Инструкция по загрузке нового софта в тюнеры Strong

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Где взять и как залить софт в тюнер Strong4450? Помогите, пожалуста
а какой смысл в нём софт менять? ничего ведь не изменится, ЭМУ для него нет и не будет, разве что сам такой софт напишешь:)
 

ZIPXEJ

Новичок
]Люди помогите! Не магу найти softwaru на Strong 6005 толька купил хочу прошить или што ПОМОГИТЕ ПЛИЗ мой меіл [email protected] [/B]
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не магу найти softwaru на Strong 6005 толька купил хочу прошить или што ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
как же тебе помочь если ты сам себе не хочешь помочь??? пройдись по данному разделу и найдёшь помощь...неужели ты думаешь что кто-то будет собирать инфу из раздела, качать файлы и всё это тебе на мыло отправлять??
 

mika6230i

Маэстро
Нрод подскажите какой размер флеш в мойом Стронг 4402! На наклейке вот что пишет:S/N ST52SE03120964. И подскажите где взять софт, как опридилить к какой софт к 1мб а какой к 2мб. Какой програмой шить. Как его шить (инструкция). Если можна дайте ссилки буду очень благодарин!
 

search

Профи в Сат-ТВ
подскажите какой размер флеш в мойом Стронг 4402! На наклейке вот что пишет:S/N ST52SE03120964
Номера ......SE04070001 и выше 2Мб,ниже 1Мб.Лучше его не прошивать,кроме гемора больше ничего не добьешся.
 

sasha19722201

Новичок
Како последний софт залить Strong 4404 чтоб работал Biss

Strong 4404 чтоб работал Biss
 

search

Профи в Сат-ТВ
Здесь http://download.sat-ukraine.info/ поновке и спривязкой к списку каналов и то работает только мегаспорт
Самые новые прошивки за 2006 год,если не раньше.А ВISS каналы все открываются,только ключи вводить нужно с пульта.Есть свои особенности ввода ,но все проверено.Читай форум ,все обсуждалось.
 

banny

Новичок
Народ подскажите пожалуйста где взять ключ к Ictv(Украина) или как его можно раскодировать на стронге 6006
 

Jleg

Новичок
Уважаемые! Подскажите, 6020 прошивается только через гиппертерминал и какой набор прграмм нужено иметь для работы с этим тьюнером. Ключи заливаются только с прошивкой? Можно ли отдельно заливать ключи, т.к. последние прошивки постоянно глючат. Поделитесь опытом работы с ним по перепрошивкам и стабильной работе ПО.
 

golan001

Новичок
У меня проблема аналогичная с STR 6020.

В загрузчиках стандартных требуется файл с расширением .*.bin, а во всех найденных паршивках есть только .*.update.

Как решить проблему?
 

samowar

Пользователь
как попал? есть софт с ЭМУ и на стронг с одним метром памяти, ну там пишут разные оговорки правда, типа вот:

ну а что ща делать? ищи одно-метровый софт и лей...либо смотри как есть - только ФТА:)
посмотри на фрокусе что есть из софта поновее, у меня для 1М старая версия только есть - SRT4402_Sharp0184_1M_XCAS_041218.elz

Если не трудно скинте плз. эту прошиву потому-что не по одной ссылке найти ее нельзя (все очень устарело).
Заранее благодарен .
[email protected]
 

search

Профи в Сат-ТВ
To samowar.Новых прошивок для 4402 1Мб нет,а последняя в настоящее время практически ничего не открывает.Вероятность запороть ресивер при прошивке большая.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
samowar, мне конечно не жалко, но тебе верно написали выше - смысла нет, разве что вид меню поменяется, всё равно будешь тюнером как ФТА пользоваться. там ведь даже БИСС нет, четыре кодировки в первых их версиях, ими уже давно никто ничего не кодирует. а риск убить тюнер действительно есть, однометровые через один и у меня умирали при прошивке...
 

Вложения

  • SRT4402_Sharp0184_1M_XCAS_041218.rar
    668 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

ЮНЕЦ

Новичок
Доброго всем вечера. Подогнали Strong_4155 по ходу не разу не шитый а нужна кодировка Biss. Есть ли что нибуть подходящее для него. Заранее благодарен.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Доброго всем вечера. Подогнали Strong_4155 по ходу не разу не шитый а нужна кодировка Biss. Есть ли что нибуть подходящее для него. Заранее благодарен.
Эти ресиверы бывают трех видов:старые с цифровым индикатором,без индикатора и Эволюшен.Прошивки посмотри здесьhttp://upl.frocusa.net/index.php?lng=ru&p=5
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
нужна кодировка Biss.
Эти ресиверы бывают трех видов:старые с цифровым индикатором,без индикатора и Эволюшен.Прошивки посмотри здесь
Где ты не смотри, а БИСС на них не было, нет и сомневаюсь что будет, с таким запросом наверное надо тюнер менять.
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху