Какой и за сколько купить ресивер HDTV ?


  • Всего проголосовало
    591

ff_m

Новичок
Всем привет,
более 5 лет юзаю Октагоны(918, 1008). На последнем тётя шура пашет. Приобрёл себе картину и встал вопрос о смене ресивера. Кроме шуры и картины более ничего не нужно. Но работать они должны хорошо и ставиться без лишних изврашений Подойдёт для этих целей такой аппарат?
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
Уже есть Optibox Evo M7 по цене 110$ уже продается в Украине
Лучше подождать выхода в продажу GI Genius. Это родной брат Optibox'а. Поддержка у него будет на наших форумах намного лучше.
 

kola491

Новичок
какже меня достал azbox.третий год не могу добиться от него нормальной работы
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
третий год не могу добиться от него нормальной работы
Ну, это смотря что ты от него хочешь?....
И для чего ты именно его приобретал?....
Ведь почему то ты именно его купил? Знать, были на то основания?
 

vpytlyk

Любитель Сат-ТВ
я купил себе GI8120s и не парюсь... так как тётю шуру настраивал первый раз... всё прошло на ура... сижу и наслаждаюсь....
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Тюнер Хд для шаринга

Доброго дня.
Хочу прикупить родителям Хд ресивер под шаринг НТВ+, подскажите хороший тюнер под эту задачу.
телевизор лед 42, интернет ВайФай через роутер Длинк.
Спасибо.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Хочу прикупить родителям Хд ресивер под шаринг НТВ+, подскажите хороший тюнер под эту задачу.
Сколько денег можешь выложить? Есть подешевле, есть подороже.
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Хотелось бы подешевле прибамбасов особых не нужно, макс. 200долл.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ocean12, ответ в сообщении №806. На данный момент это оптимальный вариант.
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Спаибо, его Gi-S8120 hd и возьму!yea!, еще вопрос юсб вайфай адаптер подходит любой или нужен особенный?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
еще вопрос юсб вайфай адаптер подходит любой или нужен особенный?
У меня работал с Д-Линк 125. Брал товарищу 2 штуки и к ним Амиковские адаптеры, так на некоторых Е2 эти адаптеры не виделись.
 

vpytlyk

Любитель Сат-ТВ
Хотелось бы подешевле прибамбасов особых не нужно, макс. 200долл.
я вложился в 110 євро
Антенна Вариант (Харьков) CA-900/2 1 147.95 грн.
Спутниковый ресивер Galaxy Innovation S8120 1 697 грн.
Конвертер Discovery SINGL CIRCULAR НТВ+ 1 20.5 грн.
Wi-Fi адаптер Galaxy Innovation 11N 1 98.4 грн.
Сумма покупки: 963.85грн.

+ кронштейн и кабель....

покупал все тут www.ANTENKA.tv

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

сегодня прикрутил к нему юзб хаб на 4 порта .... полёт нормас .... веду запись на флешку в ХД качестве.. просто бомба... всё просто и оригинально
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Посоветуйте какой купить ресивер вот как бы выбрал Vu+ SOLO Single Tuner HD PVR DVB-S2
1139.80 грн и Galaxy Innovations Gi S8180 (Vu+ Solo)новий пульт 1476.00 грн ,вот про первый
слышал вроде как не все каналы сканирует на 36 а мне нужно шара с 36гр,горыныч и 75гр-90гр ,деньги есть и на более дорогой но может быть не стоит переплачивать так как имею AzBox premium 3 года за 3600гр но он по функционалу не оправдывает этих денег.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Посоветуйте какой купить ресивер вот как бы выбрал Vu+ SOLO Single Tuner HD PVR DVB-S2
1139.80 грн и Galaxy Innovations Gi S8180 (Vu+ Solo)новий пульт 1476.00 грн ,вот про первый
слышал вроде как не все каналы сканирует на 36 а мне нужно шара с 36гр,горыныч и 75гр-90гр ,деньги есть и на более дорогой но может быть не стоит переплачивать так как имею AzBox premium 3 года за 3600гр но он по функционалу не оправдывает этих денег.

У меня VU+ Solo BLack Hole. Всё сканирует и показывает А в Azbox надо правильно всё настроить- поменяется мнение в лучшую сторону!good!
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Мне нужен качественный приемник где то читал не помню что подешевле китайский клон,а по дороже Корея или это маркетинг,еще в этой цене Dreambox 800 но туда знакомый мастер электроники говорит обязательно ставить вентилятор и мне это не устраивает,у azbox картинка супер , энигму алонца ставил картинка отстой даже на HD каналах фризы ,настраивал нечего не получилось пришлось снести а тюнер я выбираю в номер для отдыхающих телевизор в номере Samsung UE-40EH5307,а себе в место азбокса буду ждать DUO 2 так как телек у меня Sony KDL46NX700.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мне нужен качественный приемник
А где написано что 8120 фуфло?


в этой цене Dreambox 800 но туда знакомый мастер электроники говорит обязательно ставить вентилятор и мне это не устраивает
У меня их три штуки. В первом стоит внутри кулер 40х40 (его не слышно), у второго кулер 120х120 лежит сверху (его не слышно), третий вообще без охлаждения.


я выбираю в номер для отдыхающих телевизор в номере Samsung UE-40EH5307
8120 хватит 100%
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Читал на форуме 8120 картинка замылена и на энигме он некоректно работает да и процесор слабоват ну и естественно электроника ниже классом ,напишите конкретно какой из трех моделей надежнее что бы не стыдно было перед отдыхающими ведь их приезжает ко мне в Евпаторию много и у всех разные руки с обращением с техникой как говорится чтобы не было зависонов .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Читал на форуме 8120 картинка замылена
Бред!!! Хотя если смотреть на 55" и выше, то да..

и на энигме он некоректно работает
2Бред!!!!!!!!!! Не корректно с чем???? 1,5 года работал на Энигме.

да и процесор слабоват ну и естественно электроника ниже классом
У него проц 450МГц, для сравнения в Дриме 800 - 300МГц, в Дриме 800se- 400МГц. Ну про электронику так это вообще...

трех моделей надежнее что бы не стыдно было перед отдыхающими
1. DreamBox8000HD
2. VU+Solo2
3. DreamBox 7200HD
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Пусть точно не было стыдно- тогда Vu+ Ultimo !yea!
 
Сверху