Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не понял проблема со скином RED что ли? Зеленка появляется или что?
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
Я не могу зарегистрироваться, а может кто-то у кого есть аккаунт в http://pkteam.pl возьмет этот имидж у него, и сюда выложить? потестируем.

я тоже не могу зарегиться , так что на S 5 впролете с эмулятороми

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

Не понял проблема со скином RED что ли? Зеленка появляется или что?

если это мне то проблема открытие кодированых каналов biss ,ключи идут а каналы не открывают все ключи акктуальные ,атрибуты стоят
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Не понял проблема со скином RED что ли? Зеленка появляется или что?
Нет, не зеленка.Когда входиш в список каналов- и проходишся курсором по каналам(к примеру первый канал в списке, второй ,третий и т.д) то курсор перепрыгивает с канала-например- с пьятого на седьмой,шестой проскакивает,и его(курсор) не заставить к примеру на тот же шестой канал стать.
 

Malay

Пользователь
я тоже не могу зарегиться , так что на S 5 впролете с эмулятороми

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------


Нажимаете на кнопку Zarejestruj и регистрируйтесь....

Пароль там вводите с Большой буквой...потом маленькие и желательно цифры в пароле чтоб присутствовали...тогда сразу зарегаетесь...
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Много косяков и на С4Про+.В частности в пакете 3колора канал первый-2 показывает с полосами сверху и низу, и не поддаётся регулировке.Я подумал что провайдер косячит.Закинул первый релиз и там всё отлично.И каналы 4-3 я смотрю пан-скан.Так вот плюсовские все эти каналы растянуты повертикали больше нормы.С амоса например каналы 4-3 идут правильно не растянуты.О такой же проблеме пишут на польском форуме.!bad!
Я пока откатил на предыдущ версию.Мож что поправят в новой.
 
Последнее редактирование:

andkip

Любитель Сат-ТВ
поставил новый имидж и почему-то не показывает шаринг.
в логах плагина mgcamd все выглядит буд-то оно работает
но картинки нет
где копать?
тюнер 1008
спасибо.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
каналы 4х3 при пан-скане сильно растянуты по вертикали не только на с4про+,но и на с9
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
PKT_SF1008_E2_NEBULA_v2a_Image TEST

PKT_SF1008_E2_NEBULA_v2a_Image TEST

GIT-44XX PKT SVN-1771 NEBULA v2a Image

[ALL] event name fix
[ALL] fix for channels list picons located on external media like /hdd , /usb
[ALL] SecondEvent in channel list speedup
[9900] Boot Setup - fix exit key
[ALL] next fix for mbox ecm info
[ALL] Emu Manager v 1.0.8
[GM7162] fix 3rd tuner
[gm7162] added REC support on VFD
[cuberevo] time fix in deep standby
 

Вложения

  • PKT_SF1008_E2_NEBULA_v2a_Image.zip
    34,9 MB · Просмотры: 559

aheles

Профи в Сат-ТВ
обновился через блюпанель косяк как был с эмулятороми так и остались
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Заработали кам модули,мжкамд работает с +++, а вот оскам не работает. Заработал оскам только скаченный с их сервера.
 
Последнее редактирование:

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Заработал оскам только скаченный с их сервера.
Еgor а почему не указать или ссылку или сам файл? Ведь эту инфу твою смотрят и др. И желающие будут бомбить вопросами - где и как увидеть.Извини. А так это пустой флуд. Я думаю что у нас технический форум и правильное изложение должно присутствовать.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Для любителей экспериментов : lib/modules/ Посмотреть вложение player2.rar заменить с полной перезагрузкой, каналы 4:3 переключаются сразу на полный экран (проверено на PKT_SF1008PSE+_E2_NEBULA_v2_Image)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Странно , и вообще, глючная эта энигма до делов, шаг влево- шаг вправо= зелень ... Кроме родных скинов, работают единицы и то частично(лично у меня) Остаюсь на HDMU 780
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
так у с9 родной файл player2.ko в 2 раза больше по размеру чем этот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху