Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

arion75

Профи в Сат-ТВ

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновился через блю панель. Все прошло гладко:



У кого проблемы с зеленью на триколоре попробуйте mgcamd 1.38. Ребята говорят на нем нет зелени...
 
Последнее редактирование:

aheles

Профи в Сат-ТВ
а имидж переустанавливал или обновлял с блю панели, и мдж 1,35 с их сервера скачивал или свой закидывал и Biss открывают ?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
а имидж переустанавливал или обновлял с блю панели, и мдж 1,35 с их сервера скачивал или свой закидывал и Biss открывают ?

Имидж ставил с нуля,мжкамд ставил свой,оскам от юрика которым пользовался на всех сборках не пошел,загруженный с сервера оскам работает и бисс открывает весь.Но есть одно но ихний оскам не дружит с картами триколор.
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    10 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Странно , и вообще, глючная эта энигма до делов, шаг влево- шаг вправо= зелень ... Кроме родных скинов, работают единицы и то частично(лично у меня) Остаюсь на HDMU 780
медиацентра работающего я так и не подобрал,ДВДплеер не работает.пробовал скачивать онлайн,вытягивать из первой Небулы,HDMU,все без толку !bad!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
оскам от юрика и у меня на моих ресах завелся.у них проблема с с5...
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
все плагины от HDMU включая эму 1,38 и оскам юрика перенес на V2a и все отлично работает пока без зелени... в общем как всегда - Nebula на высоте.
Реально вымораживает вытягивание картинки по вертикали на 4:3

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

а "допиленного" кеймапа на эту версию Э2 ни у кого нет?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А разве от первой версии не подходит?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
более допиленного =) максимально... как на HDMU довытачивали
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
обновился с утра, блюпанель обновил... но вытягивание картинки пока не исправили на 4:3, а в остальном все как всегда отлично!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
У меня после обновления пошла цикличная зелёнка.А когда ребутнул из розетки получил вечный ВООТ.!bad!

Вот крашлог.

Кароче,вернул по фтп старый конвертор ИнфоРКТ и всё восстановилось.
 

Вложения

  • enigma2_crash_1346916095.rar
    5,5 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

madey

Профи в Сат-ТВ
Это я понял, но где теперь взять старый конвертор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху