Кардшаринг на Kathrein UFC910

shak71

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Vic проштудировал почти весь форум но так и не справился со своей проблемой , мой катран не выходит в интернет не пингуется ни один адрес, имедж 1.05 mgcamd 1.30 вроде все делал по науке но так и остался с черным экраном, помогите если не сложно. Заранее спасибо
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
vic,
где прописать сервак для шары на AAF 2.0?

номер мобильного можеш дать у мя несколько вопросов к тебе есть. За одно и познакомимся поближе как земляки - в Тернополе часто бываю.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
shak71, mgcamd 1.30 не работает с катрайном..начал работать только мжкамд 1.30 а..и т.д..но стабильно работает на всех тюнерах мжкамд 1.29 масимум..
А то что у вас не пингуется ничего с катрайна..так это смотрите ваши настройки сетевые катрайна и вашей сети вообще..тут я не скажу ничего..я не ясновидец..обычно у меня установка имиджа и настройка всего всего занимает минуты грубо говоря..и всё фурычит..пробуте и вы .другого пути нет как разобраться один раз и потом всю жизнь вот так как я ...
 

shak71

Профи в Сат-ТВ
ну подскажите тогда еще катран в сети на своем компе вижу а в интернет он смотреть не хочет, где копать то хоть????

Добавлено через 5 минут
Ну вот а с mgcamd 1.29 он у меня даже не пропиывается в top
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
shak71, я не знаю вашей конфигурации..но если он как то в сети находится и с компа вы видите то проверьте шлюз в настройках катрайна..тот ли стоит,что и на компе.который ходит в инет..
А мжкамд 1.29 просто скачайте с форума и поменяте вместо 1.30 через фтп..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну вот к примеру мой,что счас ползуюсь...!bad!
 

Вложения

  • mgcamd.rar
    223,4 KB · Просмотры: 31

shak71

Профи в Сат-ТВ
Спасибо mgcamd Ваш пошел, но в интернет лезть так и не хочет, я поменял в network ip подогнал под модем но без результатно
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
vic,
я полный чайник по сылке Mgcamd что,где куда и прочие мелочи жизни! я всеравно что на китайский сайт зашел - по каждой строчке у мя вопрос. Может както можно по проще... Я вот щя нахожусь на www.cardsharing-server.ru хочу взять тест. Где? Как? И что вписать чтоб заработала шара?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
shak71, я не знаю всех ваших ньюансов конфигурации вашей сети..потому тут сложно что то ответить.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Rudzik, если вы берёте тест то вначале нужно думать сможете ли вы реализовать его..ведь иные серверы плату берут за тест...
Поверьте..что я уже описал как можно проще..
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
vic, дай мобильник может перезвоню - у мя от клавы глаза уже вылазят. Как тебя зовут?

Добавлено через 3 минуты
Не все терпение кончилось - ну ее на...... эту катю завтра завезу пусть продаст кто мне ее продал. В конце концо нех... больше чем занятся сидеть с этой е....ой катей и мучится ночами.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Rudzik,.если у вас не ходит тюнер в интернет-тоесть сеть не настроена то ничего не поможет..
Вам нужно убедится ,что у вас тюнер ходит в сеть--тоесть вначале пропинговать сервер шары,потом прописать все данные сервера в точности один к одному..
Потом или перегрузить эмулятор через меню осд или перегрузив тюнер..
Всё это описано в ссылке..
Тут чудес никаких нет..есть только неточности и навнимание..у меня установка имиджа нового и всех настроек ханимает пару минут..видимо потому что у меня уже набита рука..а вам очень важно следить рукой\.что моя рука написала и всё будет и у вас..
Могут быть неточности какие то.но их потом проще решить...хоть с чего то нужно начать..
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
vic, тюнер в инет ходит только куда незнаю. Через ОСД качаю ключи ток они ниче не открывают (не те каналы что мне нужно.) AAF 2.0e Vitgraf (голый)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Rudzik, те каналы что вам может нужно ключи и не откроют...не всё кличи с \софткама открывают..хотите что то конкретно-нужно шарить...эмуяторо то что может то и открывает..чего не может ..уввы..

Пробуте шару.. тут же есть все примеры настроки http://forum.sat-expert.com/emuliatory-emu/10808-mgcamd-chto-gde-kuda-i-prochie-melochi-jizni.html
Вам достаточно взять тест и попробовать...я например уже года четыре шарю и доволен и я и моя вся семья..к примеру нтв-+ довольно классный пакет..и по нынешним меркам фигню ж стоит..где то бутылку водки и занюхать..неужель дорого за месяц удовольствия?
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
vic, с какого сервера у тя шара? Можеш дать ссылку.
МОЯ СИТУАЦИЯ: установил AAF_2.0e_Flash установил свои сетинги каналов и все. Дальше читаю по твоей ссылке:
Ну так тут всё просто и также как в дриме,дбокс2.. (незнаю совсем как в дримбоксе)
В папке data есть папка keys..туда заходим и должен быть и файлик newcamd list
Вот туда и вписываем свои настройки шары (в какие строки их вписывать?)
CWS = 1хх.1хх.1хх.1хх ПОРТ ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
(cws = IP сервера? Логин пароль просто через пробел? непонял что означает 01 02 03 ..... и т.д.)
Перегружаем тюнер с пульта просто и смотрим..

Главное..не забываем посмотреть чей у вас клиент мжкамд.. (как понять чей у меня мжкамд клиент?)
В mg_cfg (в какой строке?) смотрим чей он клиент и ставим нухный вам.. (просто имя или как?)
#сетевой режим (?)
# 00нету сети(стандарно) (?)
# 01 newcamd сетевой клиент (?)
# 02 radegast сетевой клиент (?)
# 04 camd3 сетевой клиент (?)
# 08 gbox сетевой клиент (?)
G: { 01 } (?)

это только я начал спрашивать... :unsure:
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Rudzik, к сожалению у нас на форуме запрещена реклам шаринга потому я всегда ищу на другом форуме - http://sat-forum.org/index.php/board,11.0.html
1.Вам сервер шары даст данные для настройки: тоесть ай им адрес,порт,пароль и логин..и скажет какой протокол --ищите по ньюкамду..
2.А далее в пустую папку newcamd list редактируете (тотал коммандером к примеру) нажав редактировать все данные что вам дали ..
3.mg_cfg в примере указано что вы # 01 newcamd сетевой клиент
так как стоит G: { 01 }
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
2.А далее в пустую папку newcamd list редактируете (тотал коммандером к примеру) нажав редактировать все данные что вам дали ..
- у меня тут вот так щяс:
-------------------------
CWS_CONNECT_TIMEOUT = 100
CWS_KEEPALIVE = 100


3.mg_cfg в примере указано что вы # 01 newcamd сетевой клиент
так как стоит G: { 01 }

а тут:

M: { 01 }

C: { 01 }

A: { 00 }

U: { 01 }

T: { 00 }

G: { 01 }

N: { 03 }

K: { 05 }

Q: { 600 }

P: { 02 }

O: { 00 }

S: { 03 }

L: { 00 }

H: { 00 }

R: { 00 }

D: { 00 }

Что можно изменять, что нет?
 
Сверху