Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filin88

Профи в Сат-ТВ
mikolast,
Что-то твой DCC антивирус матом кроет..:]
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
сорри,не знал.я им 2 года уже пользуюсь,мой антивирус молчит :pardon:
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
есть одно на этом имдже для опена 5 не настраивается дисплей front panel setup .когда поправять на дисплее горит название имджа
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
есть одно на этом имдже для опена 5 не настраивается дисплей front panel setup .когда поправять на дисплее горит название имджа
по мне так часы вывели бы и хватит... все равно с него название канала не читаем.
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
во во а в предыдущем имидже как насчет дисплея ? опенах S 5 , - это похоже на этой линейки или на других тоже
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Если устанавливать Энигму с помощью HDClone ,нужен ли плагин TGZ-USB-Installer_V0.09 ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет не нужен. Это 2 разных варианта установки. Если я не ошибаюсь... Сам никогда не ставил HD Clonом слишком заморочено. Да и разбивает он флешку не правильно. Большой раздел для системы и маленький совсем для fat.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Если устанавливать Энигму с помощью HDClone ,нужен ли плагин TGZ-USB-Installer_V0.09 ?
если в загрузчике уже прописан буттаргз то не нужен.или же плагином можно прописывать буттаргз,а HDClone устанавливать имидж на флешку(им устанавливать намного быстрее чем плагином)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
По-моему, можно разбить разделы по умолчанию или по желанию.Во-всяком случае ,так написано в инструкции.Из всех сообщений с понял,что лучше поставить плагин и использовать п.5 !yea!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
в hdclone можно разбивать и по желанию(как-то давно пробовал)
у тебя ведь энигма уже как говорится была установлена.значит заливай имидж на флешку с помощью hdclone,втыкай ее в рес и загружай.в плагине п.5 повторно делать не нужно(если конечно не сделал п.9,т.е. удаление буттаргз)
 

jura2670

Профи в Сат-ТВ
Нет не нужен. Это 2 разных варианта установки. Если я не ошибаюсь... Сам никогда не ставил HD Clonом слишком заморочено. Да и разбивает он флешку не правильно. Большой раздел для системы и маленький совсем для fat
Плагин не нужен.С HDCLONE не согласен , имидж записанный в HDCLONE устанавливается через эту же прогу в 2 раза быстрее , без этих заморочек с плагином TGZ-unistaler.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Речь шла о первой установке когда энигмы нет. разделы он правильно создает? А то я делал у меня для fat было300 мб а для энигмы 2 гб :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
По-моему, можно разбить разделы по умолчанию или по желанию.Во-всяком случае ,так написано в инструкции.Из всех сообщений с понял,что лучше поставить плагин и использовать п.5 !yea!

eduts создай разделы лучше при помощи MiniTool Partition Wizard Professional Edition в компе , а при помощи плагина останется сделать только 4 (инсталяцию имиджа) и 5 (BootArgs) пункты , ну и потом удалить имидж 7 пункт ..... !good! У меня с разделами при помощи плагина тоже был полный гемор ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тут сколько людей столько и мнений. Кто то не силен в работе с программами ему легче с пульта потыкать кнопочки и готово. Это я не про себя :rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху