Имиджи от Polish Kathi Team: ОБСУЖДЕНИЕ (часть5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tonik

Профи в Сат-ТВ
Стоит Hyperion 2067 на одном разделе и 2290 на другом. Wi-fi свисток на RT5370 работает только на 2067. 2290 его вообще не видит. Драйвера копировал - без успешно. В чём косяк?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
в том, что Небула и первый Хипик работают стабильнее и более продуманны (отработано)
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
HYPERION V2 у меня почему то ставится толлько с одной флэшки, и работает до первого выключения, а дальше (во второй раз) не грузится. 1 HYPERION и небула нормально работают на этих же флэхах. В чем дело может быть?
 

kalkitush

Новичок
привет
у меня тоже опенбокс с6, но нигде толкового и свежего бэкап-имиджа не найду, особенно с предустановленным мгкамд (уж если бы с ключами нтв+ и триколор - так было бы вообще супер!).
Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарен
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Всем здравствуйте. Возник следующий вопрос: можно ли как - то настроить в PKT HYPERION V2, чтобы после переключения на определенный канал формат картинки не изменялся (например, не растягивался) в соответствиии с настройками, а открывался изначально на весь экран, как это происходит например в PKT Nebula V3. Пробывал изменять настройки, но на одних каналах чрезмерно растянутое изображение и не видно логотипа, на других - черные полосы по краям. Использую HDMI, 1080i, формат 16:9.
И как заставить на дисплее высвечивать информацию, а то постоянная надпись "BOOT". Заранее благодарен.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Также просьба дать прямую ссылку на образ PKT HYPERION V2 для Skyway Classic 3. Может я образ не правильный загружаю?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Спасибо. В процессе настройки под себя получаю "зеленку" и перезагруз. Лог прилагаю.Заранее благодарен за помощь!
 

Вложения

  • enigma2_crash_946684869.rar
    4,4 KB · Просмотры: 3

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нужно сначала остановить эмулятор а потом переключатся на другой.
 

kaster1980

Любитель Сат-ТВ
Эмулятор остановлен. После захода в Emu settings и простого выхода из него - "зеленый" экран и перезагрузка.
 

atvator

Пользователь
разработчики дали ответ по плееру, что возможно в будущем сделают пререключение между eplayer и gstream framework -так что ждать у моря погоды .)
 

esa10

Пользователь
Добрый день

При установки таймера, по умолчанию установлено действие "записать".
Нельзя сделать, чтобы по умолчанию устанавливалось "переключить"?

И еще один вопрос. Как сделать, чтоб ресивер в определенное время автоматически переходил в режим "ожидание" или "выключался"?

Версия enigma2: PKT_SF918SE+_E2_HYPERION_v2

Спасибо
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Парни, объясните мне пожалуйста что я не так делаю. Есть рабочая флэха с установленным на нее имиджем PKT HYPERION V2. Все отлично работает и настроено так, как мне нужно. Я хочу перенести имидж с этой флэшки на другую, побольше объемом, при этом чтобы сохранились все мои настройки и установки. Я копирую 2 файла root и uimage с рабочей флэхи на другую, втыкаю ее в ресивер, включаю и нихрена.... энигма не загружается. Может так вообще нельзя делать? Как тогда нужно? Бэкап на рабочем имидже сделать тоже не получается, пишет мало места на хдд, хотя место есть, таймшифт и запись работают. И последний вопрос. Можно ли удалить ненужные мне скины предустановленные в имидже, и как это сделать, просто в ручную удалить папки со скинами? Насколько коректным будет такой способ. Спасибо.
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
Дык, блин, форматирую, и несколько разных пробую, всеравно хрен....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Какой размер флешки?
 

DrLSh

Любитель Сат-ТВ
на которой стоит имидж - 8 гиг. Хочу поставить на 16 гиг.так же пробовал ставить на 1 гиг и на 4 гиг, ни одна не катит, завтра попробую еще на одну 8 гиг...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Слишком большие не рекомендуются. Не все флешки работают с линуксом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху