Как вводить ключи с пульта для Globo 3ххх-6ххх

wovo4ka

Пользователь
2 market223, я попробую...
2 marcopolo, а конкретней можно? что нужно для заливки новой прошивки и ключей? хочу попробовать...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
что нужно для заливки новой прошивки и ключей?
А посидеть почитать??? О-модемный кабель Прошивку с ключами берём Здесь Читаем внимательно коментарий к прошивке!!!Для вашего лучше подойдёт POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE.zipКак прошивать читайте http://www.dneprsat.narod.ru/globo.html!!!Прогу для загрузки прошивки,списков каналов,ключей найдёте Здесь!!!Как Мы не хотим читать,всё,хотим сразу и быстро!!!Удачи!!!
 

wovo4ka

Пользователь
А посидеть почитать??? О-модемный кабель http://www.radikal.ru Прошивку с ключами берём Здесь Читаем внимательно коментарий к прошивке!!!Для вашего лучше подойдёт POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE.zipКак прошивать читайте http://www.dneprsat.narod.ru/globo.html!!!Прогу для загрузки прошивки,списков каналов,ключей найдёте Здесь!!!Как Мы не хотим читать,всё,хотим сразу и быстро!!!Удачи!!!

извините, что достаю, но поиск Ваш (на форуме) работает очень плохо, найти им что-либо - это полдня работы и гектар инета... проще спросить... так что, если я спрашиваю об инструкции в третий раз, то мне ее действительно надо и я ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могу найти! кому в лом писать одно и то же, не пишите, но дайте ссылку туда, где все доступно (даже для человека который не знает, что такое 0-модемный кабель и роутер!!!)... кроме того, насколько я понимаю, Вы, господа-админы, неправы! это раздел для ввода ключей (бисс) с пульта, а Вы отправляете всех подряд прошиваться.... у меня нет счас такой возможности, но смотреть ТВ я хочу.

зы. тут мне подсказали, что в моей версии прошивки, кодировки в меню 9339 сдвинуты, и то, что я вводил, было полем для ключей Награвижн, а нужное поле ниже и подписано оно как Криптоворкс.
vitaliyzx написал(а):
в твоей прошивке есть небольшая странность, все дело в том что ключ ты вбивал не в бис а в награвижен , щас точно не помню но бис вроде где криптоворкс находится
но тут есть новые пунктики. Кроме поля для ввода бисс-ключа и имени канала, есть 6-тизначное поле Provider ID (ну сюда можно попробовать ввести 001978 или 006520), также есть Transponder freq, service id и PMT PID... что с ними делать? (только попрошу без понтов!)

з.з.ы. vitaliyzx, огромный сенкс и респект!!!!! )))
 
Последнее редактирование:

search

Профи в Сат-ТВ
wovo4ka, Заходишь в эмулятор ,набрав 9339,выбираешь Криптоворкс.Выбираешь свободную страницу,строку Provider пропускаешь,дальше вводишь ключ.Выбираешь строку "Трансподер" и вводишь частоту на которой вещает канал.В строке SID вводишь для Интер+ 6520,в нижней строке ставишь 0.Запоминаешь кнопкой EPG.Частоту и сервис-идент можно узнать ,нажав кнопку "Инфо".
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
wovo4ka,
1. Не нужно все обвинять , а нужно правильно задавать вопрос
2. если Вам лень поискать по форуму , тогда это Ваши проблемы
3. Я не зря спрашивал Вас про наличие графы Transponder freq и если бы вы сразу сказали что она есть то ответ был бы другой
Provider ID (ну сюда можно попробовать ввести 006520 правильно
Transponder freq частота на которой настроен канал
 

wovo4ka

Пользователь
2 market223, search, мерси боку, работают и интер+, и интер. я ввожу PID и SID однаковые (для интер+ 6520, для интера - 0001(или просто 1)).


4-й раз задам вопрос: Где на форуме есть инструкции к тюнерам на русском? хотя бы направление укажите... ))
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
4-й раз задам вопрос: Где на форуме есть инструкции к тюнерам на русском? хотя бы направление укажите... ))
отвечаю 4 раз , Вы находитесб в теме об этом рессивере , что вам еще не понятно и что вы хотите увидеть в инструкции??
 

wovo4ka

Пользователь
отвечаю 4 раз , Вы находитесб в теме об этом рессивере , что вам еще не понятно и что вы хотите увидеть в инструкции??

Первый раз вижу Ваше 4-е сообщение! инструкция к тюнеру является детальным объяснением, как и что можно с ним делать... в народе ее (инструкцию) называют мануалом. так как, можно ее где-то тут увидеть и скачать?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

wovo4ka

Пользователь
можно ли как-то открыть через ввод ключа бисс "перший нацiональний"?

======================
Ломаю всё что попадает мне в руки! звонить по четвергам после 23-00. оплата посекундная... )
--------------------------------
Amos+Sirius+Hotbird
Globo 5000+ sat-integral
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
можно ли как-то открыть через ввод ключа бисс "перший нацiональний"?
Это вы в инструкции прочитали?????????????
1. Я ж не зря писал , что лучше форум читать , чем искать инструкцию
2. Откуда вы взяли что там БИСС
3. почитайте о кодировках
 

wovo4ka

Пользователь
[QUOTE от market223[b/] Это вы в инструкции прочитали?????????????
1. Я ж не зря писал , что лучше форум читать , чем искать инструкцию
2. Откуда вы взяли что там БИСС
3. почитайте о кодировках[/QUOTE]

я уже читал о кодировках раз 7. но там не сказано о "videoguard mpeg-4"... и инструкция тут непричем... вопрос стоит прямо! можно? нет? вопрос снят!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
wovo4ka, для канала "интер + " ID - 1978.....
А что касается инструкции, то там информация для пользователя и только.....
Прислушайся к совету товарища market223........
На форуме гораздо больше полезного найдёшь, чем в инструкции.....
С уважением....
 
Последнее редактирование:

wovo4ka

Пользователь
wovo4ka, для канала "интер + " ID - 1978.....
А что касается инструкции, то там информация для пользователя и только.....
Прислушайся к совету товарища market223........
На форуме гораздо больше полезного найдёшь, чем в инструкции.....
С уважением....

Thanks, VALLL, but... инструкция полностью разжевывает инфу. это Вы тут профессионалы, а я чайник, мне надо подробно объяснять азы, что куда зачем и как... вот я не понимаю, что такое ШАРИНГ и нигде не могу найти внятного объяснения.
2 market223, я не обвиняю, я просто уведомляю, что ПОИСК на форуме очень неудобный!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
2 market223, я не обвиняю, я просто уведомляю, что ПОИСК на форуме очень неудобный!
Ну всем угодить нельзя. на то и есть модеры которые помогут или расскажут где почитать.
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Слово кардшаринг (cardsharing) произошло от двух английских слов: Card (карточка) и компьютерного слова Share (общий доступ). Иначе говоря это общий доступ к карточке
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
wovo4ka, а ты попробуй не лезть сразу в высокии пока ещё для тебя материи а побольше читать простых вопросов в темах. Потихоньку разберёшся, было бы желание. Есть ведь темы для начинающих, читай и вникай. А что б тем временем кино не прошлёпать пока тупо скачай и залей или готовый софт с ключами или по отдельности ключи и софт...а как разберёшся - сам будеш всё делать себе.
 

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Да правильно если вводиш его в Servise ID (SID), а не Provider ID

P.S. читай лс
 
Последнее редактирование:
Сверху