они разные.ищи конкретно для своего GI 8690
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Это понятно что скопировать на флешку, где взять uImage (для всех моделей) , root.img нашёл разархивировав sf1008p_GIT-4406_PKT-1754.tar.gz ?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
как где? в том же архиве.специально скачал sf1008p_GIT-4406_PKT-1754.tar.gz,все там есть
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
как где? в том же архиве.специально скачал sf1008p_GIT-4406_PKT-1754.tar.gz,все там есть

Точно есть , извини заслепило :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

После каждого выключения на дисплее Boot-ошибка , пока не подержишь сек 5 CH вверх

Здесь немного непонятно , какую кнопку 4 сек держать , выключение ?

* Для отключения ресивера Standby-кнопку 4 секунды держать для перехода в глубокий ждущий режим
если этого не делать, то актальные данные вашей системы не могут быть сохранены и это может привести к ошибке при следующей загрузке ...

Boot выскакивает и на другой флешке с пред. версией ....
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Вооt-это booting,это значит что имидж загружается
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
может кто поделится медиацентром работающим на Небуле2?онлайн скачал Энхансенд,подправил,запустил,но по сети файлы не читает,выпадает в зелень
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mikolast, чем стандартный не устраивает?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
медиаплеер для моих сложноват с плейлистом,поиском,добавлением.
то что вызывается кнопкой плей-там видны только записанные ресивером файлы,а папок нет.
надо что бы при нажатии кнопки плей был список и файлов и папок с сетевого :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Filin88

Профи в Сат-ТВ
spartak73, имидж вроде загрузился , но на дисплее стоит Е2, а экран голубой..(нет сигнала):( наверное та-же беда с маленьким телевизором.. помоги разобраться по кнопкам как это вылечить на этом имидже ? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху