Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monarch78

Новичок
Я так понимаю что у тебя ТК прошитый.Если у тебя модуль 4010 то и не пытайся запустить, работать не будет.Он у тебя блокирует входящий сигнал.
Все правильно понял, думал что добавил название, да 4010 прошитый, Ну сегодня вот сейчас человек на enigma2 ресивер VU Solo 2 работает модуль, так же и на моем ресивере Openbox S6 на прошивке 2.11.57 все работает отлично, а на enigma2 не хочет работать, это сам модуль блокирует сигнал получается?
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
monarch78.Ты не сравнивай вушку с инигмой на фортисах.Там все прекрасно работает.А на фортисах за столько лет так и незделали нормально работу модулей. хотя 4020 работают в инигмах,но есть одно но при перезагрузки графического интерфейса модуль пропадает.
 

monarch78

Новичок
monarch78.Ты не сравнивай вушку с инигмой на фортисах.Там все прекрасно работает.А на фортисах за столько лет так и незделали нормально работу модулей. хотя 4020 работают в инигмах,но есть одно но при перезагрузки графического интерфейса модуль пропадает.
ну как я говорил раньше на опене s6 модуль работает отлично прошивка 2.11.57 не энигма, значит буду брать соло2)), спасибо тебе.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Как бы палка о двух концах...
Фортисы - пока единственные ресы, на которых есть поддержка CIплюс модулей для тех же НТВ+ или новых ТК. Правда все это - только на родном ПО...но и Энигма для них (Фотисов) это только с подачи "умельцев-знтузиастов"
А Уно..Дуо и т.д. с Энигмой все гуд...но вот CIплюс никак не прикрутят...хотя НТВ+ данные модули уже год как продают.
 

esa10

Пользователь
Доброе утро.
Решил на E2 (PKT NEBULA v3) установить DLNA клиент (dnla сервер установил на роутере zyxel и работает). Захожу в BP->mount Center-> dlna client->start client мне выдает сообщение "dlna client in not installed". Подскажите, как мне установить клиента?
Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
esa10, Попробуй скачать с фида поддержки плагин minidlna. :)

 

esa10

Пользователь
esa10, Попробуй скачать с фида поддержки плагин minidlna. :)
Скачал его с фида, но в списке установленных плагинов я не нашел. После установки решил повторно скачать minidlna с фида, но его и там уже нет. Где его искать в недрах E2?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
esa10 чтоб ты смог его снова увидать на фиде, то удали его в ресивере по пути /var/opkg/status.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
esa10, в блю панели он . Где ж еще ему быть то? :)
 

esa10

Пользователь
esa10, в блю панели он . Где ж еще ему быть то? :)
Так я уже запускал через BP. В первом моем посте было сл.
"Доброе утро.
Решил на E2 (PKT NEBULA v3) установить DLNA клиент (dnla сервер установил на роутере zyxel и работает). Захожу в BP->mount Center-> dlna client->start client мне выдает сообщение "dlna client in not installed". Подскажите, как мне установить клиента?
Спасибо"
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
esa10, :pardon: не знаю у меня есть и клиент и сервер. :)
 

esa10

Пользователь
spartak73, так у меня тоже есть клиент и сервер. Но ресивер я хочу использовать как КЛИЕНТ. В качестве dlna сервера у меня роутер. Вот и спрашиваю вас, как настроить клиента. Когда я нажимаю dlna klient на ресивере в BP? выскакивает сообщение, что dlna klietn не установлен.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

esa10

Пользователь
BP->mount Center-> dlna client->start client мне выдает сообщение "dlna client in not installed"

Добавил.
А что с моей проблемой?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Актуальный статус имиджа Hyperion 4.0:

RC3 приблизительный релиз: март 2014 :)
 
Последнее редактирование:

mikolast

Профи в Сат-ТВ
получается вместо 3.5 будет сразу 4?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да будет Hyperion v 4.0 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху