Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Выбери же при старте свой выход scart. При первом старте энигмы там буквы пляшут на дисплее. Выбор сигнала. Читай те инструкцию к мультизагрузчику....
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Filin88, когда на дисплее тюнера появится буква S(скарт) жми ОК.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
И в этом имидже не работают кам модули.
 

berikkali

Новичок

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Вчера удалил CrossEpg,закинул Quik Epg,но результат нолевой, программа не скачивается,отпишитесь у кого работает Quik Epg на новой версии Nebula.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
работает.я первым делом снес кросс и установил Quik и на с9 и на с4про+.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я тоже снес кросс сразу и закинул Quik в папку usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/QuickEPG/ ,может еще какие файлы надо дозакинуть.?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
вспомнил,атрибут 755 на файл quick_epg.sh
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Атрибут поставил я, мне не совсем понятно здесь:Удалить строку config.misc.epgcache_filename=/hdd/crossepg/epg.dat в файле settings в директории /etc/enigma2/.
Для этого остановить Энигму коммандой в телнете init 4. А без остановки Энигмы нельзя? или если я ее остановлю как потом запустить.
PS:я эту строчку удалял с работающей Энигмой.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Подскажи: чем регулируется чувствительность пульта.На новом имидже малейшее прикосновение и проскакивает как будто два раза нажал.На старом имидже всё ОК.:pardon:
Лечится заменой скина.Этот новый красный косячный.!bad! Я этот скин пробовал закидывать на старый имидж и получил теже грабли.Это всё на С4Про+.Ребята пишут что на С6 проблем нет.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня на S6 пульт нормально работает(пока ничего странного не заметил).
PS: забираю свои слова обратно,только что словил баг на этом скине(проходил по списку каналов и курсор начал перепрыгивать через некоторые каналы).
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вчера удалил CrossEpg,закинул Quik Epg,но результат нолевой, программа не скачивается,отпишитесь у кого работает Quik Epg на новой версии Nebula.

У меня на С4Про+ проблем нет.Всё стало гладко.Файл отредактировал без остановки энигмы по фтп и паралельно отредактировал в сетингах.И отредактированный дримбоксэдитором закинул.!good!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
С Quik Epg разобрался,все нормально.
arion75, я дописал в сообщении выше(почитай,баг есть на этом скине, на openboxfane тоже я писал,так что всетаки скин наверное.)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Жаль что нас рускоговорящих поляки не поймут.Им бы это донести.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

я дописал в сообщении выше(почитай,баг есть на этом скине, на openboxfane тоже я писал,так что всетаки скин наверное.)
Уже не могу выше редактировать.!bad! Форум както настроен:минут 10 и всё.:pardon:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Spartak появится на форуме и подчистит сообщения.Но у меня действительно за два дня только сегодня вылез этот баг.Только на опенбоксфане Scott показывал что у него проблема с Кинорейсом а у меня с ICTV.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Только на опенбоксфане Scott показывал что у него проблема с Кинорейсом а у меня с ICTV.
Не от названия канала зависит.У меня на разных проявлялось.Дети сразу засекли.:)
Сутки погонял и откатил на другой скин.!good!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
остановить Энигму коммандой в телнете init 4.если я ее остановлю как потом запустить.
запускается энигма командой init 6(если точнее пойдет перезагрузка)
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите эмуляторы не открывает на новой версии закинул с первой версии 1 на новую PKT 2 атрибуты поставил запускаю эмулятор ключи идут но канал не открывается это я Biss проверяю , вчем проблема ? опен S 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху