Кидалово от www.multiexperte.de Читать всем.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
По закону фирма права. И тем не менее для меня это был шок.
Вот к примеру прошить игровую консоль. Если она брикнется, про гарантию можно забыть. Или мне тоже в суд идти и сказать, что у меня пиратские копии теперь не идут.
А если так то к чему первый пост в этой теме?
 

tazdevil

Профи в Сат-ТВ
Эти были его первые эмоции... Теперь он наверно сам понимает.
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Ты дружок читать умеешь. Прочти мой первый пост повнимательней. Умник.

вот так он мне ответил на олраше. ему лиш бы хамить и строить из себя обиженного! а сесть и разобратся с холодной головой, трудно.
 

schein7

Куратор "Octagon"
Да тут говорить больше нечего! Уже несколько продавцов саттехники отписались что его кинул Продавец а человек не верит Ну что тут ещё сказать?У меня вообще через гарантию назад идут ТОЛЬКО прошитые ресиверы и никаких проблем
Пускай он теперь дрим 8000 в том же магазине купит если именно октагон так не угодил) Если что случится то будет та же история
 
Последнее редактирование:

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Да уж странный товарищ! Аль на конкурентов Oktagona работает,смуту наводит!
 

tazdevil

Профи в Сат-ТВ
Пускай он теперь Дрим 8000 в том же магазине купит... Если что случится то будет та же история.
multiexperte.de не является официальным дистрибютером или перепродавцом Dream Multimedia.
Во всяком случае, в этом списке этого магазина нет:
http://www.dream-multimedia-tv.de/e...All&field_city_value=&field_zip_value=&title=
Короче... Этот магазинчик не за что не отвечает.
 
Последнее редактирование:

parol

Профи в Сат-ТВ
------------------
Впервые встречаюсь с таким кидаловом не один производитель до такого еще не додумался.
Если админ решит стереть этот пост то это не чего не даст я выложу это на других ресурса и постораюсь донести до всего русскоязычного населения. Этот сраный Октагон потеряет больше чем сэкономит. Ну и конечно больше никогда я больше не куплю ресивер этой ганд****той фирмы.

Зря ты так, парень.
Я тоже постоянно сталкиваюсь с самым разнообразным кидаловом со стороны фирмачей, хотя уже очень давно живу в этой самой Еврожопе. И только что вернувшись из страны бывшего соцлагеря, должен сказать, что и они любят получить по-западному, а услуги оказать...А какого хрена их вообще оказывать? :pardon:
И на админа здешнего зря наехал, здесь тусуются нормальные люди, не дети, и не ребятЫ с пальцами в разные стороны....
А с девайсом боюсь ты не всё понял, и хотя он не их самых надёжных, количество отказов великовато, странно, что не удалось поднять аппарат...Если была попорчена шина или флэш, то малопонятно, кому надо было копаться во всём этом....
Склоняюсь к мнению, что дилер, продавший Октагон, решил тебя кинуть. Вот таким образом... Печально, но тоже бывает.
 

nordex

Пользователь
Осталось выяснить где эта флешка. Якобы ее не поменяешь.И она интегрирована в микруху с 200 ножками.А вручную выпаивать и новую впаивать никто не станет. А стоит вся плата 150 евро.
Интересно сколько стоит этот чип. Не больше 50 мог бы сам попробовать.
Хотя уже купил новый ресивер, другой фирмы. А решать вам самим. Спасибо всем кто не наезжал, а проникся ситуацией.
 
Сверху