Сколько вы готовы отдать за hdtv тюнер?


  • Всего проголосовало
    1.209
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Что можете сказать о ресивере SATINTEGRAL 9000 HD, качество картинки, работа с шарой и т.д ?

По данному ресиверу ничего не скажу,но как показывает практика с
экотическими марками лучше не связываться,техподдержка может
быстро закончится.
Что бы определится с маркой ресивера,посмотреть у каких ресиверов
в этом разделе есть отдельные темы и не поленится почитать хотя бы
немного,а уже потом делать выбор.
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Что можете сказать о ресивере SATINTEGRAL 9000 HD, качество картинки, работа с шарой и т.д ?

Взял на пробу данный девайс. Прошил прошивкой v1.30. Настроил шару втечении 5 минут. Присутствует priority list как у Evolution Infinity. Ключи можно редактировать с пульта, а так же заливать с USB. Картинка мне больше понравилась чем у глобоподобных HDTV ресиверах. На шаре открывает канали в течении 3-4 сек. Так что думаю, что этот ресивер займет свою нишу в бюджетной линейке. В дополнение могу сказать, что YouTube так же работает нормально. В настройках шаринга поддерживает и IP и DNS имена серверов, что так же является плюсом.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Присутствует priority list как у Evolution Infinity.
Извиняюсь, а этот Инфинити с priority.list - это тот что полный клон Octagon-918HD?
В настройках шаринга поддерживает и IP и DNS имена серверов, что так же является плюсом.
А разве существуют такие ресиверы, где один из этих вариантов невозможен?
 

popovd81

Новичок
ресивер для Platforma HD с кардшарингом

Подскажите пожалуйста ресивер для Platforma HD с кардшарингом.

Хочу установить дома тарелку и подключить два телевизора
на один купленный мной контракт. Может потом и соседей подключу)

и пару вопросов в тему:
1) И насколько такая система надежна? в смысле как часто перезагружать
или перенастраивать надо(
2) И влияет ли кардшаринг на качество картинки?)
 

nuc21

Новичок
Всем привет, посоветуйте с выбором ресивера, никак не могу выбрать из...
1. AZBOX HD PREMIUM PLUS
2. Dreambox DM 800 HD PVR (ORIGINAL)
Возможно есть их аналоги, Ваши предложения.

P.S. Сразу прошу прощение если данный вопрос повторялся в теме. Заранее спасибо за помощь с выбором. !yea!
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
nuc21, бери Dreambox 800HD или Dreambox 500HD.
 

nuc21

Новичок
KIV-62,
Спасибо за совет, впрочем я до Dreambox и сам больше склонялся. !yea!

P.S. Посмотрел и понял что не за горами Dreambox DM 800 HDse, подожду и быстрей всего куплю его. :unsure:
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Да уж... В европейских инет-шопах ожидаемая цена на этот 800se выставлена аж в €500! :m1408:
Если учитывать что Coolstream Neo стоит всего €300, а двухтюнерный Vu+ Duo ~€400,
то 800se за такие бабки должен если не м...т делать, то хоть пиво наливать однозначно :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

SluSlu

Новичок
Octagon SF 1008 HDTV PVR?

Здравствуйте. Долго выбираю HD ресивер...пока остановился на Octagon SF 1008 HDTV PVR. Рассматривал еще Openbox S5 HD PVR и Kathrein UFS 912 SW.
Требования - качественная картинка и звук (ТВ 52" Сони), быстрота переключения каналов, шаринг, неплохо бы и мультимедийные функции (если есть, то Ок). Покритикуйте и посоветуйте. Спасибо!
 

wodenoj

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте. Долго выбираю HD ресивер...пока остановился на Octagon SF 1008 HDTV PVR. Рассматривал еще Openbox S5 HD PVR и Kathrein UFS 912 SW.
Требования - качественная картинка и звук (ТВ 52" Сони), быстрота переключения каналов, шаринг, неплохо бы и мультимедийные функции (если есть, то Ок). Покритикуйте и посоветуйте. Спасибо!

Бери не раздумывая,если что поможем настроить.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
читать надо вообщето ветку форума..там вроде с платформой какието проблемы на аривах
 

Tonekas

Пользователь
No vobwe on kak ?zena toje ne ploxaR stiut pokypat6 ulu net?R xotel kyput6 Dream 500S was poRvulsa etot na 30€ doroje.4to skajute.Spasubo.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
ну как по мне когда за такую сумму стоял вопрос..то я взял себе ортон 403....как по мне он с шарой неплохо справляеться..да и серверов шарки мона аж до 8 влепить
правда щас буду продавать.так ка он для меня слишком прост...а хочеться линускоидного.ето чтоб начал насраивать,засел на пару часов и уже утро пора на работу:rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху