Кардшаринг на Kathrein UFC910

vic

Профи в Сат-ТВ
если в Москве нету тюнеров..то они ж где то есть!!!Просто на хутор Диканька нету прямого!..поезда.!
А уже всего..что мало кто тут чего то читает!!

при 10 штуках в Варшаве могу сделать Kathrein UFS 910 по 400$
или Ferguson HDTV 8800 по 350$
при 1$=2.5zł
хотя нам эти $ нах. ненужны
падает гадюка
у меня нет проблем с продажей и в Варшаве
если кому надо приезжайте сами
сегодня Москва забрала 30штук на пробу
я не буду париться с переправками в другие города
всем привет
в начале декабря будут Globo HDTV
но у глобика не будет сетевухи
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Счас бананы у нас в любой деревне продают... а тем более Катрайны...
Т.е. кому нужны бананы или Катрайны, тю-тю в Украйнскую деревню (называется это место по VICовски Варшава)!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
да tigekala ..не ожидал..
Ко мне как то звонили с деревги Большие Задрыпанцы..образно..Украина..говорят читаем тут форум..спрашиваю,а где ж вы тюнера взяли..да купили говорят через интернет...330евро +50 евро доставка..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
У нас цена 300 евро + 18% нсо. Хотя для вывоза из Еврозоны нсо нет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У вас Еврозона..у нас суррогат Совка и зоны...своего рода Архипелаг Гулаг 21 века..это разные вещи...радуйтесь там просто..а мы за вас..

Анегдот может помнишь..
Охраны никакой не надо!!
Концлагерь для украинцев:вырыть яму и туда кинуть украинцев..как только один начнёт выбираться из неё--другие его сразу за штаны назад затянут обратно..
Концлагерь для русских:вырить яму и туда русских..но на краю ямы поставить бутылку водки..как кто то вылезет,он выпьет её и сам обратно упадёт в яму..
Вот так мы приблизительно продолжаем и ныне жить..
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
По поводу продажи Kathrein связывался я с Ужгородом. Девочка ответила, что сейчас этих ресиверов на складе нет и вообще на них запись. Ждут следующую партию. И то они тоже уже проданы. Вообщем надо делать заявку и ждать когда придут на Украину.
To VIC
Шару через мобилу можно настроить на этом ресивере?
 

Sepok

Пользователь
Падскажите что надо вносить в newcam.liste .Стоит RuDbox 1.04 b1 с Эму MqCam.Шарин по протоколу newcamd 525.На первой странице vik писал для Camd3 по протоколу newcamd.Нужно тоже самое вносить и для MqCamd?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
В мжкамд ..это ж прописные уже истины!!
Вписываете в файл newcamd.list свои настройки сервера шары..ай пи адрес,порт,логин,пароль!!Рестарт тюнера и смотрите!

CWS = ххх.ххх.ххх.ххх ПОРТ ЛОГИН ПАРОЛЬ 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan cardserv
 

Вложения

  • cardsharing_ufs910.zip_DOWNLOAD.DVHK.PL.ZIP
    267 KB · Просмотры: 562
Последнее редактирование:

Sepok

Пользователь
Vik!!! Благодарю.

Добавлено через 5 минут
Vik.И так для каждого порта?У мена их 5.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Каршаринг пакета польского Н!!
Вот первые так сказать скрины..

http://enosat.wz.cz/test_N.html

rn4.jpg

n4.jpg
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Жапь, что катя на ХД каналах не работает пока. 5 ХД каналов это круто для одного пакета.
 

bomba

Любитель Сат-ТВ
:m0154:
Жапь, что катя на ХД каналах не работает пока. 5 ХД каналов это круто для одного пакета.

а чего это она не работает?
у меня около 20 каналов HD
хватает:big_boss:
катька правда на каналах N висит
софтину править надо
а так всё работает на ура
 
Последнее редактирование:

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Вот поляки (или чехи) молодцы! Ждем подробного инфо по шаре русских Hd каналов ;) . А то все чего-то боятся и партизанят. Типа "секса (шары) у нас нет".
 

vitgraf

Модератор Kathrein
а чего это она не работает?
у меня около 20 каналов HD
Молодец, круто...
Я имел ввиду каналы платформы N.

поляки (или чехи) молодцы! Ждем подробного инфо по шаре русских Hd каналов ;) .

А подробнее можно. Может ссылочку на братский форум, а то семья по родной речи из ящика стосковалась. А смотреть SD не хотят, быстро к хорошему привыкли ;)
 
Последнее редактирование:

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
vitgraf В том то и дело, что иностранцы инфо не зажимают, а по русским каналам HD все засекречено.
 

seal

Администраторы
Команда форума
AlexKuzn, а где вы видите инфо кроме 2 ничего не значащих картинок ??
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Согласно лингсату ХД пакет --- идёт в двух версиях - 2.6 и 3.0.
Так что теоретически всё возможно. Мне кажется всё упирается в малое количество потенциальных потребителей. Карты 2.6 наверное редкость. Но кто-то же их успел приобрести? ИМХО
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Перед тем как приобрести пакет хдтв нтв+,необходимо заказать у компании ихний Hd ресивер Томпсон.После покупки этого ресивера карту меняют на 3.0.Эта карта работает тока на Томпсоне,правда на любом.Карты 2.6 для нтв+ Hd не используются.Докупить права на хдтв без ресивера Томпсон и карты 3.0 нет возможности.
 
Сверху