Как вводить ключи с пульта для Globo 3ххх-6ххх

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
На какие именно каналы вводил ключи и какая версия прошивки стоит в ресивере, а то не понятно чем помочь
 

en19861010

Новичок
Глобо 6010

В вадил ключи на Ямал 90 градус.на каналы СТС+7,+4.Домашний+7.+4.амос интер,интер+. В важу ключи(biss).
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Кроме ключей нужно вводить еще Service ID и частоту. Ключи есть здесь http://forum.sat-expert.com/biss/6142-neposredstvenno-kluchi-biss.html .
Как и откуда брать SID (Service ID) смотрим тут http://forum.sat-expert.com/biss/15941-kak-uznat-id-sid-kanala.html .
Ну а частоты каналов смотри в ресивере, они должны совпадать с частотой которая прописана в ключе иначе канал не откроется .
 

svki

Модератор
Команда форума

Keeper of Fate

Новичок
Ребята, подскажите пожалуйста, никак не могу вбить правильно ключ на интер и интер-плюс... Вернее вбиваю вроде правильно а всеравно ничего не работает.
Вот мой ресивер:
Globo 6010 написал(а):
Модель: 160s ca
Soft.ver. NELS 3.3.23 emu
HW.ver. 2 5.3.0
Loader: 1.0.7
FDD ver: 1.0.0
Произв: HADROUT

Наверно всё дело в том, что на страничке вводка ключа бисс, поле для ввода ключа очень большое, я оовжу ключ 00, но там еще есть 10, 01, 11 ... подскажите, как побороть... желательно без необходимости перепрошивки тюнера.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
желательно без необходимости перепрошивки тюнера.
Не получиться без перепрошивки,т.к. у ВАС стоит уж больно старая прошивка!!!Уже точно не помню в прошивки 3.3.23 есть привязка к частоте или нет,если нет тогда только перепрошивка!!!Софт(ПО) можете взять http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/8712-softy-dlia-globo-3hhh-6hhh-6.html с ключами на Интер и Интер+!!!
 

wovo4ka

Пользователь
интер и интер+

Не получиться без перепрошивки,т.к. у ВАС стоит уж больно старая прошивка!!!Уже точно не помню в прошивки 3.3.23 есть привязка к частоте или нет,если нет тогда только перепрошивка!!!Софт(ПО) можете взять http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/8712-softy-dlia-globo-3hhh-6hhh-6.html с ключами на Интер и Интер+!!!


Здрасти, я тут прочитал последние сообщения и вижу что у человека такой же тюнер, как и у меня (по версии прошивки и т.д.), только у моего "Глобика" моделька 5000-я. а проблема та же... не могу открыть Интер и Интер+ (((( ..... привязка к частоте (это Provider ID???) вроде есть а показывать не хочет... может я не так или не то делаю? алгоритм действий такой:

1. на любом канале нажимаю 9339, открывается меню (список кодировок)
2. выбираю Biss
3. вижу несколько уже введённых кодов, переключаюсь (кнопкой вправо) на незанятое место и ввожу имя канала, его ID и сам ключ. вот как это смотрится ПОСЛЕ ввода ключа:

13 Inter plus
Provider ID 1978
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

10 FF FF FF FF FF FF FF FF
01 FF FF FF FF FF FF FF FF
11 FF FF FF FF FF FF FF FF

4. жму Epg (сохраняю) и выхожу
5. нахожу Интер + в списке каналов и.... НИЧЕГО!!!

Пробовал вводить ключ на самом канале (то есть, находясь именно на Интер +, захожу в меню ввода ключей и проделываю все вышеперечисленные операции), пробовал вместо 1978 вводить 6520, 07BA, 3672... Результат тот же (тёмный экран)! прошивать не хочу, потому что не знаю как... нужен роутер (а я не знаю, что это)...

зы. дайте ещё ссылу на инструкцию к Глобо 5000, ато не могу найти... сенкс..[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
wovo4ka, попробуйте так
13 Inter plus
Provider ID 001978 или 197800 либо 006520 или 65200
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

wovo4ka

Пользователь
wovo4ka, попробуйте так
13 Inter plus.....

ничего! (
правда я не знаю, правильный ли ключ...

зы. нашёл еще такой ключ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


но не знаю для чего он (вроде для интер+)...[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ничего! (
правда я не знаю, правильный ли ключ...
Потому что это ключ от канала Интер , а от Интер+
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
wovo4ka, у тебя точно нет параметра freqensy ???? при вводе ключа??
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
wovo4ka, мой тбе совет , прошей свежей прошивкой и залей свежие ключи
 

wovo4ka

Пользователь
market223, я не знаю, как шить! что такое роутер? нужен ли кабель?... неделю уже читаю этот форум, но не нашел ответов на свои вопросы...

зы. нет ли инструкции к моему Глобо 5000 (извините, что повторяюсь)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а что, без этого никак??
Никак:pardon: только перепрошивка,без привязки к частоте не откроешь!!!Отнеси к спецам по препрошивке,т.к. ресивер был долгое время в эксплуатации и возможно,что в Блоке питание уже высохли электролиты и сам не сможешь прошить,даже если найдёшь о-модемный кабель!!!Это совет и из опыта работы с этими ресиверами,после эксплуатации больше 2-3 лет,электролиты высыхают и прошиваться не хочет,а сам ресивер работает без проблем!!!
 
Сверху