Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Что это за модель- PKT SF1008C SE+?



---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:01 ----------

Octagon SF 1008C SE plus HDTV Kabel Receiver schwarz

Cable-Version 1008 SE+ - Не для Sat. :pardon:
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
Помоги связаться со специалистом по работе HDCLONE.Бьюсь два дня и не могу никак раскусить как делать образ имиджа для загрузки на флешку.Не получаются правильные исходники..:]
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
в чем может быть проблема?
тюнер с завидной регулярностью (3-15 минут) намертво зависает при просмотре MTV HD с нтв+. нужно кнопкой сзади выключать.
все остальные каналы отлично работают неделями без зависаний.
перепробовал разные верси mgcamd 1.33,1.35,1.38a
игрался с разными настройками. все равно виснет.
мот кто сталкивался?
тюнер Dreamsky 9600. (Octagon SF-1008/se)
раньше такое наблюдалось очень редко на других версиях имиджей. думал что виновата погода...
сча стоит последняя от PKT. и точно вижу что погода не причем.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

eduts

Профи в Сат-ТВ
andkip,
у меня тоже так ,правда при переключении пультом некоторых каналов и никакие комбинации типа ok-0000 не помогают.Причина непонятная .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А на OScam тоже так?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
И на OScam сегодня поймал ступор ,имидж Nebula,причём никакого креша не образуется,слетает EPG
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
andkip,
у меня тоже так ,правда при переключении пультом некоторых каналов и никакие комбинации типа ok-0000 не помогают.Причина непонятная .
у меня такое начало проявлятся пару дней назад.началось после установки скина от рамимахера(предпоследний из выложеных здесь на данный момент).
смена скина и его удаление ситуацию не исправили,два дня помучился и теперь просто переустанавливаю имидж по новому(небула мод спартак73 в.2)

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

вот после этого гада skin ramiMAHER-rm-1 ресивер начал впадать в полный ступор после нажатия кнопок на пульте,абсолютно без системы каких.инфо,епг,джойстик(в любую сторону,когда как).после перезагрузки кнопкой сзади нажимаешь на ту кнопку от которой он завис и она нормально срабатывает,а через некоторое время рес стопорится от другой кнопки
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
[/COLOR]вот после этого гада skin ramiMAHER-rm-1 ресивер начал впадать в полный ступор после нажатия кнопок на пульте,абсолютно без системы каких.инфо,епг,джойстик(в любую сторону,когда как).после перезагрузки кнопкой сзади нажимаешь на ту кнопку от которой он завис и она нормально срабатывает,а через некоторое время рес стопорится от другой кнопки

Я не могу вспомнить после чего,но симптомы абсолютно такие же -никакой систематики.Но эту бяку надо исправлять..- очень уж не хочется вставать и идти переключать :nono:
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
я думаю дело может быть в каком-то кривом файлике(конвертер,рендер и т.п.)
в моем случае он попал в рес с этим скином(100%,потому что в последнее время над ресивером не издевался :) и работало все ок,закинул этот скин и вот на тебе :] )
и файлик этот используется не только этим скином,потому что смена скина результата не дает
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
мне этот скин не нравится,поэтому его не ставлю..Может с плагинами ??А может и скины виноваты..Чёрт его поймёт,но причину, я думаю, искать надо.Если даже ok+0000 не действует.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я всегда говорю что есть подводные камни в скинах просто с переименованными конвертерами и рендерами .
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
вот после этого гада skin ramiMAHER-rm-1 ресивер начал впадать в полный ступор после нажатия кнопок на пульте,абсолютно без системы каких.инфо,епг,джойстик(в любую сторону,когда как).после перезагрузки кнопкой сзади нажимаешь на ту кнопку от которой он завис и она нормально срабатывает,а через некоторое время рес стопорится от другой кнопки
mikolast.
Я теперь специально не сойду с этого скина,пока не убежусь в твоей не правоте. У меня этот скин стоит на чистом имидже,и нет проблем(кроме сетевых). На мод.имидж ничего не устанавливаю,т.к. там и так всего достаточно. И,как я понял,у всех троих(mikolast,eduts,andkip) причины разные. А ты так уверен. :nono: Проверь на чистом имидже...
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
нет сейчас времени для ковыряний,занят очень по основной работе.
а на счет уверенности-какие были-бы у тебя мысли если неделю в имидж ничего не заливал,все работало как часики,а после установки скина пошли глюки.причем ничего больше не устанавливалось и никаких настроек не менялось?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Шло всю ночь.Нарочно не выключал.Сейчас-по всем кнопкам прошёлся. Всё норм.


 

IgLan

Профи в Сат-ТВ
А кто у нас специалист? :pardon:

Не считаю себя специалистом, но...
Рассмотрим: Метод конвертации "*.tar.gz" в HDClone "*.img"
Многократно проверен...

Все фаилы *.me - текстовые

eduts, возможно ваша версия HDClone - "битая"...

см. HowTo
 

Вложения

  • HowTo.rar
    13,7 MB · Просмотры: 48

fanbox

Профи в Сат-ТВ
в моем случае он попал в рес с этим скином(100%,потому что в последнее время над ресивером не издевался
Я тоже ставил эти скины от Ramimaher, но никаких зависаний не замечаю.
mikolastпопробуй поменяй все конвертеры и рендеры(возьми с бекапа своего),и тогда наверника будеш знать причина из-за скина или нет.Предварительно удалив эти скины естественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху