Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sypailo

Профи в Сат-ТВ
бывает и стоят на значениях,что были выставлены,но на пока не зайдешь в настройки,насыщенность и цвет не изменятся.приходится постоянно заходить в настройки видео после выключения,иначе идет перенасыщенность и оттенок.также бывает сброс с значений например -20 на нуль.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Давно хотел узнать. Skyway Light после выключения ("Режим ожидания", светодиод на морде - зеленый) и пребывания в оном режиме продолжительное время (около 5-7 часов) самопроизвольно переходит в режим "Глубокого ожидания" (светодиод на морде - красный). Тоже самое было и на 4-й версии гипериона. Это нормально? Если это фича, то можно ли ее отключить (каких-либо настроек на этот предмет - не нашел)?
 

tonik

Профи в Сат-ТВ
После Обновления имиджа до версии SVN-3087 тюнер S5 стал терять сеть, т.е. роутер не присваевает ему IP. Через не определённое время всё восстанавливается. Перезапуск сети не помогает.Сеть настроена в ручном режиме со статическим IP. До обновления на различных имиджах ни разу такого не было. DNSы вбивал и гугловские, результат прежний.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Opebox s7 проблема такая по hdmi ресивер выключаю в режим ожидания затем выключаю телевизор,затем включаю первым ресивер а затем телевизор картинка застывает затем нужно по клацать по каналам тогда начинает работать что может быть?.На скарте проблем нет.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Проверьте, кто-нибудь, пожалуйста, переключается ли Media Framework (GST/Eplayer) вручную или де-факто работает автоматическое переключение в V4.5?
Очень важно понимать, а ставить прошивку ради проверки нет времени...
Спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление имиджа до версии SVN-3089

BP->Обновления->Прошивка

Важность: Важно

Что нового:

Добавлена отсутствующая кнопка EPG для исправления шрифта в Настройках скина
[sh4] Сетевой браузер - исправления монтирования CIFS и NFS

 

niacin

Любитель Сат-ТВ
Привет. Всех с наступившем 2015г. Есть небольшая проблема. На HD каналах сыпется картинка, правда не на всех. Ресивер octagon 1018, менял местами тюнеры. Это происходит на имиджах HYPERION4.5 и 4 на 3 не так сильно. При этом ресивер зависает мертво, только кнопка сзади помогает оживить. На родной прошивке все работает нормально.
 

Wallper

Пользователь
Всех с Новым годом!
Подскажите,пожалуйста,для Openbox S6 Pro+ какой имидж качать...
 

ev-gena2008

Новичок
Добрый вечер, всех с наступившим Новым годом!! У меня вопрос подойдет к моему ресиверу Optibox Anakonda Plus имидж PKT_SF1008SE+ E2 HYPERION 4.5, если нет то подскажите какой, спасибо
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Выложите кто родной /lib/modules/nuvoton.ko HYPERION_v4.5 для 1008 sе + , заменил не сохранив , в надежде что заработает дисплей, но отказал пульт .

Пытался вытянуть с имиджа , не получается , не нашёл подходящей проги чтоб открыть .img.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Нет такого у меня в тотале, спец. версию для одного раза ставить не буду. Спасибо за проделанную работу !good!

 
Последнее редактирование:

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Octagon SF-1028P Hyperion 4.5
Не видит ни одну Mountpoint CIFS шару и UPNP.
В чем может быть проблема?
Сеть работает нормально, плагины качаются...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SuperMaximus, нету вообще никаких проблем... У тебя смотри что там не так.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху