gerakl

Профи в Сат-ТВ
Попробуй так. Там все расписано т.е. форматируешь флешку в fat32-метка SWAP- кладешь 2-е папки из архива(SWAP.rar)- делаешь перегруз задним тумблером. Далее для запуска эму кладешь по указанным путям нужные файлы; саму настройку шурика кладешь не на swap, а непосредсв. в папку var\keys\ Права 755. активируешь эму стандартно в панели. Удачи.
 

Вложения

  • СозданиеSWAPфлешки.rar
    2,8 KB · Просмотры: 19
  • var_swap_bin.rar
    351,7 KB · Просмотры: 17
  • SWAP.rar
    984 байт · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да...недописал : подготовл-ю флешку вставляешь в нижний задний USB ресивера и далее перегруз ; при новом старте должна идти шкала установки SWAP разделов...как-то так
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Спасибо тебе gerakl за подробное объяснение, завтра буду пробовать , сегодня очень устал. Завтра отпишу.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
А есть енигма2 от AAF для внутренней флэши , чтобы шли HD каналы и был разгон CPU ? Уж очень сильно греется Катя.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
был разгон CPU ? Уж очень сильно греется Катя.
С разгоном я так думаю греться будет еще больше....нужно ставить кулер во внутрь ресивера. Я сразу поставил т.к. действ. греется даже на простых имиджах...
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Значит сейчас буду ставить AAF_M 12341(flash) . А где именно и какой размер кулера , и питание откуда брали ?
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Усеановил AAF_M 12341(flash). Все пошло и HD и SD , странно , что без SWAPфлешки идет
без глюков , правда немного греется , тьфу...тьфу...тьфу. Спасибо всем , особенно gerakl-у .
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
что без SWAPфлешки идет
Имидж и должен работать без SWAPфлешки...SWAP флешка нужна для дополнительых функций в имидже(установка др. скина,пиконов,записи и т.д ) ; вобщем все-то ,что на flash не войдет. Насчет кулера есть отд. тема; поставить -лишним не будет(оптим. вариант 120Х 120мм; 12в)-запитать можно отдельно от наружнего блока питания 220в/3-12в- есть такой с переключателем);чем удобно- тем ,что не запитываешься от ресивера ; питание не 5в(USB),а уже 12в; кулер крепится на 4 капровновые стяжки ; лично я поставил на выдув; поставил малошумящий.Удачи.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
gerakl !

Еще раз спасибо . Но когда-то давно ( года 3-4 ) тому назад , я просто ложил на Катю ( в раене отверстий ) такой кулер (120х120). И катя совсем не работала и я закинул эту идею.
Попробую еще раз.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Нашел кулер 120х120 . Ложил на Катю и на вдув , и на выдув . И так и так все работает .
На выдув Катя еле еле теплая , а на вдув - холодная . Вот и все ок.
220 - наружное.

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

И еще , после каждого включения Кати, надо перегружать mgcamd.
А можно как-то избежать этого? Спасибо.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
И еще , после каждого включения Кати, надо перегружать mgcamd.
А можно как-то избежать этого?

Цветными кнопками на пульте не пробовали

Выбираем нужный эмулятор и жмем зеленую для старта и красную для стоп, желтой кнопкой снимаем с автостарта синей ставим на автостарт.

Другие эмули не пробовали использовать- могу скинуть готовые настройки оскама, визкама и викарда для ваших пакетов
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
roman5 !

Спасибо , все получилось . Если не трудно , то скиньте .
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
На 36 если не ирудно

Держите оскам- раскидаете по папкам, на бинарик права 755, в oscam.server поставите данные шаровоза, нтв у меня с одного порта, если у вас с разных - напишите, быстро подправим oscam.server( добавим ридер)
 

Вложения

  • oscam.rar
    354,3 KB · Просмотры: 19

roman5

Профи в Сат-ТВ
vmalikov, если ваш шаровоз раздает по протоколу 357- wicardd.conf можно и так прописать

[global]
active = 1
log_udp = ип вашего компа:514
log_size = 30
syslog = 0
debug = 1
daemon = 1

[webif]
active = 0
port = 8081

[dvb]
active = 1
type = DVBAPI3
filter = dvb
rerequest_not_decoded = 1
debug = 1
auto_update = 1

[filter]
name = dvb
rule = caid=0500;ident=040600,050B00;accept #priority viaccess
rule = caid=4AE1;ident=0,11;ident:=0;accept #tricolor
rule = caid=4AE0;reject
rule = caid=2600;accept #emubiss
rule = caid=0D00;ident=20,30;accept #emucworks
rule = reject

[reader.preset]

[reader]
active = 1
name = vip
type = cs357x
provider = 0500:040600,050B00;4ae1:0;accept
account = логин:пароль@сервер:порт
reconnect_delay = 20
ecm_queue_size = 8
repeat_section = 1
auto_update = 1
emm_cache = 1
ecm_ttl = 5000
ecm_delay = 0
filter = dvb
debug = 3

[reader]
active = 1
name = biss
type = emubiss
file = /var/keys/SoftCam.Key
debug = 0

[reader]
active = 1
name = cw
type = emucworks
file = /var/keys/SoftCam.Key
debug = 0

Пробуйте, удачи, нужна помощь- стучите на форум:)
Прошу прощения за посты не по теме:(
 
Последнее редактирование:

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Хочу удалить все языки ( их там 28 ) кроме русского , но не знаю где они лежат.

Подскажите пожалуйста .
 
Сверху