Как вводить ключи с пульта для Globo 3ххх-6ххх

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите не уложу ли я рес залив прошивку от marcopolo1 сообщение #51 (вопрос касается только совместимости ибо от marcopolo1 прошивы уже качал проблем не было ему можно доверять)
POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE----------POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE.zip
или
TRUMAN-SW3.4.09-KEY-UPGRADE-------TRUMAN-SW3.4.09-KEY-UPGRADE.zip
найденную здесь на сайте
загрузчик буду использовать
loader_10
это всё без проблем, остальное не знаю.
 

512ddozaki

Новичок
Как ввести інтер+ с пульта на тюнер GLOBO5000 раскажите пожалуста подробно
 

wellikan

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста !!! такая проблема . Тюнер Глобо 5000 хотел добавить Biss ключики на 53* ,и всё бы ничего если бы на последнем ключе не сделал ошибку ,вместо какой то буквы посавил другую,соответственно хотел отредактировать,но по не знанию нажал СИНЮЮ кнопку,после чего пропали все ключи Biss,после нажал кнопку BACK и в разделе кодировок я уже не обнаружил кодировку Biss.
Пробывал зайти в любую другую кодировку нажимал кнопку ДОБАВИТЬ и хотел изменить CAID изменить его на 2600 но не мог перевести с пульта на эту позицию чтобы появился BISS.
Кто может подсказать , помочь советом.Буду признателен
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
wellikan,
Если описаный способ с добавлением кодировки Бисс не помогает,попробуй редактором залить ключи,или перепрошей тюнер.
 

wellikan

Профи в Сат-ТВ
а обойтись без прошивки ни как нельзя ?
 

funt3

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуйста !!! такая проблема . Тюнер Глобо 5000 хотел добавить Biss ключики на 53* ,и всё бы ничего если бы на последнем ключе не сделал ошибку ,вместо какой то буквы посавил другую,соответственно хотел отредактировать,но по не знанию нажал СИНЮЮ кнопку,после чего пропали все ключи Biss,после нажал кнопку BACK и в разделе кодировок я уже не обнаружил кодировку Biss.
Пробывал зайти в любую другую кодировку нажимал кнопку ДОБАВИТЬ и хотел изменить CAID изменить его на 2600 но не мог перевести с пульта на эту позицию чтобы появился BISS.
Кто может подсказать , помочь советом.Буду признателен

Внимание:

Если у вас нет в кодировках раздела BISS
Делаем так.

Стоя на любом канале вводим 9339 и в любом разделе Key edit, прописать ID 2600 сохранить и выйти, после повторного входа появится раздел BISS , второй вариант залить файл ключей где уже есть раздел BISS .
 

vzbzdnul

Новичок
Как ввести ключ на Biss в тюнере Star Trek 550d??????????

Не могу ввсети ключ помогите
 

anlesaka

Пользователь
Digital4100.Прошивка 3.4.09 трумэн.Пробую найти Интер.Проканировал,нашел.Пытаюсь ввести ключ с пульта.Зашел в biss.вВсе устанавливается, но не могу ни добавить название канала,ни изменить.В результате канал не открывается.Я новичок,только пытаюсь разобраться. Может,кто подскажет,что не так делаю?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
anlesaka, название канала не влияет на ключ. Главное правильно ввести ID канала и частоту. Открой любой свежий файл ключей редактором и посмотри.
 

anlesaka

Пользователь
Все нормально, ключ сработал после перегрузки.Попробую Интер+
 

anlesaka

Пользователь
anlesaka, название канала не влияет на ключ. Главное правильно ввести ID канала и частоту. Открой любой свежий файл ключей редактором и посмотри.
Спасибо,уже дошло,market223.Заработал и Интер+.Хотя трудно сказать,что я сильно уж понял,в чем дело.Сейчас точно попытаюсь посмотреть редактором
 
Сверху