Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikolast

Профи в Сат-ТВ
везет тебе с железом,и классики 3 работают с энигмой !yea!
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Везёт вам, вы новый имидж щупаете а я на работе кукую. :pardon: Кстати и на С6Про+ энигма уже работает, ставишь имидж от С4 и никаких вылетов в загрузчик. От родного имиджа только модуль нужно взять чтобы дисплей работал. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, значит дело не в ресивере а в имидже? И как тогда это понимать на одних работает на других нет...:pardon:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
А может на заводе последние партии С6Про+ укомплектовали тюнерами от С4. Тоже может быть. Ведь на самом С4 имиджи от С6 не работают, не видят сигнала со спутника. Вообщем это только мои догадки. Ответов от официальных источников и не очень не слышал. Распродажа называется. :rofl: Главное хоть какой то выход но есть. :)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
В принципе имидж на четвёрочку... , HDMU как-то стал родней что-ли :pardon: Единственное радует прокрутка текста на VFD , скины с HDMU не все пошли , с локализацией нужно повозится и т.д по мелочи... Почему они не могли собрать его на python 2.7 :]
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Стисняюсь спросить,а какой на S6 Pro+ что то я Octagon SF-1008G+ se+ не вижу.Или они названия сменили?
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
у меня на опенбокс с6 не завелась экран темный и все предывдущая ставилась и мод от спартака тоже ставился.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Заводится и работает на OpenS5 новый HYPERION. Скопировал wicardd и начались проблемы, эму менеджер стал не доступным ( зелёнка ), а в альтернативном вот чё показывает

В папке /var/emu эмулятора не видно
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эриксон, чего скопировал? И куда? Откуда файлы брал?
 

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Файл wicardd c этого сайта из темы Wicardd скопировал в папку var/emu, так у меня на Небула 3 работает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Эриксон, вот тут прочитай. Замени у себя.
 

Эриксон

Любитель Сат-ТВ
Уже заменил, ничего не меняется, в папке emu эмулятора не видно, по новой скопировать не даёт. Придётся наверное переустановить...

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Переустановил, проблема исчезла. Продолжаю "дёргать за косички"
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Hyperion работает нормально.
Только вернулась вновь проблема совместимости с плагинами:
- StartupToStandby
- nStreamVOD
- IPK Tools

Hyperion Это OE2.0 Или 1.6?

Просьба скинуть линки на вышеобозначенные плагины, которые бы работали с Hyperion.

P.S. Как установить IPK файл в Hyperion'е?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

chebnc

Профи в Сат-ТВ
установил на S5 новый имидж, установка и настройка прошла ровно и с первого раза. Работает качественно и пока без нареканий. Все настроилось, как надо. Плагины поставил, скины, пока всем доволен. В обновлении он-лайн показывает облом, как и на небуле 3.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Из минусов картинка хуже чем на HDMU и нет ЕПГ на кинозалы. !bad! А после установки библиотеки конв. и рендеров вообще потерял имидж. Не дружелюбный какой-то. :d!bad!
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
а у меня все внорме с HDMU перекидовал библиотеки конв. и рендеров, из миносув wicardd не дружит , картинка так себе , и еще не отображает какой эмулятор работает в скине , на HDMU все впорядке , конвертор все лежат, транслит не пашет
 

Malay

Пользователь
Подскажите знающие люди , как теперь в HYPERION сделать, чтобы SD каналы при переключении сразу были на весь экран, а не с 2 секундной задержкой растягивались. На Небуле v3 там сразу на весь экран становились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху