Ключі на бісс в різних варіантах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dovlad

Пользователь
Доброго времени суток. Кто может подсказать рабочие ключи на Евроспорты с с ЖарПтицы 11240V . Openbox X820CI, StarTrack 550D
 

vic

Профи в Сат-ТВ
к ключам бисс они точно не имеют отношения никакого..можна смотреть Евроспорты,кому они интересны,на ключах пакета Полсат..но это не тема этого раздела.
 

r2d24

Пользователь
и всё равно понять нифига не могу Отут есть немного :) о моей проблеме + всё таки не могу понять как их вводить чёт слишком много чего у меня нет :)) и лишнего в ключах ...вот по ссылке я рассписал что и как у меня и вот например ключ на тет
id0017DE
prov id1FFF
01 19090628117660E7 ; TET

у мну есть пров ид а ид нет ... попробуйте мне тупому объяснить :)
и ещё я незнаю как добавить типа новый читал что врое люди так делают у меня нет такой функции ... у меня Глобик 7010а 1.3.30 (и не надо мну пока что говорить про прошиивку будет провод будет счастье ... а пока надо разобраться как мон бехз провода их иметь этих показывателей САТ ТВ :)))
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
r2d24,может я и ошибаюсь,но всё таки твоя ошибка в софте.Уж очень он древний!Я недавно пробывавал в такой тюнер ввести ключ на ТВ КИЕВ-не получилось,софт тоже был что то вроде твоего.
 

r2d24

Пользователь
nalsur, всё упирается в софт .... всё моя душа не выдержала ..пока не куплю провод домой не вернусь :))
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
r2d24,пойми,тюнер необходимо регулярно ''шить'',тогда у тебя будет больше возможностей открывать кодированные каналы.
 

vitaaa

Пользователь
забил Biss на ТЕТ , а он всё равно не отрывается , что делать? Inter Goldenstar 780
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А Ви ключ випадково не так само вводили як написали назву свого ресівера? Про Golden Interstar знаю, а ось про Inter Goldenstar перший раз чую. Може Ви і в ключі щось наплутали?
 

atmossatoshi

Новичок
Помогите наити ключи на румынские каналы с 4°w-5°e-13°e
Это слегка не по теме! но!!!! со спутника тор 1W будешь смотреть все румынские каналы, которые идут на 4W-5Е с ключем от нагры (диджи тв ) идент которого 2111, ЭнджоЙ, чуваг!:warning:
 

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ

Вложения

  • Текстовый документ (2).txt
    53 байт · Просмотры: 231

Hekct

Новичок
Добрый день народ!
Подскажите, есть ли на спутниках Сириус, Хотберн и Амос канал "Охота и Рыбалка", и можно его как нибудь настроить???
 

Seagull

Любитель Сат-ТВ
Да уж, такой вопрос задают практически каждую установку :)
кстати... Хотберн это разогретый до кипения напиток от Кока-Колы,
а спутник называется Хотбёрд "Жарптица" :)

Добавлено через 2 минуты
кстати друзья, кому интересно, вот на этом ресурсе живут практически все программы http://tv.online.ua/, нашел сегодня (это не реклама!)
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
На твоём ресивере его можно смотреть из пакета Tps.
 

VictorZ!

Любитель Сат-ТВ
Добрый день народ!
Подскажите, есть ли на спутниках Сириус, Хотберн и Амос канал "Охота и Рыбалка", и можно его как нибудь настроить???

Ну є, є там такий канал... На ХотБірді, 11681 H 27500 Chasse & Peche називається. Проскануй транспондера на цій частоті (11681) з горизонтальною (Н) поляризацією і швидкістю 27500. Як це зробити- конкретно для свого ресивера почитай інструкцію. Допомагає!
 

aleks_g

Пользователь
RTVi на 9Е и 13Е

Вот такие вот дела, на 9Е сабж закодировался (со вчерашнего дня и видимо уже надолго). Но радость была бы не полной если бы не ключики на сабж для 13Е. Прошу любить и жаловать :yahoo:

Увы, статика недолговечна.:nono:
 
Последнее редактирование:

Seagull

Любитель Сат-ТВ
странно...

Eurobird 9 (9°E), 2008-01-12
NTV: Передача Nashe Kino теперь закодирована на Viaccess 2.5 & Viaccess 2.6 (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:14804 PID:48/49 Русский).

Eurobird 9 (9°E), 2008-01-12
NTV: Передача Detski Mir теперь закодирована на Viaccess 2.5 & Viaccess 2.6 (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:14803 PID:45/46 Русский).

Eurobird 9 (9°E), 2008-01-12
NTV: Передача RTVI-M теперь закодирована на Viaccess 2.5 & Viaccess 2.6 (12034.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:14805 PID:52/53 Русский).

...

подставил ключики на "жар-пртицу", "мертвый экран" :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху