Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
Почему на PKT имиджах на OpenS4 HD нельзя в режиме stendby добиться чтоб горел красный диод дисплея.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Там два файла чем их открыть, если тебе не трудно скинь просто этот файлик Инфо PKT, а то у меня пол дня уйдет.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
madey, какой у тебя ресивер? подпиши
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Скачал, распаковал, там root и uImage. Что делать дальше? Ресивер Octagon 918 G SE+. И еще вопрос, сделал свой список каналов, как их сохранить или где они лежат если я захочу переустановить новый имедж?
 
Последнее редактирование:

Filin88

Профи в Сат-ТВ
у меня другая проблема, разрешение 576i не сохраняется..!bad! при каждой загрузке (или ребуте) имиджа приходится настраивать разрешение. подскажите кто в курсе как это исправить? :unsure:
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
после последнего обновления на с9 не могу зайти в блюпанель,выкидывает в зеленку.будте добры,глянте чего ему не хватает.
вспомнил,это после обновления блюпанели...
 

Вложения

  • enigma2_crash_1346952383.rar
    7,7 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
mikolast, Дружище, ты бы на польском форуме выложил.Быстрее бы ответили.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
да проблема с языками.я как-то через переводчик задал вопрос,в ответ тишина.потом перевел свой вопрос обратно на русский-бред полнейший,ржал над собой весь вечер :rofl:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Есть такое дело.:rofl: Может им по-русски писать, пусть сами переводят.:) Так бы они быстрее баги поисправляли.Мы подкинем всё что нароем.

ПС.с одним чехом в личке ,я писал ему по русски и он отвечал по русски и почти без ошибок.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
у меня другая проблема, разрешение 576i не сохраняется..!bad! при каждой загрузке (или ребуте) имиджа приходится настраивать разрешение. подскажите кто в курсе как это исправить? :unsure:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Filin88, Настройка-Система-Аудио/Видео-Режим - 576i- Ок.(Зелёная кнопка). :)
 

rino

Пользователь
Установлена последняя Nebula_v2 с обновлениями. Подключен NAS. Как исправить названия папок на NAS (отражаются как-??????????).
Где-то совсем недавно нашел ответ что и где надо править. Но сейчас не могу найти эту ссылку.
Кто знает как это сделать пожалуйста ответе.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Cделал свой список каналов, как их сохранить или где они лежат если я захочу переустановить новый имедж?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • 07,09,12(21-09-30).jpg
    07,09,12(21-09-30).jpg
    48,4 KB · Просмотры: 2

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
!offtop!Ну в самом деле. Рано или поздно придется покупать такой телевизор. Ресивер HD телевизор тоже должен быть HD с HDMI. И постепенно скарт вытесняется повсюду. В последнее время цена на телевизоры упала сильно. !offtop!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
На этом имидже нет поддержки скарта.Вот ответ поляков.

на с4про+ скарт работает отлично.
может у кого имидж 1008Pse+ попробовать вытянуть-поменять какие модули из имиджа 918Gse+
 

2808

Новичок
привет а что на PKT_SF1008PSE+_E2_NEBULA_v2_Image нету спасибо

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

извеняюсь ошибся привет а что на PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v2_Image нету спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху