Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Это каналы с круговой поляризацией(НТВ+) ТНТ,Премьера(больше пока проверить не могу сейчас,потому что после нажатия кнопки EPG на этих каналах надо делать ребут реса тумблером,семья шумит)-с правой круговой, HD-каналы с правой круговой поляризацией-нормально.
Я предполагаю,что проблема у тебя та же,что у меня с PIG окном.Меняй в рендерах(pig. ру и pig.pус) :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, поконкретней можна. pig. ру мы и так отдельно закидывали в имидж.
pig.pус где брать,
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Так заменить (твой файл) pig.pус а pig. ру оставить тот что был?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Теперь донастрою и надо думать, как сделать бекап для HDCLON.Советую всем,и время сэкономите и особенно нервы!
Бекап можно сделать этойже прогой HDCLONЕ.Я пробовал.!good!
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
balex64, ты имеешь ввиду просто отказаться от Pig?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Бекап можно сделать этойже прогой HDCLONЕ.Я пробовал.!good!
Подскажи подробнее как сделать бекап прогой HDCLONE

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Не работает плагин DrWatson ,кто подскажет ,как настраивается и как можно его запустить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, что значит не работает? Зеленка или что?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
eduts, что значит не работает? Зеленка или что?

Да он же должен данные показывать ,а у меня они нулевые-битрейт не может быть нулевой..
У меня отдельное окно с показателями битрейта глючит,старые примочки по шрифту не помогают..Вроде везде порылся ,какие-то каракули в таблице..
spartak73 - нескромный вопрос,ты не будешь делать свой мод имиджа под HDCLONE
 
Последнее редактирование:

arion75

Профи в Сат-ТВ
Подскажи подробнее как сделать бекап прогой HDCLONE
Уже не помню,только один раз пробовал.Мне нравится стандартным методом через блюпанель.А если понадобится сбекапить то:ставлю дефолный имидж через HDCLONE а затем свой бекап закидываю по фтп в папку хдд и через блюпанель откат на свой бекап.Для этой процедуры жёсткий диск не нужен.:)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Уже не помню,только один раз пробовал.Мне нравится стандартным методом через блюпанель.
Через блю-панель получается бекап с расширением .tar.gz, а мне надо файл имиджа .img, чтобы в дальнейшем сделать мод для HDCLOLNE :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Через блю-панель получается бекап с расширением .tar.gz, а мне надо файл имиджа .img, чтобы в дальнейшем сделать мод для HDCLOLNE

Ты не понял. Слелай свой backup через блю панель. Потом просто устанавливаешь имидж .img с hd clone обычный не модифицированный. После этого кидаешь модифицированный backup и восстанавливаешься. :) И вуаля у тебя снова модифицированный имидж.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Может уже поздняя ночь -не догоняю твою мысль :unsure: Додумаю потом..А насчёт DrWanson ничего не скажещь? Как мне сделать рабочим SimpleBitrate - вместо букв и цифр какие-то каракули ..?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
Читай в этой теме об этом писали. Во второй части...
Это я сам писал по замене шрифта,но в этом случае не помогает.Ты не знаешь,есть ли отдельный плагин или скрипт по битрейту?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Добрый день.Хочу добить HDCLONE на любой имидж.Подскажи ,с кем можно пообщаться по составлению такого имиджа,что-то у меня много ошибок при составлении.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

spartak73,
Добрый день.Хочу добить HDCLONE на любой имидж.Подскажи ,с кем можно пообщаться по составлению такого имиджа,что-то у меня много ошибок при составлении.
Удали пост , разобрался
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ну так выложи инструкцию для других. А то я тоже так буду делать. Себе сделаю а тут только хвастаться буду. :)
Рано я порадовался ,висяки сплошные :( Как доконаю,обязательно поделюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху