Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yakovcs

Пользователь
понял спасибо ! :)
еще один маленький вопросик только на 918SE+ нет экрана /// когда моргает красный деод это значит идет загрузка загрузчика/прошивки ?
как я узнаю что он закончил ?? он перестане моргать ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Когда зеленым горит значит он кончил :rofl: Когда вся эта цветомузыка закончится значит все. Должен зеленый диод гореть.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
30 минут? Это что то не то. Загрузчик устанавливается моментом.
 

yakovcs

Пользователь
30 минут? Это что то не то. Загрузчик устанавливается моментом.

неа ,я форматнул флэшку (16гб новая , фат32) залил фаел UpdateLoader.Octagon.SF918SEplus.L6.46.ird на нее .. воткнул в октагон нажал кнопку CH^ и не отпуская подключил БП .... сначало маргал зелено ораньжевым цветом через секунд 20 начал моргать красным ..... сейчас перепробывал тоже самое ....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
загрузчик какой в меню? смотрел? Еще больше не было флешки на 64 гига бы взял че уж. :)
 

7company

Пользователь
Добрый День spartak73 в ваших модификациях присутствует такая функция "Добавлена возможность нумерирования с 1,2,3 и т.д. каналов в каждом списке фаворитов" как можно применить эту функцию на оригинальном Image PKT NEBULA v3?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Добрый День spartak73 в ваших модификациях присутствует такая функция "Добавлена возможность нумерирования с 1,2,3 и т.д. каналов в каждом списке фаворитов" как можно применить эту функцию на оригинальном Image PKT NEBULA v3?

устанаввливается в системные плагины
 

Вложения

  • NumberZapExt.rar
    7 KB · Просмотры: 21

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
usr/lib/Enigma2/huthon/Plugins/SistemPlugins Он будет в МЕНЮ-Настройка- Система-Extended NamberZap-ok-дальше- true остальное по тексту(прошу
прощения за скорость ответа-внук капризничает)
 

PeterMold

Пользователь
Доброго Всем здоровья!!! Может кто подскажет???
У меня на Vu+(Gi8895) без проблем расшарился встроенный HDD. Захожу на него с любого домашнего устройства, в том числе и с OpenboxS7. На опене примонтирован HDD на USB(sdb). Вот с этим диском полная засада. На Nebule похоже samba вообще не запущена. Как можно ее установить??? Spartak73, в твоих модах есть упоминание, что samba установлена. Можно уточнить КАК???
HDD отформатирован в fat32. На ntfs не смог настроить запись.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
PeterMold, самба есть на сервере плагинов по моему... Нет она в блю панели есть :) Вспомнил.
 

PeterMold

Пользователь
При попытке запуска отвечает, что отсутствует samba.config И его действительно нет. Искал пакеты или плагины для установки и не нашел.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
PeterMold, так надо нажать кнопку сохранить, а только потом запускать. Естественно что там нет если ты не сохранил :)
 

PeterMold

Пользователь
Пока не получается. Настройки не вижу где сохраняются: /etc/samba конфига нет. И в сети не видно. Посмотри у себя где лежит samba.config
В блю-панели отписывает что настройки в норме, что сервер запускается, но не вижу....:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Тут :/var/etc :)
 

PeterMold

Пользователь
Нашел, спасибо. Разбираться буду уже завтра. Если не трудно брось мне свой конфиг, хочу сравнить. Что-то у меня с наскока не запустился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху