Как я устанавливал имидж AAF2.0d vitgraf для marina71

vic

Профи в Сат-ТВ
n@mo, честно не понял вопроса..на дисплее и в менюу меня пишет названия на русском..тоесть также как и в Сатканалэдиторе..
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
n@mo, честно не понял вопроса..на дисплее и в менюу меня пишет названия на русском..тоесть также как и в Сатканалэдиторе..
у меня тоже пишет и в меню и на дисплее по русски до тех пор, пока я не выберу опцию в доп меню (отображение VFD - как пишется в оригинале не скажу щас "по известным причинам"). Там есть несколько вариантов выбора отображения информации на VFD:
1. only clock (только часы) - для этого мне пригодились Ваши наблюдения и корекция 1 на 3, а не на 2, как у Вас, т.к. 3 - в моем случае это поправка времени по гринвичу.
2. время и название канала
3. время и номе с названием канала
4. время и погода и т.д гре то штук 6 или 7-мь пунктов.

Так вот когда выбираю вариант 1. - все нормально время с учетом моих корестировок отображается верно, выбираю вариант 2 или 3 - время нормально а название канала одним иероглифом (если включаю канал каторый прописан латинскими буквами - то он тоже отображается так же латинскими буквами.)
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Я зашла в тюнер через Тот Ком,заменила ключи и выключила чтобы подключить в другой комнате к тарелке и телевизору \комп в другой комнате \ а он уже не включился
Только светит красный светодиод
Спасибо
Марина

Добавлено через 6 минут
Пробовала все программы для соединения компа с тюнером,которые нашла на форуме - ни одна его не видит
И ещё - вставленная флешка не горит
Марина

Понаплодили вы офф-топа по всему форуму, одно и тоже и частями, не сразу и поймёшь, что к чему. Проще вам или модераторам создать один топик "Вопросы от Марины".

Если в розетке был "дребезжащий" контакт, то мог и БП накрыться, импульсные БП этого не любят, также, приёмник мог накрыться по железу, если кабель от антенны прикручивали к не отключенному от сети (включенному в сеть) приёмнику. Сначала, всегда соединяем всё железо проводами, а только затем, включаем в сеть! Вы бы в одном месте (в созданной вами отдельной теме) всё более подробно и детально описали, как ключи заливали, как выключали и отключали приёмник как включали, подсоединяли и т. д, глядишь и диагноз нарисуется.
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Пробовала все программы для соединения компа с тюнером,которые нашла на форуме - ни одна его не видит

У меня предчувствие, что в реанимацию придется. Попробуй соединить бокс по СОМ порту и посмотреть программой ufs910config. Видится ли вообще бокс.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Не видится
Значки остаются красными
KathiUP тоже не видит тюнер
когда запускаю CONNECT в окошках появляются файлы прошивки для реанимации,зелёная полоса заполняется но в окошке LOG появляются несколько значков-абракадабр,а потом - ERROR
и так по всем программам
Марина

Добавлено через 3 минуты
KVL !
Прошу прощения за тот мусор что я здесь оставила
но правда ,когда проблема будет решена,я не буду доставать всех и везде
Marina
 
Последнее редактирование:

Optima

Профи в Сат-ТВ
marina71,
Насколько мне помниться, vic дал вам кординаты ребят в вашем городе, которые могут вам помочь в прошивке и т д. Может туда отнести ресивер?
Никакие кабели и прошивки не помогут вам если полетел блок питания.Я вам сразу сказал об этом.
Сегодня у меня побывал ресивер который по всем признакам совпадает с вашим.Вчера у человека, 2 раза моргнул свет в доме и тюнер отключился, но в отличии от вашего он прошивается с флешки, но не стартует, питания нехватает.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Optima!
Ребята дали мне телефон программиста который посмотрит,может даже завтра ,тюнер
Я просто ответила на вопрос от allexa о контакте тюнера
Большое спасибо за участие - все мы люди и у всех могут быть разные ситуации
Я бы с удовольствием пользовалась бы тюнером \ я и буду им пользоваться - безвыходных ситуаций не бывает \ просто состояние когда что - то ломается не из приятных
VIC!
Я не нашла на форуме среди зарегистрированных пользователя THT
Спасибо Всем
Марина
Не обижайтесь на мою сумбурность
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
AAF 2.0d Vitgraf. Ребята помогите! Неработает шара! Все сделал как на первой странице Имидж скачал бэкап от Vic. Закинул файлы в data\keys
AutoRoll.Key
ignore.list
mg_cfg
newcamd
priority.list
replace.list
и скачал обновленный softcam.key c сайта http://satsat.info/ сделал рестарт мжкам перегружал катю, а толку никакого.

Что не так сделал? И что над сделать чтоб работало?
 

Павел Рябцов

Пользователь
Ребята !
Я не рекламирую Самсунг,но знаю точно что многие бренды закупают матрицы у Самсунга и вставляют в свои изделия + у Самсунга самая большая производственная база в этом вопросе
Марина

Был у меня Самсунг 40ф71 и матрица SPVA,хуже аппарата я ещё не видел,ужастная картинка,ступенчитае уменьшение яркости при перезоде на тёмный экран,это из за того что стоят светодиоды,электроника отстой.щас у меня Шарп Х20,я вам скажу,качкство даже очень,сам продавец бытовой техники,и очень разочарован качеством техники самсунг.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Павел !
Я пока без Кати - ещё на ремонте.но стараюсь читать этот форум чтобы быть в курсе
Я имела отношение к торговле,поэтому и вставила свои 5 копеек
Читайте внимательно моё мнение - я говорила о чисто МАТРИЦАХ и о том что десятки компаний используют свои наборы ЭЛЕКТРОНИКИ
Если Вы продавец ,то Вы должны знать что матрицы производят только 4 компании,а телики выпускаются под брендом 15-20 компаний
и особенно страдают покупатели от изделий Калининградского производителя
Тем более Шарп не имеет производства матриц - у них хорошая электроника,не даром Министерство сил самообороны использует изделия этой фирмы для своих нужд
Я ни в коем случае не собираюсь рекламу устраивать Самсунгу - но у них объёмы продаж в России падают,а в Европе поднимаются - потому что в Европе тяжелее продать левые непонятно кем собранные изделия под маркой Самсунг - а на просторах СНГ можно такое гнать,что и врагу не позавидуешь
Мы сами не раз смеялись что под маркой Самсунг чего только не продаётся.хотя ни одна корпорация в мире не может столько выпускать
Марина
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
народ помогите найти бесплатный качественный кардшаринг-сервер и как его прописать настройках на AAF 2.0e от Vitgraf?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Rudzik, народ не поможет ибо такого чуда нет в природе..и следовательно некуда прописать..
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

cimas

Пользователь
Я тоже вмешаюс.
Я на халяву више суток ненадеюс.
Есть немало довольно свободно находимых серверов.
Пожалуйста рекомендуйте пару? Мой нинешный провайдер узок в выборе.
 

negoro

Новичок
Всем привет! Кто нибудь знает,есть ли имидж на катю с поддержкой GPRS?:snooks:
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Пока нет. На Gis есть.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
В настоящее время рынок плазменных панелей пестрит разнообразными торговыми марками, но признанными лидерами остаются японские компании, в частности вне конкуренции остается корпорация Fujitsu Limited. Последние новинки элитной техники попадают на рынок от компаний Fujitsu и Hitachi, на них равняется весь мир.
Это из отчёта Торговой палаты

Sharp делал очень хорошие КИНЕСКОПЫ,но отказался вкладывать деньги в технологическую разработку матриц,просчитав что выгоднее производить чужие разработки
Извините,Марина

Добавлено через 5 минут
Кому интересно,можно зайти на сайт фирмы Sharp и переписать сертификатные номера разработок - последние буквенные обозначения в сертификате указывают у кого куплено право на производство
Мне пришлось по прошлой работе очень тесно заниматься этим
Марина
 
Последнее редактирование:

marina71

Профи в Сат-ТВ
Pioneer PDP-LX508D
Pioneer PDP-608D
Pioneer PDP-LX6080D
Sony KDL-46X3000
Sony KDL-52W3000
Sony KDL-70X3500
Fujitsu P42HTS40
Fujitsu P42HHA30ES
Fujitsu P50XTA40
Но на рынке есть и другие достойные модели
Марина
 
Сверху